Перейти к содержанию
Asterios

Какая мышь лучше?


nbgjr

Рекомендуемые сообщения

Хочешь сыграть в игру "Найди мышку"? :)

спс не хочу я не играю в узбекские игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс не хочу я не играю в узбекские игры

Кстати не задумывался что перчатки тоже как бы приложение?)

Особенно когда долго играешь, на ладоне мазоль появляется в виде темного пятнышка.)))

У всякого уважающего себя игрока перчатки без пальцев, коврик и мышь.

Изменено пользователем Racoon_Sity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати не задумывался что перчатки тоже как бы приложение?)

Особенно когда долго играешь, на ладоне мазоль появляется.)))

толщина мазоли говарит о мастерстве геймера, а ты сиди в перчатках как баба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно коврик с подушкой, но тут уже ограничение использование мышкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. После праздников почему то перестала  работать мышка и надо срочно покупать новую.

 

Стоит выбор перед

1 (http://www.a4tech.ru/products/mouse/game/bloody-v7/)

2 (http://www.dns-shop.ru/catalog/i154080/mysh-provodnaya-a4-f5-v-track-gaming-usb-black.html)

3 (http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=8232100&hid=723088&track=char)

 

Сам склоняюсь больше к первому варианту. Подскажите пожалуйста  в чём отличие от остальных вариантов и существенные ли они?

Так же очень интересуют те самые макросы. Получится ли их использовать на наших серверах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига щас мышки стоят хД у меня х705к брал пол года назад за 500р хД а так какая разница какая мышка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига щас мышки стоят хД у меня х705к брал пол года назад за 500р хД а так какая разница какая мышка

Вот я и хочу узнать. ) Какую целесообразней брать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. После праздников почему то перестала  работать мышка и надо срочно покупать новую.

Объединила схожие темы. Используйте поиск, прежде чем создавать очередной топик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. После праздников почему то перестала  работать мышка и надо срочно покупать новую.

 

Стоит выбор перед

1 (http://www.a4tech.ru/products/mouse/game/bloody-v7/)

2 (http://www.dns-shop.ru/catalog/i154080/mysh-provodnaya-a4-f5-v-track-gaming-usb-black.html)

3 (http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=8232100&hid=723088&track=char)

 

Сам склоняюсь больше к первому варианту. Подскажите пожалуйста  в чём отличие от остальных вариантов и существенные ли они?

Так же очень интересуют те самые макросы. Получится ли их использовать на наших серверах?

бери ту что тяжелее и удобнее лежит в руке, макросы на астериусе работают но бывает софт к мышкам идет платный

если будешь брать беспроводную бери лазерную сэкономишь на батарейках

Нифига щас мышки стоят хД у меня х705к брал пол года назад за 500р хД а так какая разница какая мышка? 

доллар подорожал 

Изменено пользователем lamaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь Bloody v7 больше года,все отлично, ПО нормально работает, основная часть ПО бесплатная,но есть и платные дополнения, сама мышь очень удобная.

Изменено пользователем Krian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. После праздников почему то перестала  работать мышка и надо срочно покупать новую.

 

Стоит выбор перед

1 (http://www.a4tech.ru/products/mouse/game/bloody-v7/)

2 (http://www.dns-shop.ru/catalog/i154080/mysh-provodnaya-a4-f5-v-track-gaming-usb-black.html)

3 (http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=8232100&hid=723088&track=char)

 

Сам склоняюсь больше к первому варианту. Подскажите пожалуйста  в чём отличие от остальных вариантов и существенные ли они?

Так же очень интересуют те самые макросы. Получится ли их использовать на наших серверах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю блуди в8 взять. Шо думаете?

Авно, смотри начало темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авно, смотри начало темы.

по твойму все что дешевле 6к Авно Ок 

купил 4 года  назад все ещо работают все кнопки и ролик logitech m510 Цена 1к 

наверно у тебя волосатые ладошки раз так часто ломается ролик на мышке

Изменено пользователем lamaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по твойму все что дешевле 6к Авно Ок 

купил 4 года  назад все ещо работают все кнопки и ролик logitech m510 Цена 1к 

наверно у тебя волосатые ладошки раз так часто ломается ролик на мышке

Где ты такое вычитал? Я понимаю что ты живешь в своем мире, но не до такой же степени...

 

На работе куча мышек ценой 200-300р: а4тек, гениус и ложитек. Нормально живут только ложитеки. А4тек перестала делать норм мыши лет 8 назад, все скатилось к "одноразовым" мышам. На работе до сих пор юзается древний экземпляр, только кнопку ему перепаял. Зато моделей поновее целое кладбище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю блуди в8 взять. Шо думаете?

в руках её подержи, если удобная то бери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в руках её подержи, если удобная то бери.

Для любых рук подойдет трансформирующая мышка Киборг РАТ 9.

Но она не для смертных.

У меня такая.

pgallerymadcatz-rat-9-white.jpg

Изменено пользователем Aftersex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преимущество Киборг Рат в том что она трансформируется под любую руку.

 

Описание Mad Catz R.A.T. 9 Wireless Mouse (MCB4370900B2/02/1)

 

R.A.T. 9 Gaming Mouse объединяет в себе всю мощь и возможности R.A.T. 7 и беспроводные технологии нового поколения, что в сумме гарантирует непревзойденный игровой опыт.

Беспроводная 2.4 ГГц технология с нулевой задержкой — Ошеломляющее время отклика в 1 мс гарантирует сохранение Вашей молниеносной реакции.

Беспроводной ресивер / Зарядная станция — Мышь будет играть пока играет геймер, R.A.T. 9 — это зверь, не спящий 24/7, поставляется с двумя сменными литий-ионными аккумуляторами. Пока один аккумулятор снабжает мышь энергией, второй заряжается от станции, это позволяет мгновенную горячую замену батареи при надобности. До 9 часов активной игры, до 4 дней обычного использования.

Изменяемая длина — Высочайшая адаптивность мыши позволяет настроить ее под любой захват и размер руки. В дополнение панель под большим пальцем можно двигать вперед, назад и выдвигать под углом наружу, что обеспечит максимально удобную хватку для игры.

Сменные панели под мизинец и ладонь

Три панели под ладонь:
- Одна с софт-тач обработкой как и на корпусе мыши
- Одна прорезиненная для улучшения захвата
- Одна утолщенная на 4 мм, для увеличения высоты

Три панели под мизинец
- Одна с софт-тач обработкой как и на корпусе мыши
- Одна прорезиненная для улучшения захвата
- Одна в форме крыла с местом под палец для улучшения хватки

Настраиваемый вес мыши — Вам нравятся мыши полегче или потяжелее? Или же Вы предпочитаете подстаивать вес мыши под игру? Вне зависимости от Ваших предпочтений, все это предусмотрено в R.A.T. 9. Пять 6-граммовых шайб в одно мгновение добавляются или же снимаются для создания идеального веса. Для хранения неиспользуемых весовых шайб в комплекте имеется специальный контейнер.

Режим точного прицеливания — Простой способ повысить точность своей стрельбы. С помощью специального программного обеспечения ST Programming настройте чувствительность мыши при переходе в режим точного прицеливания, затем нажмите и удерживайте клавишу прицеливания чтобы замедлить мышь до удобного для стрельбы уровня. Смертоносное оружие, бьющее врага прямо по больному месту.

6400 dpi — Новейший лазерный сенсор "Twin Eye" считывает раздельно каждую ось при перемещении мыши, что обеспечивает непревзойденную точность позиционирования, R.A.T. 9 может работать со скоростью перемещения мыши до 6 метров в секунду. Профессиональные геймеры, предпочитающие малую чувствительность и быструю скорость перемещения, без проблем смогут настроить мышь под свой стиль.

4 пользовательских настройки чувствительности — Специальный переключатель Rocker Switch предназначен для переключения между четырьмя пользовательскими настройками чувствительности мыши.

5 программируемых кнопок — Программируемые кнопки в совокупности со стандартными двумя, левой и правой, предоставляют в общей сложности 7 кнопок, готовых привести Вас к победе над оппонентами. Назначайте ключевые игровые действия на программируемые кнопки и сохраняйте собственные профили.

Три Кибер-режима — Переключайтесь между тремя R.A.T.-режимами нажатием одной кнопки. Мгновенное изменение чувствительности или запрограммированных действий на дополнительных кнопках, предоставит неоценимое игровое преимущество и доступ к 15 различным командам!

Мощное программное обеспечение ST Programming — Смена чувствительности, настройка режима точного прицеливания, создание различных пользовательских профилей под каждую игру и назначение функций для программируемых кнопок. Легко, быстро, удобно и все это прямо на вашем рабочем столе.

Легкий металлический корпус — Прочный, но при этом легкий металлический каркас лежит в основании R.A.T. 9, что значительно повышает жесткость конструкции.

http://hard.rozetka.com.ua/madcatz_rat_9_wireless_mouse/p198277/

Изменено пользователем Aftersex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для любых рук подойдет трансформирующая мышка Сиборг РАТ 9.

Но она не для смертных.

У меня такая.

pgallerymadcatz-rat-9-white.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм мыша, думал себе такую брать, но смутили отзывы о долговечности ее компонентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм мыша, думал себе такую брать, но смутили отзывы о долговечности ее компонентов.

Мне интересно то что тебя не смутило из чего она сделана, по твоему пластик долговечнее?! В отзывах всякое конкуренты могут понаписать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как по-мне то чем навороченней тем ненадежней у меня такая A4 Tech X-718BK - самая обычная

Примерно такая сломалась через пол года, а если точнее сдох ролик и начался дабл клик.

 

Мне интересно то что тебя не смутило из чего она сделана, по твоему пластик долговечнее?! В отзывах всякое конкуренты могут понаписать.

К алюминию претензий вообще не имею, но зачастую мышка же не пополам ломается :D начинают тупить кнопки, и вот кнопкам ложитека я больше доверяю (не помню какие у них стоят) + ролик у ложитека божественный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преимущество Киборг Рат в том что она трансформируется под любую руку.

Описание Mad Catz R.A.T. 9 Wireless Mouse (MCB4370900B2/02/1)

R.A.T. 9 Gaming Mouse объединяет в себе всю мощь и возможности R.A.T. 7 и беспроводные технологии нового поколения, что в сумме гарантирует непревзойденный игровой опыт.

Беспроводная 2.4 ГГц технология с нулевой задержкой — Ошеломляющее время отклика в 1 мс гарантирует сохранение Вашей молниеносной реакции.

Беспроводной ресивер / Зарядная станция — Мышь будет играть пока играет геймер, R.A.T. 9 — это зверь, не спящий 24/7, поставляется с двумя сменными литий-ионными аккумуляторами. Пока один аккумулятор снабжает мышь энергией, второй заряжается от станции, это позволяет мгновенную горячую замену батареи при надобности. До 9 часов активной игры, до 4 дней обычного использования.

Изменяемая длина — Высочайшая адаптивность мыши позволяет настроить ее под любой захват и размер руки. В дополнение панель под большим пальцем можно двигать вперед, назад и выдвигать под углом наружу, что обеспечит максимально удобную хватку для игры.

Сменные панели под мизинец и ладонь

Три панели под ладонь:

- Одна с софт-тач обработкой как и на корпусе мыши

- Одна прорезиненная для улучшения захвата

- Одна утолщенная на 4 мм, для увеличения высоты

Три панели под мизинец

- Одна с софт-тач обработкой как и на корпусе мыши

- Одна прорезиненная для улучшения захвата

- Одна в форме крыла с местом под палец для улучшения хватки

Настраиваемый вес мыши — Вам нравятся мыши полегче или потяжелее? Или же Вы предпочитаете подстаивать вес мыши под игру? Вне зависимости от Ваших предпочтений, все это предусмотрено в R.A.T. 9. Пять 6-граммовых шайб в одно мгновение добавляются или же снимаются для создания идеального веса. Для хранения неиспользуемых весовых шайб в комплекте имеется специальный контейнер.

Режим точного прицеливания — Простой способ повысить точность своей стрельбы. С помощью специального программного обеспечения ST Programming настройте чувствительность мыши при переходе в режим точного прицеливания, затем нажмите и удерживайте клавишу прицеливания чтобы замедлить мышь до удобного для стрельбы уровня. Смертоносное оружие, бьющее врага прямо по больному месту.

6400 dpi — Новейший лазерный сенсор "Twin Eye" считывает раздельно каждую ось при перемещении мыши, что обеспечивает непревзойденную точность позиционирования, R.A.T. 9 может работать со скоростью перемещения мыши до 6 метров в секунду. Профессиональные геймеры, предпочитающие малую чувствительность и быструю скорость перемещения, без проблем смогут настроить мышь под свой стиль.

4 пользовательских настройки чувствительности — Специальный переключатель Rocker Switch предназначен для переключения между четырьмя пользовательскими настройками чувствительности мыши.

5 программируемых кнопок — Программируемые кнопки в совокупности со стандартными двумя, левой и правой, предоставляют в общей сложности 7 кнопок, готовых привести Вас к победе над оппонентами. Назначайте ключевые игровые действия на программируемые кнопки и сохраняйте собственные профили.

Три Кибер-режима — Переключайтесь между тремя R.A.T.-режимами нажатием одной кнопки. Мгновенное изменение чувствительности или запрограммированных действий на дополнительных кнопках, предоставит неоценимое игровое преимущество и доступ к 15 различным командам!

Мощное программное обеспечение ST Programming — Смена чувствительности, настройка режима точного прицеливания, создание различных пользовательских профилей под каждую игру и назначение функций для программируемых кнопок. Легко, быстро, удобно и все это прямо на вашем рабочем столе.

Легкий металлический корпус — Прочный, но при этом легкий металлический каркас лежит в основании R.A.T. 9, что значительно повышает жесткость конструкции.

http://hard.rozetka.com.ua/madcatz_rat_9_wireless_mouse/p198277/

Та ну, это баловство. Такую дорогую. И зачем?

Чтоб в игрушку лучше игралось? :D

Я попроще хочу) типо как х7 или блуди, только как я понял ПО на блуди платное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К алюминию претензий вообще не имею, но зачастую мышка же не пополам ломается :D начинают тупить кнопки, и вот кнопкам ложитека я больше доверяю (не помню какие у них стоят) + ролик у ложитека божественный.

Ну качество от производителей зависит и конечно от пальцев пользователя. :D  Можно купить made in germany, пашет пока хорошо. :)

Могу только сказать что кибер только для чистюль. Если Вы делаете уборку раз в неделю или месяц, то она не для Вас.

А в целом у нее недостатков кроме к привередливости к грязи, пыли и цены на аккумуляторы нету.

Если хочешь кибер, в твоей комнате ни грамма, ни миллиметра пыли негде не должно быть и прежде чем с ней сесть всякий каждый раз ты должен, обязан просто вытереть стол и коврик.

Заметил что дает сбой от Вай Фай, Роутеров если близко, но эта проблема у всех сверхтехнологичных беспроводных мышей.

Тут от фирмы и качества никак не зависит, кроме модели, типа мышки.

Изменено пользователем Aftersex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в руках её подержи, если удобная то бери.

Единственный дельный пожалуй совет.

Добавлю: +Если дорогая, пробуй другие подержать в руках, если удобная и оказалось недорогой, то бери.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну качество от производителей зависит и конечно от пальцев пользователя. :D  Можно купить made in germany, пашет пока хорошо. :)

Могу только сказать что кибер только для чистюль. Если Вы делаете уборку раз в неделю или месяц, то она не для Вас.

А в целом у нее недостатков кроме к привередливости к грязи, пыли и цены на аккумуляторы нету.

Если хочешь кибер, в твоей комнате ни грамма, ни миллиметра пыли негде не должно быть и прежде чем с ней сесть всякий каждый раз ты должен, обязан просто вытереть стол и коврик.

Заметил что дает сбой от Вай Фай, Роутеров если близко, но эта проблема у всех сверхтехнологичных беспроводных мышей.

Тут от фирмы и качества никак не зависит, кроме модели, типа мышки.

Моя ложитек гэ700эс работает в беспроводном режиме и лежит в 20 см от роутера, никаких сбоев. Работает на пыльных поверхностях, но не работает на моем глянцевом столе (правда на этом столе из 15 мышей только 2 работают :D ). Но есть ложка дегтя, софт у ложитек никакущий (функционал отличный, реализация как у индусов), немцы не умеют софт писать, вообще не умеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но есть ложка дегтя, софт у ложитек никакущий (функционал отличный, реализация как у индусов), немцы не умеют софт писать, вообще не умеют.

 

LGS дает базовые настройки в пару кликов, для домохозяек так сказать. Все логично, удобно и с картинками. Для варки кофе на подключенном к компу тостере тыкаешь profile-scripting и извращаешься насколько знаний хватит.

 

PS: a4tech адское говно что по качеству самих мышей, что по количеству уязвимостей в редакторе скриптов. Выкинул через 2 недели после покупки и забыл как страшный сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LGS дает базовые настройки в пару кликов, для домохозяек так сказать. Все логично, удобно и с картинками. Для варки кофе на подключенном к компу тостере тыкаешь profile-scripting и извращаешься насколько знаний хватит.

 

PS: a4tech адское говно что по качеству самих мышей, что по количеству уязвимостей в редакторе скриптов. Выкинул через 2 недели после покупки и забыл как страшный сон.

Я же написал что функционал отличный, а вот реализация совсем не очень. Например профили зачастую сбиваются при выключении компа, какой алгоритм используется при выборе профиля на старте вообще не понятно.

Иногда просто настроенные профили сбиваются на дефолт, приходится загружать настройки из заранее сохраненных пресетов.

 

Может на других мышах и норм, но вот на 700s вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно я не разбираюсь прямо во всех тонкостях, но тогда ответьте те кто разбирается фирму - цена - качество. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...