Перейти к содержанию
Asterios

Помоги ближнему!


ТвоюМатьЯБД

Рекомендуемые сообщения

Напишите на почту VinDiesel  в игре, что нужно и сколько, по возможности помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация следущая. Все было хорошо и Саинт пика быстро дошла до 14 на 79 лвл. Но корейские Боги приняли решение ломать ее на 15. Таким образом без пики на 79 лвл. Просьба одна лишь, вкачайте до 84, чтоб оделся. А то аденки не так много, и  только на, что то одно хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, нужна бижа ы - ы84! 

Кому не жалко, почтой на "суббота

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помогите с книгой на свс пурити, которая снимает дебафы, ник 1гита1, заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в дар любой шмот/оружие ну и аденку

Только начал играть

Кому не жалко то - BurningStar взаранее спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может завалялась 4 комбобафа на ПП и протекшины

BTSik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не ловко просить о помощи, но я попробую) Очень нужен сет хэви или роба (80+) ник TheAvenger, буду бесконечно благодарен

Изменено пользователем Dlinenkii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть книги много пишите отдам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ребят, у кого есть книги на ПП (комбики) и дестра (после 3 профы) бросьте плиз на childreneatsanta

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем трям! 😊 Кто может помогите новенькому геймеру, многого не прошу хотя бы для нормального старта приму всё что движется и нежвижется.😅 Заранее огромаднейшее спасибо!🤗

Ник в игре (x5)  ТычкаСправа  ТХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.08.2019 в 20:57, DoLbi сказал:

 

Ребят привет! Может у кого завалялся шмот Dynasty heavy или Morai heavy скиньте на почту ник-Konkretniy . Спасибо за понимание!😉😉😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, коллеги!

Решил впервые в своей жизни начать играть на лоу рейт сервере х5 за Паладина. Я понял что я совершенно не знаю линейку:(

Читаю много статей по старту на этом сервере, учу мат часть так сказать. 

 

Если кто то может помочь шмотом или аденой или еще чем то хотя бы для первоначального старта, я буду очень признателен.

Пишите тут или ник в игре "Monsferato

 

Большое спасибо!

Изменено пользователем Monsferato
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем,помогите новичку плиз ник Djuly,меня еще с акад емкой кинули(,если не жалко киньте на почту),заранее благодарна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите шмотом.Киньте у кого есть морай Хеви.Ник JluKa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.08.2019 в 18:39, djuly сказал:

Привет всем,помогите новичку плиз ник Djuly,меня еще с акад емкой кинули(,если не жалко киньте на почту),заранее благодарна

тут система академ сделана так, что невозможно кинуть никого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

приму в дар буст на дестра, почтой на "Stupefy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.09.2019 в 13:35, Expеlliarmus сказал:

приму в дар буст на дестра, почтой на "Stupefy

 

Дд уже не те)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем дратути!

Ребят может у кого бижа S завалялась приму в дар!😊 Заранее благодушка!

Ник -  Агал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят по скидывайте любой шмот  на пп с нуля начал(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ели есть у кого камни атрибута, не топовые, приму в дар. НЕ пожалейте скинуть даже пару штук. Ник Б0гатыйБомж.

Заранее огромное спасибо!!!



СО своей стороны, могу помочь ресурсами. Пишите на почту какие ресы нужны и в каком количестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят помогите найти топ Б кастеты,спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

помогите новичку на х5 , нужен топ шмот на волка пм тут или в игру "CAPDIHA

спасибо._))))

Изменено пользователем poland88888888
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Решила играть за глада) Хочу купить дуал мечи но не разбираюсь в ценах.Помогите купить за нормальную цену хорошие дуал мечи.Спасибо) ник в игре Salami

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Arimas сказал:

Всем привет. Решила играть за глада) Хочу купить дуал мечи но не разбираюсь в ценах.Помогите купить за нормальную цену хорошие дуал мечи.Спасибо) ник в игре Salami

Напиши, какой грейд дуалов тебе нужен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

15.11.2019 в 16:02, Anchorite сказал:

Напиши, какой грейд дуалов тебе нужен. 

Больше 6,лучше 10) смотря сколько будет стоить,смогу ли купить.Какие лучше.?Мне и совет нужен,я не разбираюсь(

 

Думаю топ дуалы лучше всех, но какие дуалы считаются топ дуалами?   Помогите советами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.11.2019 в 21:53, Arimas сказал:

Больше 6,лучше 10) смотря сколько будет стоить,смогу ли купить.Какие лучше.?Мне и совет нужен,я не разбираюсь(

 

Думаю топ дуалы лучше всех, но какие дуалы считаются топ дуалами?   Помогите советами)

Топовые дуалы - это Eternal Core Dual Sword. Вопросы, подобные твоему, лучше задавать здесь - https://forum.asterios.tm/topic/502138-вопросы-от-новичков-и-забывчивых-старичков-v6/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!:)

Приму в дар любой маг сет S/S80 ранга,заранее благодарен😊

Ник в игре: is3x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПП 60й лвл.

Начал относительно недавно.

Со шмотом беда, вчера купил авадон( жестко так обошлись, 10кк за сет, ето я сейчас уже знаю что он в люксоре продается, ну то такое.без лоха и жизнь ....) . Деньги трачу на соски. Посоветовали купить волка. Вчера купил волка (дорогой падла оказался, но то такое) но ему же шмот еще надо, ну ладно, какой то гном вчера впарил мне сет на волка, хз, вроде норм но маска не налазит, не хочет. Думаю гном нажился на мне. Пошел я как нибудь кач с волком. Встретил типа который сказал что мне нужна палка нормальная. Ок пошел я на рынок, понеслася. После тисячи убедительных предложений я купил себе меч  Кешенберк, гном советовал вставить са на  бек блоу (опять таки гном сказал что ето норм, волком танкуешь а сам бьешь в спину, норм тактика.) , продальон мне и СА и гемы и кристалы. обошлось все ето доюро мне в 25кк плю чаевые за доброту гнома. О как я был удивлен когда кузнез в гирвне мне говорит что са нельзя вставить. Долго искал почему же. Наткнулся на такую штуку (комоновские предметы) потом искал как его переделать в нормальное. Орал и мне обьяснили. Говорят что печать надо снять. В общем я нашел гнома который за 5кк взялся мне помоч. В итоге оказалось что меч бракованый. Я ваще хз.ну ок. Купил я сосок и пошел прочто кач.

В лабе типы жаловались что я медлено бафаю. Решил хомку купить. Купил. Сразу удивился че так дешево. 13кк. Вроде норм. Потом узнал что такое трансформы. Захотелось. за почти 100кк я могу превращатся в Дракона и тигра.

Оказалось что ето было не навсегда. ( ето книга выучишь и будет скил. Гном надеюсь ты ето читаешь) но то такое. апнул еще както два лвла и решил офф. вроде все печально. Зато есть верный спутник. Как то так. коплю 50кк на дк робу

И лайт наверное какой то

ник   ЗаклинательИса

 

Всем добра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день, может завалялось что то у кого нибудь на бд (шмот,бижа,дуалы А++ грейда) хочется поиграть а возможности задонатить нет, буду рад любой помощи, ник в игре iClon. Заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, IamGOD сказал:

Всем добрый день, может завалялось что то у кого нибудь на бд (шмот,бижа,дуалы А++ грейда) хочется поиграть а возможности задонатить нет, буду рад любой помощи, ник в игре iClon. Заранее благодарю

Го как то спишемся, по ганяем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...