Перейти к содержанию
Asterios

ВасяТащи!1 дейли (4)


IWindsys

Рекомендуемые сообщения

Только я порадовался, что норм замес, где мама падает, а они там в 8 походу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, хоть магов не люблю, но хорошо мувик смотрится, легко. Последняя драка вообще норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, хоть магов не люблю, но хорошо мувик смотрится, легко. Последняя драка вообще норм)

Последняя драка длилась 15 минут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят в гвг с джастами , вы так асистили фларимона ,и кенцелили ,что он не выдержал и забил) :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят в гвг с джастами , вы так асистили фларимона ,и кенцелили ,что он не выдержал и забил) :unsure:

ахаха вы еще не знаете где фларимон :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят в гвг с джастами , вы так асистили фларимона ,и кенцелили ,что он не выдержал и забил) :unsure:

Ущёл с КП не значит забил.....  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ущёл с КП не значит забил.....  

посмотрел мув , ты как арба не очень ,тебе советов давали по арбе 100500 в твоих же мувах .... не учится на своих ошибках ... за арбу игра не ок  :-X ,что такое рендж даже наверно понятия не имеешь .,я б тебя выгнал сразу с кп

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор скажи пожалуйста как называется 1 трек и тот что играет на 14 минуте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

посмотрел мув , ты как арба не очень ,тебе советов давали по арбе 100500 в твоих же мувах .... не учится на своих ошибках ... за арбу игра не ок  :-X ,что такое рендж даже наверно понятия не имеешь .,я б тебя выгнал сразу с кп

:D

Какой Ренж...... там ПП дно! если отбежиш у него бафф не достаёт он же бафает как варк и в панике "почему  бафф не ложиться"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Ренж...... там ПП дно! если отбежиш у него бафф не достаёт он же бафает как варк и в панике "почему  бафф не ложиться"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо инсепшн влез не в тему на последнем видео, если бы было 1вс1вс1 было бы веселей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Ренж...... там ПП дно! если отбежиш у него бафф не достаёт он же бафает как варк и в панике "почему  бафф не ложиться"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого то пукан взорвало да?) :D  я тебе вначале слова не сказал и все время сколько ты играл ,на сколько бы ты криво за арбу не играл ,я хз зачем ты пишуш эту ерунду сейчас , посмотри как ты за арбу играешь ,а потом обвиняй кого то...  

фларимон такой фларимон ....  :facepalm:  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ты 1 взорвался помоему,  Я просто ответил твоей твинко учётке...... их утебя тут ппц на форуме , ТикТук, Dioo и ещё кучу) Да мне насрать на твоё мнение...... Да и по факту в моих мувах Сапорт обсирают больше даже чем Мою арбу :))

 

 

 

Лол я всегда отпрыгивал от флешек и держал ренж... но там видно в видео как Бест сорк подощёл на труп и зажал флеху .... купи очки я хз и пересмотри мув, очередная твинкоучётка!   :D

 реально ,кому ты нужен ,иди ной дальше  я хз о чем с тобой говорить , не я как бы забивал ,уходил ,дулся ,а ты ,так что я хз \ иди ищи себе кп за бд я хз

 

з.ы по поводу учёток у меня их 3 включая эту и  дио .буйная фантазия  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 реально ,кому ты нужен ,иди ной дальше  я хз о чем с тобой говорить , не я как бы забивал ,уходил ,дулся ,а ты ,так что я хз \ иди ищи себе кп за бд я хз

Поднял твоё Гавно КП (Кроме биша ZMT от бога  :blush: ) с Колен... неблагодарный! без меня вы сфейлетесь через пару недель .... посмотрим как долго вы поиграете без меня..... А забыл водка уже ушла ибо Он видит что к чему и не обманывает себя....... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднял твоё Гавно КП с Колен... неблагодарный! без меня вы сфейлетесь через пару недель .... посмотрим как долго вы поиграете без меня..... А забыл водка уже ушла ибо Он видит что к чему и не обманывает себя....... 

ну кто еще не вкурсе бывший хиро ШЕ -СкажыВодкеДа    скамер ,,, ну и хорошо ,что его в кп нет , на одного меньше ,даже не жалею теперь .....

 

что ты за чушь пишешь?) чем ты поднял кп с колен?  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фларимон как топ поц понял и решил для себя что он поднял посанов с колен красава хз топ 

 

ну кто еще не вкурсе бывший хиро ШЕ -СкажыВодкеДа    скамер ,,, ну и хорошо ,что его в кп нет , на одного меньше ,даже не жалею теперь .....

 

что ты за чушь пишешь?) чем ты поднял кп с колен?   :ph34r:

что забрал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кто еще не вкурсе бывший хиро ШЕ -СкажыВодкеДа    скамер ,,, ну и хорошо ,что его в кп нет , на одного меньше ,даже не жалею теперь .....

 

что ты за чушь пишешь?) чем ті поднял кп с колен?  :ph34r:

 План развития пачки со старта был мой..... в инфликтах сразу были благодаря мне, в джасты попали потому что я суетился, все ЦЦ на инсты (OneToch , 4upa который подсуетил вагина - мой кент) Благодаря моей активной игре и участию вы бустились  с инстов........ Представьте если бы вы играли бы без меня закончили бы... как на прошлом х7 неизвестными бомжами в неизвесной Кп ВанХельма или как там? Я вобше молчу про 10х мемберов которых я подтянул которые драйверили и продливали Жизнь "Оргазма_В_Хлеву" - кстати тоже я придумал название :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 План развития пачки со старта был мой..... в инфликтах сразу были благодаря мне, в джасты попали потому что я суетился, все ЦЦ на инсты (OneToch , 4upa который подсуетил вагина - мой кент) Благодаря моей активной игре и участию вы бустились  с инстов........ Представьте если бы вы играли бы без меня закончили бы... как на прошлом х7 неизвестными бомжами в неизвесной Кп ВанХельма или как там? Я вобше молчу про 10х мемберов которых я подтянул которые драйверили и продливали Жизнь "Оргазма_В_Хлеву" - кстати тоже я придумал название :))

ахах прям тру стори бро , мож себе взять пирожок с полки ,реально забомбило тебя .....

про план развития убило просто  ,тут все сидят угорают в мамбле с тебя . .. подсуетил один фейло клан и потом две фейло пачки ,  а ты кем там закончил ?) недо арбой которой играть даже не научился за столько времени ... твой максимум играть за бд в пати гимлера и то он туда тебя не возьмет или моська.. :D

ну я хотя бы не тупой задрот типу тебя ,вот фото фларимона ,который о себя большого мнения :h_1415626914_1086763_0445d88c6b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах прям тру стори бро , мож себе взять пирожок с полки ,реально забомбило тебя .....

про план развития убило просто  ,тут все сидят угорают в мамбле с тебя . .. подсуетил один фейло клан и потом две фейло пачки ,  а ты кем там закончил ?) недо арбой которой играть даже не научился за столько времени ... твой максимум играть за бд в пати гимлера и то он туда тебя не возьмет или моська.. :D

Ну начнём с того что я буду участвовать в ГВг турнире! а ты нет так что Обтикай ахахахахаа..... Кстати ты давай начинай добирать мемберов хотя тебе не поможет, а то тебя как бесполезный Шлак (кп из 4 мемберов) выкинут с Джастов.......  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трагедия ( потеряли 2х мемберов из онлайна в 5к человек ( я ливаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...