Перейти к содержанию
Asterios

Герои Декабря ;)


m1LLz

про наших, заливных...  

62 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

конкуренция - всмысле были шансы у нескольбких персов. и ты только подтвердил это ;)АЗАЗАЗА

ну и где твоя насмешка клоун? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Storm Screamer - mmo 282196835.png - конкуренция ДТ ThePilfereR лили лили и залили )))

я нестал хиро потаму что незаливалса и докозал что сам могу фармит 200 птс. итоги у меня было 206 птс. фапайте

Бабек можеш некому нечего не доказывать потому что люди воспринимают информацию так как им хочется,а не так как оно есть на самом деле я в этом убидился!Самое главное что ты себе доказал что ты можеш Сам фармить а то что скажут другие это фсе туфта МБ они завидуют:) Изменено пользователем IIyIvI6a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чему завидуют? любой "может фармить" на маге. глянь на его буст епта. он ДАКАЗАЛ ЧТО 200 ПТС МОЖЕТ ФАРМИТЬ!!!!111 на сх епта. отличный показатель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чему завидуют? любой "может фармить" на маге. глянь на его буст епта. он ДАКАЗАЛ ЧТО 200 ПТС МОЖЕТ ФАРМИТЬ!!!!111 на сх епта. отличный показатель!

О_o помидор ты чего такой резкий:)))Яж не отебе имено сказал что тебя ЖАБА ДАВИТ а ты бомбонул сразу:)) :rofl: Изменено пользователем IIyIvI6a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже 200 птс могу фармить :)

Рак фсе это знают как ты мож фармить,Ну слейся и.т.д куплю птс ток не ляляля что такова не было Скока раз скулил в км ты надоел о5 ты ну слейся :rofl: Изменено пользователем IIyIvI6a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еле 190 набираю йахз  :unsure:

я неудачник! ну утебя не мега Буст!Непе на коте больше брал но там фул эпик и.т.д
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабек можеш некому нечего не доказывать потому что люди воспринимают информацию так как им хочется,а не так как оно есть на самом деле я в этом убидился!Самое главное что ты себе доказал что ты можеш Сам фармить а то что скажут другие это фсе туфта МБ они завидуют :)

я в этом убедилса и понел )) спасибо

 

чему завидуют? любой "может фармить" на маге. глянь на его буст епта. он ДАКАЗАЛ ЧТО 200 ПТС МОЖЕТ ФАРМИТЬ!!!!111 на сх епта. отличный показатель!

а где маты? )))

 

Я тоже 200 птс могу фармить :)

думаю ты побольше и можешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маты? твоя прирогатива....

не. ты чего. я только в лес могу отправить в которую для тебя построил. фапай

след раз 250 нафармлю и небуду летать на залив. если  никого заливать небудут конечно

а не. погоречилса )) НГ же на носу. буду жарить шашлыки и бухать )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дада. йа видил свой пм. раскажи исчо сказок тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дада. йа видил свой пм. раскажи исчо сказок тут.

я хэзэ о чем ты. вроде в лес непосылал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хэзэ о чем ты. вроде в лес непосылал ))

Бабек зачем ты писал в пм нехорошые слова этому Рафрежыратору:)Ево терь бомбит:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто первый теперь на столбе? :Д

кот помидор? Где моя награда первый на столбе?

твою награду выдаст тебе ЗЕЗИК за просьбу к ТАСЕ отдать ему берса,  а так бы ты юзал бы свой промышленный чупачупс и 1 был бы берс ,а не ты нонфакторный ЧАР

 

я прощу этот х3 )))) не кем вас опускать)))  х5 Держись)))))))))))))))))

Изменено пользователем emelya161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твою награду выдаст тебе ЗЕЗИК за просьбу к ТАСЕ отдать ему берса, а так бы ты юзал бы свой промышленный чупачупс и 1 был бы берс ,а не ты нонфакторный ЧАР

я прощу этот х3 )))) не кем вас опускать))) х5 Держись)))))))))))))))))

Рак а ты опускать мож?:) на х7 сфелился прыскакал обратно на х3:) Баклажан:)

P.S некогда невешай свои про...на кавота другова!

Изменено пользователем IIyIvI6a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рак а ты опускать мож? :) на х7 сфелился прыскакал обратно на х3:) Баклажан :)

P.S некогда невешай свои про...на кавота другова!

в смысле опускать? и прчем тут твой комент?! когда я говорил децибелу! где были его понты ?! месяц назад!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле опускать? и прчем тут твой комент?! когда я говорил децибелу! где были его понты ?! месяц назад!!

Рак посровнению с твоим постом то не понты!! Это ты унас любитель понты покидать! Мне что незя коментить твои посты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твою награду выдаст тебе ЗЕЗИК за просьбу к ТАСЕ отдать ему берса,  а так бы ты юзал бы свой промышленный чупачупс и 1 был бы берс ,а не ты нонфакторный ЧАР

 

я прощу этот х3 )))) не кем вас опускать)))  х5 Держись)))))))))))))))))

Привет я емелька казачек и тася мне отдал чара который был 20 раз хиро! то я опускал твой сарказм про достижение "первый на столбе"!!!! 

))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем WhyDidYouDoIt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет я емелька казачек и тася мне отдал чара который был 20 раз хиро! то я опускал твой сарказм про достижение "первый на столбе"!!!! 

))))))))))))))))))))))

12 раз был чар его хиро до того как начал играть им я !

а ты от окна моего с +10 скилами падаешь все равно ))) так что от твоего же чупачупса тебе не уйти)))))))))))

Рак посровнению с твоим постом то не понты!! Это ты унас любитель понты покидать! Мне что незя коментить твои посты?

раки ГЦ фармят ! а мой комент это было конкретное обращение к децибелу 

12 раз был чар его хиро до того как начал играть им я !

а ты от окна моего с +10 скилами падаешь все равно ))) так что от твоего же чупачупса тебе не уйти)))))))))))

раки ГЦ фармят ! а мой комент это было конкретное обращение к децибелу , а что можно и что нельзя то не мне уже решать 

Изменено пользователем emelya161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...