Jump to content
Asterios

Помоги ближнему!


Recommended Posts

получил таки А сет бижи и тм сет, за что огромное спасибо "Хексира

также некий Exprimer не отказался взять меня на 40 лвле в клан 9 лвла с фул кс, за что ему такое же спасибо, как и "Хексира )

Link to comment
Share on other sites

Есть книги почти все всех проф мне пм тут или на ник   так же есть что по мелочи помогу!!



за последний месяц поломал более 100 талум дуль на +16 не хотят если у кого есть приму в дар или выменяю!!     (+15*)                                                              еще один вопросик: Кто может достать Apella тяж сет???

Edited by ТвоюМатьЯБД
Link to comment
Share on other sites

Если есть книжка на ММ фрост армор помоему кинь плиз, ник xLWNx  


Еще бывают иногда разные СА 14-16. Иногда по лайту появляется что-то пишите если что как появляться будет- скину )
 

Edited by WirBel
Link to comment
Share on other sites

Отдам туеву хучу разных книжек, в основном на скилы на 83 левеле.

 

Если вдруг у кого завалялись лишние найтмар перчи чистые, не китай - куплю за разумную цену (а не 100кк, как некоторые на парнасе ставят).

 

По обоим вопросам писать персу Неме3ида (3 - цифра).

Link to comment
Share on other sites

Играл когда то на асериосе х5, вот недавно решил вернуться, еще друга с собой прихватил. Но когда уходил, выкидывал всё в гиране. Есть некр 77 и дестр 76, хотим к корешем качнуться и фаниться по вечерам. Буду признателен если кто-нибудь сможет выслать Ы пушки, А сеты и бижу для этих проф. Ник "Эллектра"
В замен ничего предложить не могу, разве что общение и совместный фан.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Вчера начал играть на вашем сервере и наткнулся на эту замечательную тему. Качаюсь в три окна, собственно, прошу помощи: нужны 1 тм хеви сет, кеш*кеш +4 (а дуалы, которые на атак спд), дк сет, валька с са, 22/23/24 бафслоты.

Ну и, на будущее, книга кк и форс дестракшен (83 тир), ну и маг/файтер виллы.

А, и там сверху кто-то писал, что есть лишние морай/веспер лайт шмотки, тоже не откажусь.

Почта "GonnaDie

В свою очередь, от себя могу помочь реально практичными ответами на любой вопрос по тиру (будь то сливы, юз тотемов или тактики на Оли/пве/пвп), пруфы на мою компетентность предоставлю.

Да и просто если кому пообщаться хочется, пишите в пм ингейм.

Буду рад ;)

Надеюсь, совсем не оборзел. На весь список не претендую, но может у кого завалялось.

+++

 

 

Если есть книжка на ММ фрост армор помоему кинь плиз, ник xLWNx  

Еще бывают иногда разные СА 14-16. Иногда по лайту появляется что-то пишите если что как появляться будет- скину )

 

+++

Link to comment
Share on other sites

таки получил веспер лайт сет и гору нубл камней, которые еле унёс  :(

спасибо "Секретарша )

Link to comment
Share on other sites

Пасибки за книжки секретарша и Лаффая(на англ, точно не запомнил ник, извините :)

Все еще бижа есть ... и СА) 

Edited by WirBel
Link to comment
Share on other sites

Привет всем.Могу помоч качем 73-79 лвл в суботу с 14:30.

Прошу подсказки,сабы для некра какие нужны,расспишите подробнее.

Link to comment
Share on other sites

сабы некру:

БД или свс или варк---- Целест(неуязвимость)
Танк- небольшое УД(непомню % но прибавляет достаточно хорошо к показателям п.деф м.деф, когда срабатывает) 


Эти оба скила срабатывают когда тебя бьют
Третий скилл: 
1) Можно взять самонера и от него контр спирит- когда тебя бьют вылетает скилл +10% каст и м.атака. Достатточно часто вылетает но это тоже польза если вылетит.
2) Можно взять банально воина(ВЛ глад тир и т.д.) и от него взять +700+ ЦП. Тоже в принципе как вариант рассмотреть можно. Либо же вместо +700ЦП взять скилл +5% резистов от всего(ментал атаки, холд слип паралич и т.д.) Небольшой но приятный бонус.
3) Можно взять просто один из мастер скиллов от любого саба. Что там точно- не помню, и сколько дает не помню

А да, скилы 65 и 70 бери +м.атака .

Link to comment
Share on other sites

Привет всем.Могу помоч качем 73-79 лвл в суботу с 14:30.

Прошу подсказки,сабы для некра какие нужны,расспишите подробнее.

1. Танк (Пал норм) - контр УД.

2. Варриор (Дестр) - буст СР (+700)

3. Энчантер (Варк) - контр целест

 

стардартный набор, почти для всех классов.

Link to comment
Share on other sites

А если допустим люблю соло пвп и 3 саб какой для норм трансы.?

Как то так

Link to comment
Share on other sites

Советуют СР, спирит сабовыми скиллами магу? Вы вообще играете на этом сервере?  :rofl:  :rofl: 
 

Link to comment
Share on other sites

Кстати ищу дружный коллектив) Мб клан какой-то относительно новый) Хочу поиграть для релакса так сказать) Прайм я соблюдать не могу но хотелось бы побыть в каком-нибудь клане чтоб как зашел можно было и пообщаться и мб варов парочку запинать)

Link to comment
Share on other sites

Привет всем,у меня просьба может кто дать аркана мэйс,любую?очень нужна

Link to comment
Share on other sites

Советуют СР, спирит сабовыми скиллами магу? Вы вообще играете на этом сервере?  :rofl:  :rofl: 

 

Лично на данном серве бегал так: Брал контр спирит, был СБшка в пати и стоял тупо меня ковырял без сосок Ц рапирой+4. У меня вылетал и котобаф и бонус от рапиры+4... Я скажу очень даже неплохо! Но это кому как. Я привел в пример и другие возможные варианты саб скилов )))

Link to comment
Share on other sites

если есть у кого лишние - киньте на "GonnaDie бафслоты  :(

Link to comment
Share on other sites

Дорогая Алисонька-я очень прошу у тебя,Дрегон Слейер (+6, без СА) - А грейд

ник в игре YASON

Link to comment
Share on other sites

Помощь помощью, но если честно, скажем лоу-А шмот стоит в Люксоре копейки. Скажете, что этих копеек нет? Да на сервере все крезы, как я посмотрю. В Яме под ГЦ и в Варке мы брезгуем собирать дроп! Хотя если норм бегать и не лениться, даже соло, то 2 часа бега в этих локах это 5-10кк адены просто так. С Ы-грейдом таки тяжелее, но все реализуемо при не атрофированном мозге и умении играть на рынке.

 

Могу сказать, что я пришел на Астериос х5 месяц назад. Апнул третью профу, одел перса в Дино и Морай 900 атр, лежит на складе, с мечом Ы80 с СА 300 святости. Это с учетом того, что у меня 8 февраля на аккаунте было около 20кк, гном спойлик 52+ (голый) и танк-паладин без 2-й профы в коммон шмоте Д-грейда, в карманах которого гуляет ветер. Персы оставались законсервированы с 2008 или с 2009 года (точно не помню).

Edited by Elanar
Link to comment
Share on other sites

Да на сервере все крезы, как я посмотрю. В Яме под ГЦ и в Варке мы брезгуем собирать дроп! Хотя если норм бегать и не лениться, даже соло, то 2 часа бега в этих локах это 5-10кк адены просто так.

Я когда твинов/сабы качаю, то дроп никогда не собираю. Часть новичков бегает и пылесосит, а вот другие просто попрошайничают в городах.
Link to comment
Share on other sites

Ну те кто просят оружие и шмот +6-7 те уже наглеют.

А вот морай бижа, книжки, СА, ЛСы, ресурсы, морай шмот - это сейчас на рынке найти либо сложно либо дорого. Бижи морай +0 вообще на рынке нету) её все ломают либо в магаз сдают...
А шмот... МЖ или НМ - это вообще зажрались... Темболее что лучший хэви сет имхо ТМ. 

Опять же- ктото там говорит на рынке играть. Это да, лично так поднимал много денег, НО многие играют 2-3ч в день. Какой рынок за 2-3ч? Тут лиж бы до 84 допапться, а потом сабы нобл... У некоторых прокачка перса с сабами и ноблом занимает 2 месяца+. 
Да и опять же- если раньше нубы могли развиться за счет тех же точек Цвипок,которые по 2кк+ стоили, тех же рубашек Д+6-8, которые тоже по 80кк можно было продать. Пушки Б +7, многие раньше точили и успешно продавали тем самым зарабатывая себе на Морай! Но сейчас Б пухи менее +10 никому не надо. 

Далее возьмем что практически весь шмот +0 нынче стоит мало. Если раньше 2-3 похода на зака и О ЧУДО! Ты насобирал себе на пуху весп!
Теперь возьмем чо нынешние новички даже пуху весп халявную взять не могут без клана.  В морай шмоте с ИК пухой 300 особо кости не пофармишь,халявной кости нет- следственно на РБ никто не возьмет, только наличие фармящего клана помогает в этом. 

Каким-то профам сейчас легче, каким-то тяжелее. Например в данный момент одеть СВСа в достаточно неплохой шмот намного дешевле чем одеть того же глада тира танка или темболее Мага! ( Морай хэви сет+10, весп дагер+10 - на все про все уйдет отсилы 14-15ккк. )

Оверов одевать легко- но они мало где нужны одетые в среднячок ( например  элег роба сет+6 + сингер+16, норм эквип и стоит на рынке 16-18ккк) 

Так это уже достаточно сильных персов я описываю.
А сейчас даже наборы в КП в нубо кланы кричат: Нужен маг, пуха+10, шмот+6 скилы 20+. Или нужен СВС сет от +8. 
Новичкам-сложно, а данная темка конечно же не одевает их по фулу, но немного помогает им в развитии. 

P.S. по прежнему помогу морай бижой, СА 14-16, иногда бывают части весп ,морай лайт сетов.

Edited by WirBel
Link to comment
Share on other sites

Я когда твинов/сабы качаю, то дроп никогда не собираю. Часть новичков бегает и пылесосит, а вот другие просто попрошайничают в городах.

 

Я понимаю, что у богатых свои причуды, но при старте, когда у тебя нет запаса бабла такое поведение просто смешно. Вот недавно увидел словно привет из прошлого. Стоит перс на ступеньках Гиранского храма и просит, чтобы ему подали на Б-шмот. Противно стало смотреть на это! Конечно, проще просить подаяние в игре или на форуме, чем думать, ведь думать - это очень больно!

Link to comment
Share on other sites

Стоит перс на ступеньках Гиранского храма и просит, чтобы ему подали на Б-шмот.

Я вообще не понимаю тех, кто себе собирает Б шмот. (там можно найти исключения типо вальки и сливных комплектов, но в 99% Б вообще никому не надо)

это очень больно!

Мне больно смотреть на твою подпись.  :-X

 

когда у тебя нет запаса бабла такое поведение просто смешно.

А кто сказал, что его нет? Это тупо прагматичный расчёт. Сбор дропа это потеря времени.
Link to comment
Share on other sites

Ну те кто просят оружие и шмот +6-7 те уже наглеют.

А вот морай бижа, книжки, СА, ЛСы, ресурсы, морай шмот - это сейчас на рынке найти либо сложно либо дорого. Бижи морай +0 вообще на рынке нету) её все ломают либо в магаз сдают...

А шмот... МЖ или НМ - это вообще зажрались... Темболее что лучший хэви сет имхо ТМ.

Опять же- ктото там говорит на рынке играть. Это да, лично так поднимал много денег, НО многие играют 2-3ч в день. Какой рынок за 2-3ч? Тут лиж бы до 84 допапться, а потом сабы нобл... У некоторых прокачка перса с сабами и ноблом занимает 2 месяца+.

Да и опять же- если раньше нубы могли развиться за счет тех же точек Цвипок,которые по 2кк+ стоили, тех же рубашек Д+6-8, которые тоже по 80кк можно было продать. Пушки Б +7, многие раньше точили и успешно продавали тем самым зарабатывая себе на Морай! Но сейчас Б пухи менее +10 никому не надо.

Далее возьмем что практически весь шмот +0 нынче стоит мало. Если раньше 2-3 похода на зака и О ЧУДО! Ты насобирал себе на пуху весп!

Теперь возьмем чо нынешние новички даже пуху весп халявную взять не могут без клана. В морай шмоте с ИК пухой 300 особо кости не пофармишь,халявной кости нет- следственно на РБ никто не возьмет, только наличие фармящего клана помогает в этом.

Каким-то профам сейчас легче, каким-то тяжелее. Например в данный момент одеть СВСа в достаточно неплохой шмот намного дешевле чем одеть того же глада тира танка или темболее Мага! ( Морай хэви сет+10, весп дагер+10 - на все про все уйдет отсилы 14-15ккк. )

Оверов одевать легко- но они мало где нужны одетые в среднячок ( например элег роба сет+6 + сингер+16, норм эквип и стоит на рынке 16-18ккк)

Так это уже достаточно сильных персов я описываю.

А сейчас даже наборы в КП в нубо кланы кричат: Нужен маг, пуха+10, шмот+6 скилы 20+. Или нужен СВС сет от +8.

Новичкам-сложно, а данная темка конечно же не одевает их по фулу, но немного помогает им в развитии.

P.S. по прежнему помогу морай бижой, СА 14-16, иногда бывают части весп ,морай лайт сетов.

А у тебя нету полного морай роба сета?
Link to comment
Share on other sites

Помогите Ы грейд сетом для гнома пухой или бижей чем можете плиз)



Notterdam помоги бижей или пухой или сет чем небудь Ы грейда ник НеваляшкаГном если не трудно

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...