Перейти к содержанию
Asterios

Легенды Астериоса


lKawasaki

Книги на столе заказов.  

42 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

По скольку RJ'и теперь не особо любят зачитывать мой текст и не охотно соглашаются принимать сообщение, я создаю эту тему для голосования.  Если вы за, то надеюсь RJ'и поймут надобность литературы и забавных историй в мире линейдж. А если нет, что-ж, значит мои старания напрасны и я плохой писатель. Так же если больше будет за третий вариант, то я просто выложу книгу "Легенды Астериоса" и потихоньку буду писать следующие мини книги. 

Изменено пользователем lKawasaki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонажи вымышлены все совпадения случайны? Или повествуешь о подвигах пропацанов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонажи вымышлены все совпадения случайны? Или повествуешь о подвигах пропацанов?

Если слушать радио Астериос во время стола заказов, то можно узнать о чём книги. "Легенды Астериоса" про RJ'ев. Я скоро выложу её в отдельной теме, просто Чилд откладывает мои сообщения. С Элле тяжело работать, так как она фоновую музыку не ставит, Офка и Мозайка клёвые, но в графике у них путаница бывает и бывает Офка обещает больше чем сможет, осталась Ксения только, но врятли ей по душе вот так вот читать тексты большие. Просто RJэям надоело на мой взгляд, а отказать они не могут из-за доброты душевной, но интуицией чувствую, что им не до меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не знаю о чем речь, но интересно было бы хоть как-то ознакомиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не знаю о чем речь, но интересно было бы хоть как-то ознакомиться

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=359397   вот мои некоторые  работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=359397   вот мои некоторые  работы

шлак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что угодно, лишь бы RJ просматривал текст перед тем, как выйти в эфир, а не удивлялся каждому прочитанному слову вместе со слушателями.

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, автор требует к себе избыточного внимания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что угодно, лишь бы RJ просматривал текст перед тем, как выйти в эфир, а не удивлялся каждому прочитанному слову вместе со слушателями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, автор требует к себе избыточного внимания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изи изи никто не говорит что это плохо, ну может пару даунов, но не обращай внимание. пиши и выкладывай на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че, молодец автор, если все вышенаписанное правда. Обычно люди, у которых есть все возможности и инструменты, пренебрегают этим, а те, кого обделила природа, показывают пример. Не сдавайся если наталкиваешься на критику, собаки не лают только на мертвых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может мне и нужно внимание? я всю себя отдаю что бы помогать людям хоть каким то образом. Ношу еду в пункт сдачи еды для бездомных. Жертвовала деньги беженцам через государственные фонды. Когда все были рады моим историям на радио, я взялась за большее чем рассказ о Закене, Фрее и т.п. Возможно я на подсознательном уровне посчитала себя частью радио Астериос и всех RJ'ев родными людьми, которым не без разницы на меня. Да я хочу внимания, потому что я не могу говорить и у меня мало друзей. Всё что я могу, это помогать людям, играть в игры на компе и стараться жить на инвалидные деньги. Возможно для обычного человека, это избыточное внимание, а у меня даже родных нет, а друзьям со мной не так интересно, как могло бы быть. И да, я превликаю хоть как то внимание к себе. Так что ты прав.

Нужно проявить терпение, я считаю, а не форсить себя, и не донимать людей. Конкретное обещание начитать по ролям было дано Оффкой в прошлой теме. Но, нигде не было написано, что это будет осуществлено сегодня и сейчас. У людей много обязанностей на радио, + реальная жизнь/детишки. Они физически не могут откликаться на систему "вынь и положь". Нужно это понимать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и есть еще один момент чтоб на радио не читали твои рассказы. во первых тут важен голос и интонация которой читают рассказ. и даже хороший рассказ может испортить заикающийся путающий слова, к примеру рджей, с такой интонацией как будто обращаются к маленькой собаке или полу годовалому ребенку.

 

есть проги которые озвучивают текст поищи может найдешь нормальную читалку и сможеш сама при помощи проги озвучить свои рассказы

Изменено пользователем Zikku
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По скольку RJ'и теперь не особо любят зачитывать мой текст и не охотно соглашаются принимать сообщение, я создаю эту тему для голосования.  Если вы за, то надеюсь RJ'и поймут надобность литературы и забавных историй в мире линейдж. А если нет, что-ж, значит мои старания напрасны и я плохой писатель. Так же если больше будет за третий вариант, то я просто выложу книгу "Легенды Астериоса" и потихоньку буду писать следующие мини книги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, прям все? Кто у тебя не принимает сообщения?  

Раз уж создалась целая тема (!), то буду отвечать здесь, вместо лички, например....? 

 

Я тебе уже говорила, что ставить фоновую музыку порой сложно. С технической стороны это неудобно. 

Если тебя проигнорировал RJ, это не значит что это сделали все. Мы, например, вообще не довели в воскресенье стол из-за семейного чп, благо все живы остались, а ты это приравниваешь к игнору. 

 

В итоге из темы я поняла что все можно было вынести в личку, кроме надобности читать сообщения перед выходом. Это +, да, но ни когда таких больших сообщений приходит несколько и об этом я тебе тоже говорила. И не забываем что на столе вас пишет много и все требуют внимания, а потом создают подобные темы. 

Озвучание таких рассказов очень клевая идея, но это творческий процесс и для него нужно много времени, причем со стороны каждого RJ, а живем мы в разных часовых поясах. 

 

Если при этом рассказ написан без ошибок, т.е. фактически нам не только нужно его перечитывать во время музыкальной паузы, где мы готовим вашу музыку к выходу, прослушиваем её и отвечаем еще over 9000 пользователям (преувеличиваю, но все же), но еще самим открывать хотя бы блокнот и там его редактировать? Раз пошла такая пьянка, то пускай автор темы скидывает заранее текст RJ-ю, в тот же ВК в личку, чтобы мы его отредактировали под себя и начитали чтоб от зубов отскакивало. 

Я против тебя Мози ничего не говорю. То что в воскресенье вы резко пропали, я подумала что мол время вышло, да и в воскресенье начали вещать темболее в 21:00 по мск, я не обиделать. я подумала устали. Я рада что у вас всё обошлось как ты написала. Если про личку, то это не решит проблемы. Я как то вам говорила про чилда. В школе корекции учат плохо и я можно так сказать училась писать с помощью бонального Т9. А текст заранее переслать RJ'ю конечно же хочется, но книга то была для вас Легенды Астериоса и хотелось удевить. А теперь вот такая каша( прости(

Нужно проявить терпение, я считаю, а не форсить себя, и не донимать людей. Конкретное обещание начитать по ролям было дано Оффкой в прошлой теме. Но, нигде не было написано, что это будет осуществлено сегодня и сейчас. У людей много обязанностей на радио, + реальная жизнь/детишки. Они физически не могут откликаться на систему "вынь и положь". Нужно это понимать. 

я не тороплю. я просто хотела что бы 2-3 сообщения от меня во время эфира проскакивало и озвучивалась книга. А теперь то уж какая разница. Накосячила чувствую(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против тебя Мози ничего не говорю. То что в воскресенье вы резко пропали, я подумала что мол время вышло, да и в воскресенье начали вещать темболее в 21:00 по мск, я не обиделать. я подумала устали. Я рада что у вас всё обошлось как ты написала. Если про личку, то это не решит проблемы. Я как то вам говорила про чилда. В школе корекции учат плохо и я можно так сказать училась писать с помощью бонального Т9. А текст заранее переслать RJ'ю конечно же хочется, но книга то была для вас Легенды Астериоса и хотелось удевить. А теперь вот такая каша( прости(

я не тороплю. я просто хотела что бы 2-3 сообщения от меня во время эфира проскакивало и озвучивалась книга. А теперь то уж какая разница. Накосячила чувствую(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верю, учителя в таких школах замученные. Проходила там практику :) 

 

А некоторые не успевают чтобы хотя бы 1 сообщение было озвучено :) Давай сойдемся на том, что я от тебя готова принять максимум 2 сообщения, за других я не буду говорить. 

хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. О каких конкретно Рджеях речь?

Либо Вы, либо Эль, Чилдрен вчера читал :)

Изменено пользователем Архаон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо Вы, либо Эль, Чилдрен вчера читал :)

Не надо, я всегда читаю ее рассказы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо, я всегда читаю ее рассказы

Точку не поставили, так то вы относитесь к автору темы :-[ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По скольку RJ'и теперь не особо любят зачитывать мой текст и не охотно соглашаются принимать сообщение, я создаю эту тему для голосования.  Если вы за, то надеюсь RJ'и поймут надобность литературы и забавных историй в мире линейдж. А если нет, что-ж, значит мои старания напрасны и я плохой писатель. Так же если больше будет за третий вариант, то я просто выложу книгу "Легенды Астериоса" и потихоньку буду писать следующие мини книги. 

Катя, меня, как эрджея, очень задевают твои слова. По порядку:

Прекрасно, что ты пишешь рассказы, еще лучше-что про линейку, это твое хобби? неплохо, кто-то марки собирает, кто-то ежиков(как, например, я). Но я не пишу на форум слова-ах так, вы не хотите слушать песню про ежиков? ок, форумчане, проголосуйте, чтобы все насильно слушали, мне все равно на мнение других людей. если все будут против, так и быть, ежики ставится в эфир не будут, а значит, мое хобби-собирать отстой. Выглядит примерно так. Время стола заказов ограничено, всего 2 часа, из них мы успеваем озвучить всего приветов 40, а если учесть, что ты их просишь ставить 3-4 раза за эфир, времени остается еще меньше. Остальным радиослушателям просто не хватает времени на то, чтобы передать свой привет и заказать музыку, которую они хотят услышать. Я тебе уже советовала-создай тему на форуме, в которую будешь выкладывать свои рассказы, ребята, которые заинтересуются, обязательно найдутся. А вот так, с претензиями..извини, но я больше их читать не буду, если уж пошло такое дело, раньше это было как развлекательное действие, сейчас по принципу-я так захотела-значит так и будет. Не будет. Твой же созданный опрос показал свои результаты-я желаю тебе творческих успехов, раскрывайся как личность, но не мешай это делать другим. 

п.с. прошу прощения, если задела твои чувства, просто хочу, чтобы ты поняла, как это выглядит со стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, меня, как эрджея, очень задевают твои слова. По порядку:

Прекрасно, что ты пишешь рассказы, еще лучше-что про линейку, это твое хобби? неплохо, кто-то марки собирает, кто-то ежиков(как, например, я). Но я не пишу на форум слова-ах так, вы не хотите слушать песню про ежиков? ок, форумчане, проголосуйте, чтобы все насильно слушали, мне все равно на мнение других людей. если все будут против, так и быть, ежики ставится в эфир не будут, а значит, мое хобби-собирать отстой. Выглядит примерно так. Время стола заказов ограничено, всего 2 часа, из них мы успеваем озвучить всего приветов 40, а если учесть, что ты их просишь ставить 3-4 раза за эфир, времени остается еще меньше. Остальным радиослушателям просто не хватает времени на то, чтобы передать свой привет и заказать музыку, которую они хотят услышать. Я тебе уже советовала-создай тему на форуме, в которую будешь выкладывать свои рассказы, ребята, которые заинтересуются, обязательно найдутся. А вот так, с претензиями..извини, но я больше их читать не буду, если уж пошло такое дело, раньше это было как развлекательное действие, сейчас по принципу-я так захотела-значит так и будет. Не будет. Твой же созданный опрос показал свои результаты-я желаю тебе творческих успехов, раскрывайся как личность, но не мешай это делать другим. 

п.с. прошу прощения, если задела твои чувства, просто хочу, чтобы ты поняла, как это выглядит со стороны.

Не умею я объяснять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо что-то написать, но я не знаю что(

Поддержу ум честь и совесть нашей современности и RadioAsterios

красавицу умницу и комсомолку Rj Elle

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо что-то написать, но я не знаю что(

Поддержу ум честь и совесть нашей современности и RadioAsterios

красавицу умницу и комсомолку Rj Elle

Напиши - "Доброго времени суток, уважаемые радиослушатели" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с удовольствием буду читать твои креативы. Просто лучше ограничиться 1 эпизодом за стол и можно сдвинуть на конец стола заказов и завершить сим его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...