Перейти к содержанию
Asterios

Осада замка Rune 28.12.2014


anFiNtaminka

Рекомендуемые сообщения

ну так 2 клана уже!

ну тогда вас 5 Пряники, небула, нормальные, янги, и фирлес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не пишите про 4 клана, вы смотрите вначале сколько было, какой клан дефал свой замок или другой замок и тд, а то влепили сразу все кланы к себе, еще б дивайнов и илюминатов написали, получилось бы Е вс 6 кланов затащили. И забыли про ЕФ ваших же, получается уже 2 клана вас было.

я не понимаю как у тебя дауна, получается делать такеие заявления. если на фрапсе наглядно показано сколько вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эй конч. полегче. рес был до момента сломаных вторых ворот - не более. последние 40 минут осады клан Е был без реса. и вы с численным приемуществом. где отстойник 8 минут нчиего сделать не смогли. через 6 минут говри сдохни. а если ты сдох через 7? через 8? стоял в медузе и отстойник надо запускать сноа и ждать 8 минут. при условии что каст идет 3.

вообще разговор с дауном, вроде тебя, не понимающего ничего. мб поэтому вы руну и не кастанули, что у вас в клане дегенераты такие.

Ну так получается жарко для вас началось последние 40 минут когда рес пропал.

Если ты команд Кла не слышал то ты даун. Когда уже пол клана вашего сдохло, улетаешь в город на ПРе/БСОЕ, делаешь СОЕ в замок, и ВУАЛЯ, все по таймингу, через минуту ТП и под ФОЕ +саблим разрядили для быстрого залива маны, и побежали, и так можно делать по КД, что вы и делали, тупой человек, так тебе ясно уже?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересная осада получилась, хочу еще раз туда  :D

понравился момент когда вы в кастовалку спрыгнули и кто то крикнул: "Есть купола, пошли...", а купола то наши были  :D

Изменено пользователем Atom_96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е молодцы! Ни кто не спорит!Грамотный и опытный кл, хорошие люди четко выполняющие команды!С наступающем ВАС всех!надеюсь следущий год будет таким же интересным)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е молодцы! Ни кто не спорит!Грамотный и опытный кл, хорошие люди четко выполняющие команды!С наступающем ВАС всех!надеюсь следущий год будет таким же интересным)))

да да следующий год вас будет ещё больше, плодитесь в новом году))) :D 

топ али 2014 года :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так получается жарко для вас началось последние 40 минут когда рес пропал.

Если ты команд Кла не слышал то ты даун. Когда уже пол клана вашего сдохло, улетаешь в город на ПРе/БСОЕ, делаешь СОЕ в замок, и ВУАЛЯ, все по таймингу, через минуту ТП и под ФОЕ +саблим разрядили для быстрого залива маны, и побежали, и так можно делать по КД, что вы и делали, тупой человек, так тебе ясно уже? :)

окей, улетел черный экран не успел. встал в медузу/слип не улетел. 

наверное я знаю что мы делали, и вполне могло совпасть так, что просто отстойник не успел бы нас выкинуть. 

очень хорошо получилось, что когда начался каст и клан Е упал, до отстойника было 2 минуты.

было бы 3 -мы бы потеряли руну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал ты умнее, но тут только вот так :facepalm:

вуаля ГМы из тебя человека мб сделают. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отвечаю за себя,ты за себя,в данном случаи я коментил мув автора,а ты каким боком тут?

как бы я всеми боками тут, как бы это не забавно звучало. так о каких ты там понтах речь вел?

 

Е молодцы! Ни кто не спорит!Грамотный и опытный кл, хорошие люди четко выполняющие команды!С наступающем ВАС всех!надеюсь следущий год будет таким же интересным)))

гф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересная осада получилась, хочу еще раз туда  :D

понравился момент когда вы в кастовалку спрыгнули и кто то крикнул: "Есть купола, пошли...", а купола то наши были  :D

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привести аргументы сможешь?) 

а  я вот могу.

показано как ломались 1 ворота, вторые, и уже решающие  раши без реса после начала каста.

Могу конечно,я не двуличный как мой 1 "друг" с Е,посмотрев мув,послушал музыку с мува я так решил. Хотя мог написат "ФИН БРАТАН КРАСАВА" и наверное мне бы поставили лайк памперсы.

Разве не аргумент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>пов кардинал

даже не включал

да там хоть гном, ролик не про это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так о каких ты там понтах речь вел?

с чего ты взял что наш пак на ДС? потому что упали 1 раз в дейли от иконы,если по твоей логике (болвана) судит,то ваш пак такой же,то от щварца,то от конорса за секунды или как там у тебя за ДС,

Еще раз повторюсь,я отвечаю только за себя,если тебе интересен мой скил,можем забить ПВП раз-раз, за адену или на худой конец спортивный интерес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>пов кардинал

даже не включал

а тебе и не надо включать, ты не поймёшь

 

интересная осада получилась, хочу еще раз туда  :D

понравился момент когда вы в кастовалку спрыгнули и кто то крикнул: "Есть купола, пошли...", а купола то наши были  :D

на какой  минуте, секунде фрапса это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на какой  минуте, секунде фрапса это было?

5.12 где то так, больше про купола нигде небыло  ;)

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебе и не надо включать, ты не поймёшь

 

на какой  минуте, секунде фрапса это было?

не помню

а еще там себя увидел, когда человек 5 меня в асист начали долбить и мои только пятки по мелькали :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5.12 где то так, больше про купола нигде небыло  ;)

как не странно но ниже цитата  в пустую написана так как купала были наши, и трупы пыли ваши и убегали на из каставалки вы а не мы

 

интересная осада получилась, хочу еще раз туда  :D

понравился момент когда вы в кастовалку спрыгнули и кто то крикнул: "Есть купола, пошли...", а купола то наши были  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу конечно,я не двуличный как мой 1 "друг" с Е,посмотрев мув,послушал музыку с мува я так решил. Хотя мог написат "ФИН БРАТАН КРАСАВА" и наверное мне бы поставили лайк памперсы.

Разве не аргумент?

агрументы там где? по видео. ты сказал что он ывложил "нагиб эмперсами азазиции, спеуиально так смонтированый" агрументов по этому поводу я не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно было если он ради "фанчика" на форум вылаживает это, сделать и как вы дохните, убиваетесь, встаете в отстойник, где Анжела кричит юзайте ПР и БСОЕ когда клан уже наполовину сдох, минута до ТП от отстойника, даем ФОЕ , там могут быть вары и принимать нас, ну и многое другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно было если он ради "фанчика" на форум вылаживает это, сделать и как вы дохните, убиваетесь, встаете в отстойник, где Анжела кричит юзайте ПР и БСОЕ когда клан уже наполовину сдох, минута до ТП от отстойника, даем ФОЕ , там могут быть вары и принимать нас, ну и многое другое

для тебя фунчик - улететь на пр/бсое ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тебя фунчик - улететь на пр/бсое ?

 

Убежать на хб :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего ты взял что наш пак на ДС? потому что упали 1 раз в дейли от иконы,если по твоей логике (болвана) судит,то ваш пак такой же,то от щварца,то от конорса за секунды или как там у тебя за ДС,

Еще раз повторюсь,я отвечаю только за себя,если тебе интересен мой скил,можем забить ПВП раз-раз, за адену или на худой конец спортивный интерес

пвп 1 на 1 на адену ясненько

женщина может уехаь из деревни но деревня из женщины никогда

 

Нужно было если он ради "фанчика" на форум вылаживает это, сделать и как вы дохните, убиваетесь, встаете в отстойник, где Анжела кричит юзайте ПР и БСОЕ когда клан уже наполовину сдох, минута до ТП от отстойника, даем ФОЕ , там могут быть вары и принимать нас, ну и многое другое

пусть Телас выкладывает пр бсое ваши, будем смотреть чаще чем раз в пол года ваши фрапсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно было если он ради "фанчика" на форум вылаживает это, сделать и как вы дохните, убиваетесь, встаете в отстойник, где Анжела кричит юзайте ПР и БСОЕ когда клан уже наполовину сдох, минута до ТП от отстойника, даем ФОЕ , там могут быть вары и принимать нас, ну и многое другое

Ждем вашего врывчика в 1клан вс 1 клан а не ваше стадо.

Вылаживай фрапсы как вы дропаетесь осенью, думаю все оценят фрапс на пару часиков

Изменено пользователем Ambrelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тебя фунчик - улететь на пр/бсое ?

Так фанчик показывает всю осаду прямо, а не откровенно вырезка моментов где Е стоят еще или побеждают, и говорить что это вся осада так была :)

 

Убежать на хб :D

Ну демон повелся и всосал на ХБ, это его проблемы или мои? Это был "К-кайт".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...