Перейти к содержанию
Asterios

Да здравствует Ваше бытиё.


HypnoToad

Рекомендуемые сообщения

Пользуясь случаем, хочу предоставить слово моей персональной, а по совместительству и единственной совести, пытаюсь поздравить Вас со светлым праздником Пасхи, а также с тем, что сегодня по достижении кончины и десятки гашиша, постиг я истину о том, что не заходил в линейку больше полутора недель, чему был разумеется рад, сиё было для меня величайшим открытием, несмотря на вкаченных и одетых чаров, я смог противопоставить сей эпически-диавольской продукции косоглазых идолопоклонников своё-чисто русское алкоголически-наркотическое ебало, не стесняясь восприятия сего прискорбного факта своими дорогими соотечественниками. После вышеизложенного заявления, хочу просить прощения у Валара, коего я так и не накурил, а также у множества других людей коим я давал всяческие обещания....Вот....хотя заначка-то ещё есть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебя с праздником  :D

Это не просто праздник, а по посознании события и не просто событие, это целый сюжет- Пасха, некоторые люди меряют отрезки своей жизни именно этими кондициями. Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, ну начнем с того что сам по себе праздник Пасхи отмечали в глубоко дохристианские времена и подрозумевал он под собой дату весеннего равноденствия, в Ветхом Завете этот праздник подрозумевал не что иное как жертвоприношение Господу (увольте меня вдаваться в более глубокие подробности 8) ). В Новом Завете пасха это ничто иное как  весть о том что Иисус воскрес на третий день после казни. Но для подавляющего большинства это лишь повод хорошенько побухать и покушать шашлычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, ну начнем с того что сам по себе праздник Пасхи отмечали в глубоко дохристианские времена и подрозумевал он под собой дату весеннего равноденствия, в Ветхом Завете этот праздник подрозумевал не что иное как жертвоприношение Господу (увольте меня вдаваться в более глубокие подробности 8) ). В Новом Завете пасха это ничто иное как  весть о том что Иисус воскрес на третий день после казни. Но для подавляющего большинства это лишь повод хорошенько побухать и покушать шашлычка.

А яйца на Руси в красный цвет красят исключительно потому, что куры-дуры, продолжали нести их [яйца] не смотря на пост, и для того, чтобы они дольше хранились, приходилось их [яйца] в свою очередь для отличия вываренных яиц от сырых, крестьяне варили их в луковой шелухе, отсюда и красный-традиционный цвет яиц, а не легенда о Марии Магдалине и императоре Тиберие. ИМХО, пусть для людей уж лучше будет такой светлый повод нажраться, чем день взятия Бастилии. Один хрен информационаая нагрузка нехилая, и церковь рано или поздно начнёт заниматься воспитанием помимо бизнеса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Век живи век учись - этого факта я незнал  :)

А ещё ни одно, даже сырое куриное яйцо никакими сиами не раздавить в кулаке одной руки. Проверил вчера, до сих пор людей подъябываю, ни один силач не раздавит, ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...