Перейти к содержанию
Asterios

Hero Of January


bormoglo

Рекомендуемые сообщения

ты сначала пенрестань мну заливать. потом будеш бишам расказывать что и как делать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты фармом называешь когда полмесяца летаешь своим палом сливая своё окнокп и попадая на реального фармера сразу пропадаешь? из 100 побед 30 побед над купитманом 20 над олдмагом  15 над олдвариором 20 и ещё 15 над своими окнами?)  Хоть бы молчал что фармер блин)

я пропадаю, ты вообще мастурбаторша столба , стоишь смотришь как пускаю твинов и бздишь и знаешь что твой пал гном дестр от пала отвалятся и сидишь пасешься возле пар...ши, где твое место, выходит кот - садимся на ее и ты только тогда можешь свою зеленую дестровскую попку поднять и регнуться , и да я регаю твинов каждый вечер почти когда в сети , пытаюсь както олимп запустить и зачастую получается, 5-10 волн народ втягивается, и мне не жалко моих твинов - я изхожу из принципа собьют с них 3-10 очков , я потом сниму в перспективе 10-ку, главное разгонять волну, да мне скучно я сижу гружу 2 компа по 3 окна и делаю хоть какойто движ, а ты мелко постанываешь и брызжешь желчью на форуме. Из реальных фармеров , которых реально боюсь и пока не нашел ответа как убивать более менее стабильно  - это Toralei , я не хожу к нему в волну и стараюсь его избегать, все остальные паралельно. Твой физ клан прекрасно убивается танком а на кота - своя как говорится "резьба" есть тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так никто и не нападает, обычная игровая конкуренция, к чему плескать желчь "мухомёт" - ей бородатая, новый год в конце концов праздники, давайте жить дружно , наезды в плане игры да ради бога, зачем просто врать и оскорблять и везде пытаться поддеть друг дружку, все с грехом и за всеми есть косяки , но ктото признает их а ктото прет все дальше и дальше в фантазии безудержные , вар в игре - пусть и будет варом , но людьми нада оставаться , если все дойдут до уровня я даже не знаю, кого в пример взять "емели" например - что это будет за игра? - рыгаловка какаято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Боги л2....Да лучше бы вы реально письками мерялись..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня больше

жду фото. 

мой уже у тебя в пм.

Изменено пользователем WhyDidYouDoIt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду фото. 

мой уже у тебя в пм.

а че в пм то? го всем на обозрение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть постов перенесена http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=345308&p=6245516

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Боги л2....Да лучше бы вы реально письками мерялись..

 

Вы с этого в феврале сразу начинайте. Лена по праву первая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че в пм то? го всем на обозрение

у милза больше  :(  он выиграл  :(

хотя у меня есть подозрения что он скинул не свою... слишком уж черный... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня больше

Я тебе свой тоже скинул в пм.

Ребята а давайте все пацаны скинут Милзу в ПМ своих гигантов)))))

Изменено пользователем bormoglo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе свой тоже скинул в пм.

Ребята а давайте все пацаны скинут Милзу в ПМ своих гигантов)))))

леша так любит хвастаться своим фродиком  :blush: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...