Перейти к содержанию
Asterios

Ивенты


РокЗвезда

Рекомендуемые сообщения

Я конечно понимаю, что некоторым ведущим ближе х7, некоторой еще ближе х55, но когда настанет тот счастливый миг, когда в ивентах начнет участвовать х5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты будешь в них участвовать? если будут на х5? в прочем их и так хватает на всех серверах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты будешь в них участвовать?

я б наверное не спрашивал если бы не хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде когда последний раз пытались, то там не набралось даже минимальное кол-во участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю, что некоторым ведущим ближе х7, некоторой еще ближе х55, но когда настанет тот счастливый миг, когда в ивентах начнет участвовать х5?

вы застоялая вода...им милее другие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю, что некоторым ведущим ближе х7, некоторой еще ближе х55, но когда настанет тот счастливый миг, когда в ивентах начнет участвовать х5?

Этот миг настанет тогда, когда х5 сами начнут участвовать в ивентах.

Потому что по факту мы хотим устроить прятки на х5, саммонимся в первую точку, выходим в эфир и к нам никто не прибегает, а заодно пишут, что на х5 за 5 сильверов никто никуда бегать не будет)

Не хотите - вас никто заставлять не будет, думаем мы, идём на х7 и х55 и с нами начинают взаимодействовать слушатели.

Мы играем с теми, кто этого хочет. А уговаривать и упрашивать мы не будем, т.к. у нас есть 2 сервера, где желающих играть и так хватает.

Мы бы рады, да на х5 с нами не играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот миг настанет тогда, когда х5 сами начнут участвовать в ивентах.

Потому что по факту мы хотим устроить прятки на х5, саммонимся в первую точку, выходим в эфир и к нам никто не прибегает, а заодно пишут, что на х5 за 5 сильверов никто никуда бегать не будет)

Не хотите - вас никто заставлять не будет, думаем мы, идём на х7 и х55 и с нами начинают взаимодействовать слушатели.

Мы играем с теми, кто этого хочет. А уговаривать и упрашивать мы не будем, т.к. у нас есть 2 сервера, где желающих играть и так хватает.

Мы бы рады, да на х5 с нами не играют.

спрос рождает предложение.

последний ивент на х5 когда был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаха за 5 сильвоов попу свою подымать и идти лесом со всеми. много риска мало выгоды, 5 сильвов эт гдето 20кк. 20 кк можно вполне сделать за такое же время что и будет потрачено на ивент, но с 1 условием, на фарме их за это время нафармят, в ивенте ловишь элемент случайности.

на х55 любой сильв в цене.

на х7 незнаю но уверен что не так то и много его там

на х5 голды то не в цене

Изменено пользователем 3oJIoTko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаха за 5 сильвоов попу свою подымать и идти лесом со всеми. много риска мало выгоды, 5 сильвов эт гдето 20кк. 20 кк можно вполне сделать за такое же время что и будет потрачено на ивент, но с 1 условием, на фарме их за это время нафармят, в ивенте ловишь элемент случайности.

на х55 любой сильв в цене.

на х7 незнаю но уверен что не так то и много его там

на х5 голды то не в цене

Открою тебе небольшую тайну-большинство играют не за призы) часто такое бывает, что выигравший 5 сильверов отказывается от них в пользу следующего игрока..с тобой мне все понятно, но я невправе осуждать) у каждого свои причины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде когда последний раз пытались, то там не набралось даже минимальное кол-во участников.

На х5 народ очень пассивно относится к ивентам. Помню, мы с Ксюшей собрались играть в прятки на х5, в итоге сильверы остались при нас и мы ушли на х7. 

И да, на х5 народ зажиревший, ленивый и пассивный. Факт :) 

Изменено пользователем Mozaika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спрос рождает предложение.

последний ивент на х5 когда был?

 

Пробовали пару недель назад.

Вот именно, что спрос рождает предложение.

На х5 спросу на радийные ивенты нет.

Нам приходится это принять, понять и простить.

на х55 любой сильв в цене.

на х7 незнаю но уверен что не так то и много его там

на х5 голды то не в цене

 

Я тебе больше скажу, на х55 и на х7 люди жертвуют шмот и голды для розыгрыша ивента.

Над чемп берсов на х55 мутить,

Я верю в 3х3 на х55

Народу щас под 2к, может получиться.

хочу прятки

Пряталка не выросла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пряталка не выросла.

главное умею пользоваться   ^-^

Изменено пользователем Dale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовали пару недель назад.

Вот именно, что спрос рождает предложение.

На х5 спросу на радийные ивенты нет.

Нам приходится это принять, понять и простить.

 

Я тебе больше скажу, на х55 и на х7 люди жертвуют шмот и голды для розыгрыша ивента.

Я верю в 3х3 на х55

Народу щас под 2к, может получиться.

Пряталка не выросла.

я увидел лишь посты о прятках, может просто именно данный вид ивента людям не по душе? вы не задумывались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я увидел лишь посты о прятках, может просто именно данный вид ивента людям не по душе? вы не задумывались?

Просто все остальные ивенты проводятся с тем условием, что неважно, на каком сервере ты играешь) так что тут определенно можно говорить только о прятках..и кстати, прятки всем нравятся-х7 и х55 это доказывают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П

Я тебе больше скажу, на х55 и на х7 люди жертвуют шмот и голды для розыгрыша ивента.

на сервере х5 много жадных. но есть самый жадный и богатый клан, обратитесь к клу. глядишь и топ пухи раздаст вам для ивента.

у обычных игроков на этом сервере мало что есть ценного для других

 

да и непристойно топам сидеть тихо в углу и друг перед другом хвастатться

Изменено пользователем 3oJIoTko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...