Перейти к содержанию
Asterios

осады ноября


IEatDeadBodies

Рекомендуемые сообщения

И?

Кастанули 2 флага на руну для нас и мы забрали её у вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

И?

Кастанули 2 флага на руну для нас и мы забрали её у вас

на наших твинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего же час ваших попыток дойти до каста не фрапсанул .

Очередной выборочный фрапс .

 

p.s:

Помнится горящие пуканы кричали что-то про наш флаг с боку замка , оставлю это здесь чтобы потом цитировать :

f61be55e3622ada453e9f3dc1e73b0b2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сокол фрапсы выкладывает НЕ выборочные  !!  :D  понятно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего же час ваших попыток дойти до каста не фрапсанул .

Очередной выборочный фрапс .

 

p.s:

Помнится горящие пуканы кричали что-то про наш флаг с боку замка , оставлю это здесь чтобы потом цитировать :

f61be55e3622ada453e9f3dc1e73b0b2.jpg

кис оф ева в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего же час ваших попыток дойти до каста не фрапсанул .

Очередной выборочный фрапс .

 

p.s:

Помнится горящие пуканы кричали что-то про наш флаг с боку замка , оставлю это здесь чтобы потом цитировать :

f61be55e3622ada453e9f3dc1e73b0b2.jpg

а ты плывешь такой плывешь  опа))   а место твоё  занято  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну покажите на след осадах как надо ворота ломать, мы за ценим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как , уже идут соревнования кто быстрее сломает ворота ? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сокол фрапсы выкладывает НЕ выборочные  !!  :D  понятно ?

 

Точно не вижу смысла во фрапсе , где половину мероприятия клан с начало терпит ,а потом выкладывает кусок где все норм и мы "топ" .

Я говорю про конкретные моменты , не путай "спиногрыз"

ну покажите на след осадах как надо ворота ломать, мы за ценим.

 

Могу научить кастовать ММом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слыш умник галерею посмотри там некр с спуди кп фрапс скидывал осаду руны, там то же момент где они тащили, а концовки нету где они терпели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слыш умник галерею посмотри там некр с спуди кп фрапс скидывал осаду руны, там то же момент где они тащили, а концовки нету где они терпели

что то не устраивает? выкладывай полностью свои говнофрапсы... только музыку не накладывай, уже итак все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не вижу смысла во фрапсе , где половину мероприятия клан с начало терпит ,а потом выкладывает кусок где все норм и мы "топ" .

Я говорю про конкретные моменты , не путай "спиногрыз"

 

Могу научить кастовать ММом .

 ты сам понимаешь когда цель сломать ворота а не бить варов, то потерии много, а чего же вы тогда нас не убили, когда мы на каст зашли, вы то и делали что сыпались, макс вы 1 раз сбили каст и всё, на след осадах я на вас посмотрю как быстро вы сломаете ворота и кастанёте  замок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то не устраивает? выкладывай полностью свои говнофрапсы... только музыку не накладывай, уже итак все понятно.

Ты тупой?

Твой соклан так же нарезки выкладывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ты сам понимаешь когда цель сломать ворота а не бить варов, то потерии много, а чего же вы тогда нас не убили, когда мы на каст зашли, вы то и делали что сыпались, макс вы 1 раз сбили каст и всё, на след осадах я на вас посмотрю как быстро вы сломаете ворота и кастанёте  замок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл в том что это как бы вы тут соплями всю тему размазали типо выложу фул осаду, у вампов в этом плане вопросов нет  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не вижу смысла во фрапсе , где половину мероприятия клан с начало терпит ,а потом выкладывает кусок где все норм и мы "топ" .

Я говорю про конкретные моменты , не путай "спиногрыз"

 

Могу научить кастовать ММом .

воо как  заговорил :D

а это чей тут фрапс  5 часов гвг ????

такой  нафанька  я хз :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что дальше? 

Да не, ничего) Властелину твоему через тебя привет хотел передать)) Как он там оделся?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ты сам понимаешь когда цель сломать ворота а не бить варов, то потерии много, а чего же вы тогда нас не убили, когда мы на каст зашли, вы то и делали что сыпались, макс вы 1 раз сбили каст и всё, на след осадах я на вас посмотрю как быстро вы сломаете ворота и кастанёте  замок.

 

Да детке рай сейчас так присосется к 3ей печати , не оттащишь :D

Интересная логика , тогда объясни ссылаясь на твою же логику , зачем фрапсить подобное с нами ? Хотя чего я спрашиваю , одних криков в чат хватает .

Наверно когда сломают все кристалы , респа не будет в замке и нам так же приходилось бежать до каста , так же как и вам , вопрос был в том , кто кучнее и быстрее добежит .

Последний раз когда мы ушли с каста , нас там стояло ровно 2 фулки , тех кто пытался добежать в начале моста отстреливал сливка и.т.д .

воо как  заговорил :D

а это чей тут фрапс  5 часов гвг ????

ты  со своим нафанькой на себя вначале смотрите  плиз)

 

Какие жалки попытки меня чем то зацепить :facepalm: , может тебе помочь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да )) рай уже сказала  что всем у кого замки  регать твинов за рассвет  печать борьбы.  вродь так :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да )) рай уже сказала  что всем у кого замки  регать твинов за рассвет  печать борьбы.  вродь так :D

:lol:  :lol:  :lol:

Надо рахиту подключать чтобы в хч кричал , как тогда про перемирие между кланами .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, ничего) Властелину твоему через тебя привет хотел передать)) Как он там оделся?))

какой властелин? ты не путаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:  :lol:  :lol:

Надо рахиту подключать чтобы в хч кричал , как тогда про перемирие между кланами .

вот вас с ним это  не касается. у вас замков нет

объединяйтесь ) вы же любители оба заключать договора между кланами  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой властелин? ты не путаешь?

Не путаю) Ну тот брутальный балабол, 0c6d70bc403c.jpg раде которого ты друзей кинул с которыми играл хз скок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путаю) Ну тот брутальный балабол, 0c6d70bc403c.jpg раде которого ты друзей кинул с которыми играл хз скок)

я друзей не когда не кидаю, я до сих пор когда вижу общаюсь с теми которые играли тогда, кроме дарк шакала его с того времени не видел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я друзей не когда не кидаю, я до сих пор когда вижу общаюсь с теми которые играли тогда, кроме дарк шакала его с того времени не видел 

окей пусть будет так. но мы оба знаем как на самом деле есть. /close

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей пусть будет так. но мы оба знаем как на самом деле есть. /close

ага 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крч мудаки сокол и черномазый отвечу вам на ваши же посты я просто с телефона

Черномазый, твой соклан первый начал снимать нарезки с осад, я ответил взаимностью.

П.с сокол ваще трепло игнориующий мои посты. Форумный балабол и только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крч мудаки сокол и черномазый отвечу вам на ваши же посты я просто с телефона

Черномазый, твой соклан первый начал снимать нарезки с осад, я ответил взаимностью.

П.с сокол ваще трепло игнориующий мои посты. Форумный балабол и только

мне казалось ты у нас фанат фрапса.. каждый прайм с ним бегаешь  :D  и наши появились только в ответ на вашу ересь, так что язык свой в зад себе засунь и массируй подгоревшее место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...