Перейти к содержанию
Asterios

осады ноября


IEatDeadBodies

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

гавно фрапсик )

музыку сразу выключил..  видео кусками, и опять же выборочно.

Улыбнули ваши забеги в целке, сколько их было.. 3,4,5 ? А потом да, потом герои, когда в численном преимуществе и при флаге смогли все таки задавить стадом.

Вопрос, зачем бсое делали? флаг то стоит, ресайтесь ))  короче повторюсь - тупое стадо.

 

П.С. не понимаю а критикал-мышь на что рассчитывал? )))) видя регу на замок и сам туда регнулся.

Минууууусоооввввв! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

песня металлики не зашла, под замесы не подходит) мог бы другую у них взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осада 2 часа, на мувике опять последние 20 минут

049f72ae-2ee4-4168-a767-dcce9c3c39db.jpg

не, там другая премия

 

e78c0e31719c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осада 2 часа, на мувике опять последние 20 минут

на мувике последний час осады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на второй минуте вырубила,не интересно,скучно и уныло ...у Михана круче на много,а это хз что 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нечего красивого не увидел, вобщем мне не понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гавно фрапсик )

музыку сразу выключил..  видео кусками, и опять же выборочно.

Улыбнули ваши забеги в целке, сколько их было.. 3,4,5 ? А потом да, потом герои, когда в численном преимуществе и при флаге смогли все таки задавить стадом.

Вопрос, зачем бсое делали? флаг то стоит, ресайтесь ))  короче повторюсь - тупое стадо.

 

П.С. не понимаю а критикал-мышь на что рассчитывал? )))) видя регу на замок и сам туда регнулся.

Минууууусоооввввв! :)

согласен ведь  показать ту часть осады где они пёздались это не выход поэтому он выжал все из последних пол часа фрапса до капли но и в этом  фрагмента я не заметил чего то особенного (скила, командной работы) назвать это мувом не могу это ФРАПС без  капли фантазии и мастерства

а у критикала горит пердак по всему что связано с ГА 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как дальше жить

думаю если планируешь и дальше заниматься такими делами то совершенствуй свои умения с программами обработки видио как тебе такое предложение?

мб видио уроки на ютибе смотри, и музыка подбирай не 1 час а недельку или пару деньков по сиди да по ищи.

вчера фрапсил сёдня уже на форуме при том что прошло меньше 24часов качество останется на уровне равном старанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю если планируешь и дальше заниматься такими делами то совершенствуй свои умения с программами обработки видио как тебе такое предложение?

мб видио уроки на ютибе смотри, и музыка подбирай не 1 час а недельку или пару деньков по сиди да по ищи.

вчера фрапсил сёдня уже на форуме при том что прошло меньше 24часов качество останется на уровне равном старанию.

слыш может харош уже падать столько шлюхуетесь а результатов ноль, может пора задуматься уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле меня все устраивает, ну если вы еще раз шлюханетесь может к спартанцам или куда, я только за 

боюсь даже хольм не возьмет для вас руну с такой игрой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слыш может харош уже падать столько шлюхуетесь а результатов ноль, может пора задуматься уже?

немытый, пантенол себе залей в задний бак.

 

 

 

как дальше жить

поминки иди снимай, может там выгорит. система +/- работает..  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие крутые словечки - задний бак залей давай ну

падажгу и улетишь в тар тарары

 

а по существу ребят го залейте мув свой, типы выложили 20 минут осады, выкладывайте остальные час сорок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на второй минуте вырубила,не интересно,скучно и уныло ...у Михана круче на много,а это хз что 

а ты же со стронгов? посмотрела мувик с конца и не понравилось. как я тебя понимаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле меня все устраивает, ну если вы еще раз шлюханетесь может к спартанцам или куда, я только за 

боюсь даже хольм не возьмет для вас руну с такой игрой

помнится они еще в усатых орали,что будут унижать,что вампи сольются после 1-2 осаде..Но теперь они в ГА, а вампиры все так же в вампирах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнится они еще в усатых орали,что будут унижать,что вампи сольются после 1-2 осаде..Но теперь они в ГА, а вампиры все так же в вампирах..

тыж в алертах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен ведь  показать ту часть осады где они пёздались это не выход поэтому он выжал все из последних пол часа фрапса до капли но и в этом  фрагмента я не заметил чего то особенного (скила, командной работы) назвать это мувом не могу это ФРАПС без  капли фантазии и мастерства

а у критикала горит пердак по всему что связано с ГА 

га    - 4к крп за 2 часа осады руны  у афектов это топ скил командной игры ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сумани всю свою шайку

омг я ваще с нв, я 1 в клане о чем ты мальчик?  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...