Перейти к содержанию
Asterios

Осада замка Rune 28.12.2014


anFiNtaminka

Рекомендуемые сообщения

Не хочу никого обидеть, но судя по комментам в вт у вас пл беспросветный даун с комлексом наполеона. А так пак неплохой

не хочешь обидеть - молчи - за тебя это сделают другие :) 

да ну брось, наш ПЛ норм пацан, хоть и подгорает у него :)

 

Изменено пользователем FatBob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на видео тронка руны как раз в тот момент, когда вы ждете тп из отстойника.

хардинец - ага, минута славы.

в чём смысл того что вы в тронке в 3 клана, и 4 в полу типа янгов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чём смысл того что вы в тронке в 3 клана, и 4 в полу типа янгов

честно? хз :) я сам считаю, что играть в такой близи 3-ем кланам абсолютно бессмысленно, но кто я - обычный нонейм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно? хз :) я сам считаю, что играть в такой близи 3-ем кланам абсолютно бессмысленно, но кто я - обычный нонейм :)

в какой близи? если вы рашили либо по очереди, или пряники + небула в разные стороны, и нормальные с янгами сзади, и как не крути против одного клана драться в 3-4 клана будет проще как не крути чем одному против 3-4 кланов, притом что видно вы друг друга не трогаете, бёрн по таргету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в какой близи? если вы рашили либо по очереди, или пряники + небула в разные стороны, и нормальные с янгами сзади, и как не крути против одного клана драться в 3-4 клана будет проще как не крути чем одному против 3-4 кланов, притом что видно вы друг друга не трогаете, бёрн по таргету

ты прав и не прав имхо

давай попробуем быть объективными. смотри:

1) я думаю многие согласятся и ты в том числе, что 1 пак Е равен по силе 2 пакам Нормальных, а то и больше (за югов не знаю, но не думаю, что они так уж сильны - сорри юги)

2) безусловно, наш зерг проходит так, чтобы не мешать друг другу - это когда есть пространство, будь то крест, первые ворота, вторые ворота. но стоит нам сблизится, или убежать кому то в лагах (а у большинства дикие лаги) начинается каша - дэбафы летят от сюзников не хуже чем от Е. в тесных помещениях это только на руку Е. Одному клану проще крутить дэбафы на всех. в близком зерге овера союзные только мешаются и зачастую "стоят без дела" - мое мнение.

3) да, соглашусь, берн по таргету, дамаг по таргету (само собой), про мас скилы можно забыть, что лишает нас возможности зерговать в полную силу (отсыл к пункту 2)

4) как итог, зерг имеет место быть, и зачастую мы (азазационеры) продавливаем Е, но пока это дается с трудом, Е тащат на скиле и опыте :)  что будет дальше - посмотрим.

так что, тут двоякая ситуация, вроде и превосходство имеем, а вроде и мешаемся друг другу... палка о двух концах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как не крути в 4 клана легче драться  против одного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, давай не будем тут разводить политику. в любом случае, на последние пару месяцев это нехилая движуха, и всем без исключения интересно принимать в этом участие. пусть нас больше, но для вас это должно быть в радость - победа над таким количеством зерга наверняка доставляет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старичек, как всегда красавчик . Осады были интересненькие , но косяков детских столько у опозиции что я порой удивляюсь до безумия .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старичек, как всегда красавчик . Осады были интересненькие , но косяков детских столько у опозиции что я порой удивляюсь до безумия .

thanks bro ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Фрапс норм, гвг  такое себе  на троечку !

у тебя ссылка  наверное как то сбилась, в топик старте обзор осады, а  не гвг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не обращай внимание, это местный дурачок. хочешь поднять настроение почитай его посты хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не обращай внимание, это местный дурачок. хочешь поднять настроение почитай его посты хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

андзелка размотала всех?)

Ты живой еще?)) Братюнь, го кумбек, хзватит учиться, бросай универ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

андзелка размотала всех?)

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=369942

ага размотала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты живой еще?)) Братюнь, го кумбек, хзватит учиться, бросай универ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не тянет меня в линейку чето вообще, да и забот в жизни хватает помимо игрушек сейчас. А ты кто кстате?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не тянет меня в линейку чето вообще, да и забот в жизни хватает помимо игрушек сейчас. А ты кто кстате?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Знаете с момента выхода видосика скачал его на комп, вот уже пятый год пересматриваю. Лучшее что можно было увидеть на нашем форуме!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...