Перейти к содержанию
Asterios

Изменения в действии скилов.


Geast

Рекомендуемые сообщения

После обновления многие (все?) скилы перестали проходить "через контрл". То есть пока человек не флагнется, не начнется дуэль или не поднят вар, дебафающие скилы наносят только урон и не активизируется эффект дебафа. Это касается станов, блидов и т.п.
Вот, например, скилы гнома (до обновы работало, ибо бил ту же еешку теми же скилами):
888e2dd87e5d9033a12a1aa2385f8bb0.jpg
 
Версия 28547М. Феникс х7.
 

Пример работы стана на руоффе:

https://www.youtube.com/watch?v=dO9Y0IsQl3k

Время: 0:58 - хавк через контрл станит нефлагнутую цель.
Пример работы стана через контрл на корейской классике:

Изменено пользователем AlPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что затестили стан и ногу (Hamstring Shot) у хавка, тоже не действуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему оно должно действовать если игрок не флагнут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный вопрос. Почему игроку может наносить урон другой игрок, если первый не флагается?

Так задумано корейцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему оно должно действовать если игрок не флагнут?

+

 

 

 .  Не должно проходить,так как это дебаффы,а они не проходят по идее на не  агрессивную цель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть множество скилов, которые не проходят на "не агрессивную" цель. 

Я говорю о тех, которые проходили всегда. И не только на астериосе. Это большая часть станов (кроме стана танка), блиды, фир от арбы, лсы, са.

После обновы это кастрировали :)

Надеюсь, случайно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, предложи ещё, чтоб фир можно было опрокидывать на не флагнутого))))

  

Автор все правильно написал. 

Физ атаки должны проходить через контрл (дебафы, естественно нет, про них никто и не писал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсую автору. В оригинальной lineage 2 всегда ценились дебафы нефлагнутых. Как по мне это неотьемлемая часть игры. Особенно учитывая что на астериосе есть ряд полезных действий для пвп при которых не флагаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арба фирила раньше. Эт не правильно. Щас хз как. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соул шок - это физическое умение, а не дебаф, поэтому и проходит (точнее должно, в нынешней ситуации) на нефлагнутого персонажа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соул шок - это физическое умение, а не дебаф, поэтому и проходит (точнее должно, в нынешней ситуации) на нефлагнутого персонажа.

физ/маг умение значения не имеет. если в дебафе есть составляющая урона(Power), то он полностью работает в любой ситуации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверили Sting у бд и Sword Symphony у свса. Та же история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стигма работает?

 

Кидал сегодня в катах, зримых изменений не замечено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидал сегодня в катах, зримых изменений не замечено.

на нефлагнутого персонажа через контрол?

стигма, соул шок должны работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стигма работает

 

 

Почему на цели нет анимации лежащей стигмы?

 

 

И ложится естественно

post-24947-0-42140500-1415984952_thumb.j

Изменено пользователем Nightwisher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стигма работает

 

attachicon.gifShot00229.jpg

 

И ложится естественно

Почему на цели нет анимации лежащей стигмы?

 

Стигма мб не совсем сюда относится, все-таки урон не наносит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот не уверен я, что дебаффы на нефлагнутых персонажей должны проходить через контрл, даже если они сопряжены с дамагом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформите тему в соответствии с Правилами раздела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил фрапс с офф сервера.

Что-нибудь еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил фрапс с офф сервера.

Что-нибудь еще?

 

Мы уже играем на классике? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже играем на классике? :D

Найди фрапс с хф или не флуди.

 

P.S. Стигма действительно работает. А вот скилы с дамагом по-прежнему бесполезны через /...force.

Изменено пользователем AlPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столько лет работало ,как должно ,а тут сделали не понятно что ,мы так скоро л2 в марио превратим и сделаем пве игру . :dash:

Изменено пользователем WhiteQueen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда то за такое удаляли учётки ,не обоснованный баг репорт ,не предоставлены скрипты , видео с соответствующих хроник ХФ5.

 

з.ы корейский классик уж никак не тоже самое что ХФ5 и тем более астериос . :dash:

Я нашел около сотни видео с астериоса, где это работало (до обновы пару дней назад), но ни одной с руоффа, ибо там никто не пкашит. Что нашел - то скинул.

 

А в скриптах я не разбираюсь. Я вижу, что суть работы скилов кардинально поменялась, что для меня, как для пкашника, означает, что я не могу полноценно воевать. Частично потому что я пк (не все скилы работают через контрл), частично потому что новая обнова изменила действие скилов (все скилы не работают через контрл).

Но раз ПК у нас мало кто любит, прошу расценить это именно с точки зрения правильной работы скилов.

 

Если вдруг кто-нибудь видел (знает) видео с оффа времен хф, где кто-нибудь, например, станит через контрл, покажите его здесь. Потому что мне удалось найти только пвп/оли/осады.

Изменено пользователем AlPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

После обновления многие (все?) скилы перестали проходить "через контрл". То есть пока человек не флагнется, не начнется дуэль или не поднят вар, дебафающие скилы наносят только урон и не активизируется эффект дебафа. Это касается станов, блидов и т.п.
Вот, например, скилы гнома (до обновы работало, ибо бил ту же еешку теми же скилами):
888e2dd87e5d9033a12a1aa2385f8bb0.jpg
 
Версия 28547М. Феникс х7.
 
Пример работы стана через контрл на корейской классике:

имхо л2 класик не оч как пруф

а так можно использовать как пруф ГОД версию клиента с чаром  до 85 лвла,там механика скилов хф

Изменено пользователем wenexsy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу обратить внимание на эту тему, потому что без стана против некоторых проф прям вот очень трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вам пруфы, наркоманы? ТС оформил грамотный репорт, ваши запросы насчет "видеа толька с хф5" - бред сивой кобылы, изменения в механике работы скилов можно проследить по патчноутам и нигде ни на каких хрониках стан не прекращал проходить на нефлагнутые цели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вам пруфы, наркоманы? ТС оформил грамотный репорт, ваши запросы насчет "видеа толька с хф5" - бред сивой кобылы, изменения в механике работы скилов можно проследить по патчноутам и нигде ни на каких хрониках стан не прекращал проходить на нефлагнутые цели

 

Так в чем проблема? Напишите здесь это -- все исправят. А пока в теме 2 видео с более позних хроник. Притом классика вообще другая игра.

Мне вот например очень нравится это нововведение ;). А если взять % соотношение ПК и тех кто ненавидит ПК -- сервер просто ввосторге от этой фишки.

 

ПС. Да бегал ты в лов локациях. И в тои с кабрио :) так что поделом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

с л2 сделали фиг знает ,что зачем убивать систему пвп /пк ? или сам смысл игры в впе? 

 

есть все доказательства и фрапсы ,можно +100500 фрапсов посмотреть  с любого оффа где станы ,фир арбы итд проходят на не флагнутого игрока .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

айс даггер,"дождь",тхрон оф айс,фризинг шакл..фигово работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РТ арбы проходит на нефлагнутых, хотя урона там нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...