Перейти к содержанию
Asterios

Какая мышь лучше?


nbgjr

Рекомендуемые сообщения

Та может и хватит 2 кнопки сбоку, ну как я понял, у таких мышей нужно отдельно покупать(разблокировать) за 20$, функцию МАКРОСОВ 

http://club.dns-shop.ru/dart84/blog/%D0%9E%D0%B1%D0%B7%D0%BE%D1%80-A4Tech-Bloody-V7/

вот как ут, и в др. местах тоже это пишут :mellow:

 

И как узнать,есть ли макросы у др мышей, если в магазине какаета понравится, другая?

Изменено пользователем nbgjr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та может и хватит 2 кнопки сбоку, ну как я понял, у таких мышей нужно отдельно покупать(разблокировать) за 20$, функцию МАКРОСОВ 

http://club.dns-shop.ru/dart84/blog/%D0%9E%D0%B1%D0%B7%D0%BE%D1%80-A4Tech-Bloody-V7/

вот как ут, и в др. местах тоже это пишут :mellow:

 

И как узнать,есть ли макросы у др мышей, если в магазине какаета понравится, другая?

Уххахахахах в первый раз такую жесть вижу, такую наглость поискать еще надо.

 

Возьми лучше х7, там все бесплатно. Кстати насколько помню эти мыши с красной рукой (блуди или как там их?) это дочка A4tech, так что особой разницы думаю не будет, поправьте меня если я не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х7, но фирма же таже. Значит и колесо тоже глючить будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х7, но фирма же таже. Значит и колесо тоже глючить будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираи ту что по руке подходит и с большим числом кнопок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с покрытием как? у меня через год начало слезать

unNhZYGs.png

Ну видно что мышку юзают... но не по всей поверхности...

У меня большая кисть, поэтому мыша держится кончиками пальцев, ладонь на мыше почти не лежит, а только местами касается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираи ту что по руке подходит и с большим числом кнопок))

Та какбы не попасца на платное ПО в них. А то одни бесплатные, а в других есть платная часть, которая ой как необходима :)

 

 

с 12й минуты

13я минута.

хз, я в 90% мышей это вижу. что функция настройка макросов платная.

Это же мыши х7, о которых говорят что ПО бесплатное. Или я мб что-то путаю

Изменено пользователем nbgjr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та какбы не попасца на платное ПО в них. А то одни бесплатные, а в других есть платная часть, которая ой как необходима :)

 

 

с 12й минуты

13я минута.

хз, я в 90% мышей это вижу. что функция настройка макросов платная

В каких 90%? ты только блуди смотришь, у них 100% платное ПО. Возьми х7 у них оскар бесплатный.

Глянул на софт блуди, точная копия оскара для х7, только за бабки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каких 90%? ты только блуди смотришь, у них 100% платное ПО. Возьми х7 у них оскар бесплатный.

Глянул на софт блуди, точная копия оскара для х7, только за бабки.

А чо они тогда? ипа..е чтоли? почему за точно такое ПО деньги хотят?  :dash:  странные люди

 

Изза того что она светится :D

одна разница как я понял

 

Хотя мне кажется что рано или позно появится взломаная прога, но сидеть ждать этого дня, это глупо)

Изменено пользователем nbgjr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя мне кажется что рано или позно появится взломаная прога, но сидеть ждать этого дня, это глупо)

Я же чуть выше писал, что уже есть взломанная, погугли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В целом мыши особо не отличаются, софт как я понял один. Только 2я красивей :D

Может у кого-то есть опыт игры в л2 и другие ММО РПГ такими мышами.

Кто что скажет? :)

для mmo есть специальные мышки, к примеру Logitech G-600 , а так же специальные мини клавиатуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для mmo есть специальные мышки, к примеру Logitech G-600 , а так же специальные мини клавиатуры.

не спорю, крутая.  Но 5к рублей я не готов платить за мышу :)))

record_8864042.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/topic-42450561_28493778

вот чтото есть, но стрёмно) вдруг непокатит) и буду как дурак с ней сидеть :D

Эта конечно красивая))) но куплю я наверное всётаки обычную :)

Изменено пользователем nbgjr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спорю, крутая.  Но 5к рублей я не готов платить за мышу :)))

стоит около 2500 рублей она

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо они тогда? ипа..е чтоли? почему за точно такое ПО деньги хотят?  :dash:  странные люди

 

Изза того что она светится :D

одна разница как я понял

 

Хотя мне кажется что рано или позно появится взломаная прога, но сидеть ждать этого дня, это глупо)

Как я понял она специализированая, под кс и шутеры(подавление отдачи,стрельба очередями), поэтому имхо

 

У меня x7 с 2 доп клавишами по бокам, в итоге приходится пользоваться функциеи расширения числа макросов(что не очень удобно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая пользуюсь 3 года, все кнопки работают, раз в год меняю батарейки 50р, после 3 падений со стола плохо ловит сигнал проблема решилась перестановкой юсб приемника на верхний слот

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6379975&hid=723088&track=tabs

51185a6748371079cc1d4e2ca63f1c20.jpg

Изменено пользователем lamaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

решил поменять мышку, что посоветуете?

хочется хорошее соотношение цена/качество , хорошую эргономику и программируемые кнопки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приди в магазин, и купи самую дорогую. Я так сделал ) оч классная уже более года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил поменять мышку, что посоветуете?

хочется хорошее соотношение цена/качество , хорошую эргономику и программируемые кнопки.

Logitech G700s после нее 9 лет на a4tech вспоминаю как страшный сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приди в магазин, и купи самую дорогую. Я так сделал ) оч классная уже более года

самая дорогая не значит самая хорошая.

 

Logitech G700s после нее 9 лет на a4tech вспоминаю как страшный сон.

что то дохрена хотят за неё  :unsure: 125 евриков  ради игры эт перебор как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беру мышь которая удобно лежит в руке.

Если тебе нужна 3-5-7 клавиш плюс, то тут уже другая история.

Брал: дешёвые, средние, дорогие — один фиг 2-3 года ни одна не пережила.

ЗЫ: Личный опыт 3 мышки дома и 4 на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь взять Logitech  G300 , пользуюсь такой мышкой уже пару лет, нравится то , что она симметрична, очень комфортно лежит в руке, не тяжёлая, клавиши 5,4,6,7 программируются и так же комфортно проюзываются.

 

post-125464-0-02822300-1419874487_thumb.

 

Не советую брать G600 и аналоги, обычно мышки данных моделей, тяжелые, не все клавиши удобно юзать. Если вы не Валуев.

 

post-125464-0-20041800-1419875175.jpeg

Изменено пользователем ypo3ykugog3u
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нага 2012. хочу обновиться до 2014 - там боковые клавиши механические. 

для ла2 лучше нет.

razer-naga-2014-right-03.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь взять Logitech  G300 , пользуюсь такой мышкой уже пару лет, нравится то , что она симметрична, очень комфортно лежит в руке, не тяжёлая, клавиши 5,4,6,7 программируются и так же комфортно проюзываются.

 

attachicon.gifi.jpeg

 

Не советую брать G600 и аналоги, обычно мышки данных моделей, тяжелые, не все клавиши удобно юзать. Если вы не Валуев.

 

attachicon.gifi.jpeg

смотрел g300 по программатуре ок, но вот эргономика в минус , хочется балкончики для пальцев по бокам.

пока присмотрел вот это, но пока хз где её повертеть в руках можно 

204280_xl.jpg

A4TECH BLOODY V8M 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел g300 по программатуре ок, но вот эргономика в минус , хочется балкончики для пальцев по бокам.

пока присмотрел вот это, но пока хз где её повертеть в руках можно 

204280_xl.jpg

A4TECH BLOODY V8M 

Когда впервые рассматривал для покупки игровую мышь так же брал V5, не понравилось то , что мыш пахла потными китайцами , а так же софт для неё нужно было приобрести  на офф сайте, не знаю как сейчас обстоят дела, но на тот момент это сыграло свою роль чтоб не взять данный продукт. Мыш вернул в магаз взял G300, позже приобрел G600 думал больше можно кнопок  забиндить , но отсилы удобно проюзывать 4 боковые клавиши,но если ладонь большая , то  вполне комфортно и остальные будет юазть.

На G300 как раз присутствуют крылья под большой палец,что очень комфортно и чего не хватает на G600.

Изменено пользователем ypo3ykugog3u
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х7  форева 

 

у меня Х7 xl-760h  хочется балкончик, да и по ходу её ресурс кончился, как то плохо кликается левая кнопка. то залипает, то щелчёк есть, но действия нет. разбирал, чистил. визуально пластик на левой кнопке более утоплен вниз, а сам индикатор клика более мягкий чем на правой кнопке при нажимании. так что для меня не форева в данном случае.

Когда впервые рассматривал для покупки игровую мышь так же брал V5, не понравилось то , что мыш пахла потными китайцами , а так же софт для неё нужно было приобрести  на офф сайте, не знаю как сейчас обстоят дела, но на тот момент это сыграло свою роль чтоб не взять данный продукт. Мыш вернул в магаз взял G300, позже приобрел G600 думал больше можно кнопок  забиндить , но отсилы удобно проюзывать 4 боковые клавиши,но если ладонь большая , то  вполне комфортно и остальные будет юазть.

посмотрел обзоры, везде есть диски в комплекте , да и на сайте скачать можно, на крайняк попиратить :)

в обзоре прочитал что в софте есть упоминание о беспроводной версии в будущем. на сайте нарыл вот это. на данный момент эта мыша в топе, вункция перезарядки как у g300. дизайн едентичен.

http://www.a4tech.ru/products/mouse/game/bloody-r8-1/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От брака никуда не спрятаться, но Logitech в плане надёжности более привлекательней марка.Цена обоих моделей приблизительна равна, обзор о v8 не смотрел ибо не интересно, так как  свой выбор я уже сделал. Хозяин барин, выбор всё же за тобой.

А то что касается залипания клавиши, то это проблема в прямоугольном блоке внутри которого прохудилась (медная,бронзовая) пластинка , поэтому клавиша и проседает.

А вот что еще хотел добавить, мое имхо, но все же, как по мне указательным и средним пальцем будет куда удобней прожимать рядом находящиеся клавиши , чем боковые, в пвп будет отвлекать моментами, но это мое мнение.

 

Когда G300  отработает свой ресурс планирую приобрести G502 для сравнения.

 

post-125464-0-50217200-1419936434_thumb.

Изменено пользователем ypo3ykugog3u
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новинка от Logitech Daedalus Prime G302

dsc08053.jpg

Изменено пользователем Rivero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь взять Logitech  G300 , пользуюсь такой мышкой уже пару лет, нравится то , что она симметрична, очень комфортно лежит в руке, не тяжёлая, клавиши 5,4,6,7 программируются и так же комфортно проюзываются.

 

attachicon.gifi.jpeg

 

Не советую брать G600 и аналоги, обычно мышки данных моделей, тяжелые, не все клавиши удобно юзать. Если вы не Валуев.

 

attachicon.gifi.jpeg

ыыыы

ты мыш покупаеш чтоб програмировать или для удобства ?

вот это для тебя моделька :)

'>82733a08.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...