Перейти к содержанию
Asterios

Анелка не победима!


Morb1dAngel

Рекомендуемые сообщения

фрапсы у нас на данный момент для внутрипакового просмотра. но то что ты ведешся на такой грубый тролинг - улыбает.

со мной поспорить? о чем ? начинай))) как это исчо за орфографию разговора небыло :unsure:

Ты это уже делаешь, пытаясь доказать, что вокруг одни какашки)

Потому что за 1.5 года в л2.... Я привыкла и уже глазам не больно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты это уже делаешь, пытаясь доказать, что вокруг одни какашки)

Потому что за 1.5 года в л2.... Я привыкла и уже глазам не больно(

о чем ты милочка. йа пытался донести простые мысли, что никто не отрцал наши падения, что нечем хвалицо в этом говнофрапсе. что эта тема не оправдывает своего создания впринцыпе. + можно померяцо силушкой как положено. фикалии и прочее - это к орбиту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем ты милочка. йа пытался донести простые мысли, что никто не отрцал наши падения, что нечем хвалицо в этом говнофрапсе. что эта тема не оправдывает своего создания впринцыпе. + можно померяцо силушкой как положено. фикалии и прочее - это к орбиту.

Блин. Тут не в гордости дело а в том, что ваша королева много сочиняет. Понимаешь? Понимаешь? Понимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы ведетесь! ведетесь! ведетесь!

А вот и нет =р

Ну, лично меня ваш бред развлекает. Кто же еще повеселит в рабочее время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за УГ ...    пп не о чем , ребафа в пвп нет , за бафом не следить ,при чем даже за своим ,бегает без нубла ,спамит все скилы . :dash:    

зачем это ракальство выбрасывать на форум?  :facepalm:  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не рако свс с х3 случаем?

 

Ребаф есть. Следить за чьим то бафом? каждый следит за своим, голосовой чат в помощь если кому то нужно что то определенное. 

 

На пп висит все что ему нужно, за исключением нубла. Хотя если учесть что пп никогда не падает в числе первых то это не так страшно.

 

 

ЗЫ для имбицилов которые не понимают о чем тема, повторю еще раз - тема о балобольстве ХОА, а не о том что я тут собирался выкладывать видео с тру нагибом.

 

 

 

ЗЫ И самый интересный вопрос: КАК ВЫ ВОБЩЕ УМУДРЯЕТЕСЬ ПАДАТЬ ОТ ТАКИХ РАКОВ КАК МЫ? если мы все такие кривые, а вы все такие прямые...

Изменено пользователем PayForPlay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ И самый интересный вопрос: КАК ВЫ ВОБЩЕ УМУДРЯЕТЕСЬ ПАДАТЬ ОТ ТАКИХ РАКОВ КАК МЫ? если мы все такие кривые, а вы все такие прямые...

 

действительно, как мы своим недопаком с одним бишом(адин хил) и оконной ппшкой(или варком, у которого, как все знают нет реса(брески тоже рано или поздно заканчиваются)), умудрялись падать от вашего пака с бишом ше и пп.

мистика ей Богу  :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте еще о составах поговорим... Подсчитаем у кого сколько в карманах бресов(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Медее нету паков, есть только солянки :)

это моя фраза

ps уже года два как нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это моя фраза

ps уже года два как нет

Прости, я просто напомнил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за даунский фрапс с пп, у которого даже панельки бафов нету ? фу , я хз как такое дерьмо можно выкладывать

Изменено пользователем Сhallenger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за даунский фрапс с пп, у которого даже панельки дебафов нету ? фу , я хз как такое дерьмо можно выкладывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну, вот откуда вы тупые тугодумы такие вылазите????

Сидите в своем танке и дальше. Ну, и не позорьтесь что ли, когда пытаетесь умничать не в тему

ты даун тоже ? че ты несешь, какой замысел был выкладывать фрапс за пп, при этом от даже не видит какой баф на пати, я тебе советую стулить свою хлеборезку и даже не открывать её  в мою сторону, ибо гавна наешься 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто в пати этой за главного?

слышь паул. противно читать то что ты пишеш. иди в лес

Изменено пользователем ThePilfereR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы знаем как играет наш пп.

Изменено пользователем hiiamboxxyyousee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом кп, если такой фрапс просто попадется на глаза пла или любого из членов кп, такой недоигрок будет молча вышвырнут из состава с волчьим билетом.

Мне сейчас вспоминается шилка из дт (кажется в паке сикреда играла, Лиана, что ли), которая искренне возмущалась почему я ее оскорбляю за то что у нее открыты дебафы вместо бафов. В ее пустой голове просто не возникает мысль о том, что если биш бегает половину пвп без бафа ше - это должно караться смертью.

А вообще на серве онлайн такой что хоть каждый день билеты выдавай,

Приходится играть с теми кто есть. И это я не о пп."это я о. Себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет бойцы суровы и беспощадны :DDD



в любом кп, если такой фрапс просто попадется на глаза пла или любого из членов кп, такой недоигрок будет молча вышвырнут из состава с волчьим билетом.

Мне сейчас вспоминается шилка из дт (кажется в паке сикреда играла, Лиана, что ли), которая искренне возмущалась почему я ее оскорбляю за то что у нее открыты дебафы вместо бафов. В ее пустой голове просто не возникает мысль о том, что если биш бегает половину пвп без бафа ше - это должно караться смертью.

в твой пустой голове не возникает мысль что биш может сказать голосом ше о том что у нее чего то не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет бойцы суровы и беспощадны :DDD

в твой пустой голове не возникает мысль что биш может сказать голосом ше о том что у нее чего то не хватает?

Изменено пользователем hiiamboxxyyousee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше агра, раздолбанная задница и какой то там рот это у тебя о наболевшем? 

Изменено пользователем PayForPlay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hiiamboxxyyousee, это биш с дт с 16 спиритом ? или йа путаю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз кто этот паренек, но он молвит правду, а вот этот фрапс это дерьмо , которое выложил даун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hiiamboxxyyousee, это биш с дт с 16 спиритом ? или йа путаю ?

Нет он не играет,то ево знакомый зарулём...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышь паул. противно читать то что ты пишеш. иди в лес

Привет чмошник.Люблю твою маму очень сильно

а я всегда думал,что Оверсайд это 

hiiamboxxyyousee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...