Jump to content
Asterios

Помоги ближнему!


Recommended Posts

а почему там токо S все, мне же вроде бы нужно в S 80 уже одеватся?но спасибо

Волк с топ шмотом и можешь в ДК сете дальше до 85 или же нанять качера - быстрее, без нервов и те же деньги.

На данный момент теперь Элегия роба сет лучше всего, Веспер эконом.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=311902&hl=+гайд++варку#entry5269819

Edited by Himba
оверквотинг
Link to comment
Share on other sites

И тебе привет.А элегию где взять?я видел на рынке продают но незнаю с какого рейд боса она падает.А у тебя есть?

Вы меня извините с вопросами если что,просто я полтора месяца играю и вчера только прокачался до 82 лвк,и мне сказали что это долго.

Простите за то что я вам тут наверно надоедаю.

Link to comment
Share on other sites

Notterdam, 05 Mar 2014 - 01:27:

И тебе привет.А элегию где взять?я видел на рынке продают но незнаю с какого рейд боса она падает.А у тебя есть?

Вы меня извините с вопросами если что,просто я полтора месяца играю и вчера только прокачался до 82 лвк,и мне сказали что это долго.

Простите за то что я вам тут наверно надоедаю.

С блесс фреи, тебя туда не возьмут.) У меня ее нет.

Раз уж только начал, то веспер для начала, а до Веспера и в ДК можно потащить с волком

и подыщи себе КП в разделе Рекрутинга.

А тем, кто сказали что это долго, посоветуй им удалить всех своих оконых баферов, чаров в том числе и мейна, подождать недельку, а после создать варка и вкачать ради интереса собачего.

Edited by L_a_d_y
Link to comment
Share on other sites

ой спасибо тебе но в голову все не лезит,про то что ты написал гайдом)трудно

Link to comment
Share on other sites

а почему там токо S все, мне же вроде бы нужно в S 80 уже одеватся?но спасибо

У меня есть только морай верх и перчи.Напиши ник в игре я вышлю.Читающим темку,если есть остальные части скинте!Просто незнаю чего вк нуна,могу дать кенж или лучше маг дубину?

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго времени суток! Нужна помощь, если есть у кого книги на ШК, не нужный S,S80,S84 шмот,пухи,бижа, бафф слоты скиньте плз=) а то 82 лвл в ДК и с темным легионом, а денег нет=( Заранее спасибо=) Ник в игре Vicel

Edited by Vicel
Link to comment
Share on other sites

Оч нужны яйца с РБ драгон хиртс и ирт эгг. Ник Хексира.

ой спасибо тебе но в голову все не лезит,про то что ты написал гайдом)трудно

не ленись, читай. Раз искал.)

Только вместо саб скилла спирита я бы посоветовал дх(трансформа хиллера) с саба ее/ше/бп для саблима.

Edited by L_a_d_y
Link to comment
Share on other sites

Оч нужны яйца с РБ драгон хиртс и ирт эгг. Ник Хексира.

не ленись, читай. Раз искал.)

Только вместо саб скилла спирита я бы посоветовал дх(трансформа хиллера) с саба ее/ше/бп для саблима.

Смотря для чего качать варка. Если чисто ПвЕ - то да, хиллера надо, а если ПвП/Оли, то тут вариантов я вижу два, танка и энчантера - это по любому, третий саб или буст СР (мой выбор) или, если Варк будет мили - то контр хаст.

Приму в дар:

Драконик сет/части или Династи лайт сет/части, пофиг какой, только не в виде кристаллов.

Династи кастеты, пофиг какие, только не в виде кристаллов.

 

Почтой на х5, чар: МелочьЕсть

Ап, очень надо :(

Неужели ни у кого не завалялось царапок каких-либо, в идеале, конечно, ИК, до 80 в катах прожить можно и с А пикой

Link to comment
Share on other sites

Ребят, нужен сепор, мж лайт и книжка на доп слот бафа. Спасибо :)

Ник Austen

Link to comment
Share on other sites

Смотря для чего качать варка. Если чисто ПвЕ - то да, хиллера надо, а если ПвП/Оли, то тут вариантов я вижу два, танка и энчантера - это по любому, третий саб или буст СР (мой выбор) или, если Варк будет мили - то контр хаст.

Как раз таки для пвп нужен саб хилера, чтобы юзать трансформу дивайн хилера. Буст цп уже давно не актуально, контр хаст тоже, зачем тебе контр хаст, если есть гф?
Link to comment
Share on other sites

Как раз таки для пвп нужен саб хилера, чтобы юзать трансформу дивайн хилера. Буст цп уже давно не актуально, контр хаст тоже, зачем тебе контр хаст, если есть гф?

С гф разве достигается кап? Если да, то нафиг этот саб. А так - буст СР, имхо, всегда в моде.

Link to comment
Share on other sites

С гф разве достигается кап? Если да, то нафиг этот саб. А так - буст СР, имхо, всегда в моде.

а теперь спроси себя что лучше - быть на чуточку жирнее или реснуть сразу мп хп на оли когда тебе ше ее и бп делают классный минет по манне, и не только себе, но и пати в поле.

Помню на круге всей солянке реснул, ее в пт пишит:как камень с души.

+клинс, пригодится снять всякую дрянь.

Link to comment
Share on other sites

а теперь спроси себя что лучше - быть на чуточку жирнее или реснуть сразу мп хп на оли когда тебе ше ее и бп делают классный минет по манне, и не только себе, но и пати в поле.

Помню на круге всей солянке реснул, ее в пт пишит:как камень с души.

+клинс, пригодится снять всякую дрянь.

раз в 3 часа очень актуально! а на оли 1 раз в день, дирижабль, ага

Link to comment
Share on other sites

А так - буст СР, имхо, всегда в моде.

Мобы по СР не бьют. :D  (там есть исключения, но речь не об этом) 

 

раз в 3 часа очень актуально! а на оли 1 раз в день, дирижабль, ага

Один раз в ПТ спасти опу паку.... С твоего взгляда не актуально?  :-X

Link to comment
Share on other sites

Мобы по СР не бьют. :D  (там есть исключения, но речь не об этом) 

 

Один раз в ПТ спасти опу паку.... С твоего взгляда не актуально?  :-X

Может быть открою секрет, но игра уже давно не ПвП стала, а ПвП, а по СР бьют первым ;)

Спасать пати должен БП, если он не смог, то ЕЕ/ШЕ, если и эти не смогли, то даже Аллах тут не поможет. А тратить один из ТРЁХ сабов лишь для того, чтобы спасти иногда пати - да на нафиг.

Link to comment
Share on other sites

Может быть открою секрет, но игра уже давно не ПвП стала, а ПвП, а по СР бьют первым ;)

Ты хотел сказать, что игра не ПвЕ, а ПвП?) Тогда я открою тебе секрет, что ДХ это не ПвЕ саб.

Спасать пати должен БП, если он не смог, то ЕЕ/ШЕ, если и эти не смогли, то даже Аллах тут не поможет.

О... Гуру... И скажи каким образом этот саб скилл с +700 СР, которые сносят с 1-2 тычек помогут БП/ЕЕ/ШЕ в удержании мемберов пака на плаву. В отличие от того же ДХ который при форс мажоре ресторит фулл МР пачке. А фулл МР, что скорее всего для тебя откровение даже с таким откатом бишу куда полезнее, чем +700 СР с которых ему ни тепло, ни холодно.

А тратить один из ТРЁХ сабов лишь для того, чтобы спасти иногда пати - да на нафиг.

А ПЛу PVP пачки нафиг такой саппорт, который берёт СР, а не ДХ. При возможности выбора он возмёт ВК с ДХ, а не СР. Притом ВК это СР с саба нафиг не впёрлось.
Link to comment
Share on other sites

Может быть открою секрет, но игра уже давно не ПвП стала, а ПвП, а по СР бьют первым ;)

Спасать пати должен БП, если он не смог, то ЕЕ/ШЕ, если и эти не смогли, то даже Аллах тут не поможет. А тратить один из ТРЁХ сабов лишь для того, чтобы спасти иногда пати - да на нафиг.

А теперь представь что у 9 тел в пати дх+бое+саблимы бишей. Щас все берут ДХ, кто в КП играет или ходят на Оли.

Ну снесу я тебе цп за хурик и что дальше?!)

Link to comment
Share on other sites

Ребят, паренек 2 месяца на форуме, будьте снисходительней =)

Саб на ЕЕшку оконному варку вкачал и не жалею.

Edited by Kamayan
Link to comment
Share on other sites

мне не жалко, и я бы все равно эти вещи выбросила или сломала, но было бы приятнее знать, что помогла правда нуждающимся, т.е. тем, у кого нет возможности купить или накрабить те, или иные вещи) 

 

Оч нужны яйца с РБ драгон хиртс и ирт эгг. Ник Хексира.

 

 

78fd6a23082f.jpg

 

 

+ за тему !! Кто может помогите  шмотом : веспер нубл маг или что более подходит для ЕЕ             P.s заранее спасибки

 

388d48e76dd0.jpg

Link to comment
Share on other sites

мне не жалко, и я бы все равно эти вещи выбросила или сломала, но было бы приятнее знать, что помогла правда нуждающимся, т.е. тем, у кого нет возможности купить или накрабить те, или иные вещи) 

78fd6a23082f.jpg

И что в этом такого? Бизнес при чем не стабильный.

up5v9cwb1m.jpg

3pyy9gen41.jpg

На академиков сама знаешь сколько денег уходит при том что я один и надо уже 10к крп на каждый скилл которые просят по 20 шт яиц.

Мне в этом трудно, я заработанные бабки академикам даю и я прошу помощи - нету помощи, справлюсь сам как нить. Спасибо.

(Сейчас посмотрел скока они стоят - 2,6кк - куплю сам, просто помню на Вардене дорогие были)

А Клан мне нужен видите ли потому что я СХ, а в кланы берут паки или в кп.

И я хочу потом просто набрать нубов +40 в свой клан которые будут бегать на таких ранних порах с кул клан скиллами для того чтобы и мне не было скучно. С нубами весело.

На Вардене я набрал уже как-то, было весело. Правда все куда-то пропали. Наверное на Феникс ушли.

Ну и для себя, чтобы мне чуть по легче качалось.

Какие нынче требования в нонфакторный клан? Вот такие. Все бегай без клана, клан скиллов.

c4ijhcfypm.jpg

Edited by L_a_d_y
Link to comment
Share on other sites

если бы я такая богатая была с ворп шлемом на +16 зачем мне нужна была морай бижа и морай чист тяж сет?? так написала хоть люди внимание обратят а то ток с героями или богачами общаються((

Достаточно быть интересной.
Link to comment
Share on other sites

Ап темке) Касея- отправил бижу, сори что с опозданием, онлайн у нас сильно разный))) застать тебя не мог) 

Помогу по морай и весп лайт шмоткам(иногда даж морай роба и хэви появляется, сейчас прост редко играю) 


По прежнему очень нужны ресурсы Durable Metal Plate            Cragted Leather.     Отправляйте на ник RemFord если у кого есть лишнее) 

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Вчера начал играть на вашем сервере и наткнулся на эту замечательную тему. Качаюсь в три окна, собственно, прошу помощи: нужны 1 тм хеви сет, кеш*кеш +4 (а дуалы, которые на атак спд), дк сет, валька с са, 22/23/24 бафслоты.

Ну и, на будущее, книга кк и форс дестракшен (83 тир), ну и маг/файтер виллы.

А, и там сверху кто-то писал, что есть лишние морай/веспер лайт шмотки, тоже не откажусь.

Почта "GonnaDie

В свою очередь, от себя могу помочь реально практичными ответами на любой вопрос по тиру (будь то сливы, юз тотемов или тактики на Оли/пве/пвп), пруфы на мою компетентность предоставлю.

Да и просто если кому пообщаться хочется, пишите в пм ингейм.

Буду рад ;)

Надеюсь, совсем не оборзел. На весь список не претендую, но может у кого завалялось.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Вчера начал играть на вашем сервере и наткнулся на эту замечательную тему. Качаюсь в три окна, собственно, прошу помощи: нужны 1 тм хеви сет, кеш*кеш +4 (а дуалы, которые на атак спд), дк сет, валька с са, 22/23/24 бафслоты.

Ну и, на будущее, книга кк и форс дестракшен (83 тир), ну и маг/файтер виллы.

А, и там сверху кто-то писал, что есть лишние морай/веспер лайт шмотки, тоже не откажусь.

Почта "GonnaDie

В свою очередь, от себя могу помочь реально практичными ответами на любой вопрос по тиру (будь то сливы, юз тотемов или тактики на Оли/пве/пвп), пруфы на мою компетентность предоставлю.

Да и просто если кому пообщаться хочется, пишите в пм ингейм.

Буду рад ;)

Надеюсь, совсем не оборзел. На весь список не претендую, но может у кого завалялось.

ну тм я те вышлю. Помню сокланов одевал.
Link to comment
Share on other sites

ну тм я те вышлю. Помню сокланов одевал.

спасибо, если так  :ohmy:

буду ждать

Link to comment
Share on other sites

По лайту вышлю что-нибудь, ток найти надо, бижу могу выслать- ннадо?

Link to comment
Share on other sites

И так.... в общем и целом - готова предложить в безвозмездное пользование следующие предметы

 

Хомка (СА конверсия) - С грейд

Авадон шлем - В-грейд

Зубей роба сет - В-грейд

Крис (чистый, без СА) - В грейд

БВ перчи - В грейд

Дум перчи - В грейд

Дрегон Слейер (+6, без СА) - А грейд

Деспарайшон стаф (чистый, без СА) - А грейд

Блуди Оршид (чистый без СА) - А грейд

Таллум глейв (чистый без СА) - А грейд

 

Вот собственно итемы которые я готова раздать. Можно в возмездное, можно в безвозмездное пользование. В качестве кодового слова используем ("Дорогая Алисонька - я очень прошу у тебя..." и подставляем имя итема. Во фразе ссылаемся на эту самую тему.)

 

Воть. Если пользование возмездное (ну мало ли попадутся граждане ответственные или имеющие за душой пару грошиков - буду благодарна)

 

PS: чуть не забыла - просьбы о предоставлении посылать почтой/ПМ на персонажа Алиссандра на сервере х5 

 

PPS: денег не просите, у меня это первый и единственный персонаж, и на кармане больше 50кк не бывает. И так в долгах как в шелках. =)

Edited by Алиссандра
Link to comment
Share on other sites

По лайту вышлю что-нибудь, ток найти надо, бижу могу выслать- ннадо?

бижу тоже можно от А грейда на вырост, если не напряжёт  :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...