Перейти к содержанию
Asterios

Зароботать деньги Адены.


GaShICh

Рекомендуемые сообщения

Привет всем .

играю у вас 3-ий день .на сервере х55 .

сервер радует онлайном....(и не радует лагами)

у меня тут назрел очень популярный вопрос .

где же взять денег то? Где набивать адены , квесты. на адены , или кто как их заробатывает..

за 2 дня я проголосовал 2 раза...и получил 3 сильвера вобщем....продал....

получилось вобщем у меня щас 75 лвл...в А шмоте А пуха...денег 60кк в кармане  <_<  cray.gif

хочется сабу взять , ну а она стоит Oo300кк

где же это все набивать и как и что? ::)

подскажите пожалуйсто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон мамы
  :D

фарм адены
мм...где бегаю в катах....чота 200к макс падает ....ух как долго....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  :D

мм...где бегаю в катах....чота 200к макс падает ....ух как долго....

70лвл учи анакима и на дино.

80 хб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на саб если адены нету существует квест. юзай поиск

во-вторых корейцы показились на дино эквипе, благодаря чему рынок им завален, мне известно 5 квестов (может их и больше ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дай сылки лучше....

и что это анаким...не вкуриваю....почитал типа трансформация....но в там нету в Гм шопе.

Пс...не играл в грацию...интерлюде тока..  :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тут тоже недавно и поднялся за две недели до уровня "круче половины сервера".

1. Фарм.

Есть три варианта: Маг (фарм в анакиме), Спойлер (рифт, бегать за всеми спойлить, фарм с пикой митрил минеса), Варлорд - фарм митрил минеса. Арба на хб.

Маг - хз, не играл, но в митрил минес анакимы на моего варлорда смотрели с завистью и частенько пкашили, некоторые писали в приват размышляя о рероле.

Гном - это круто, в рифте если тянешь в два окна, можно неплохо фармить, за пару часов фарма продавая хлам споил в магаз а точки барыгам, можно иметь от 300 до 700кк в зависмости от фарта и шмота. Смысл суваться имеет имеет уже в Ы хеви с Ы пикой.*

Варлорд: квест митрил минес на Ы80 рецепты лайта. Бить до посинения. Пока тошнить не начнет от митрилов. Смысл суваться есть в Ы шмоте хеви. (квест с 80 левла). Доход зависит от того скрафтил или нет, просто дропом вроде бы за баф 60-100кк + доволньо часто (раз в 5 часов кача) ы80 пушки.* Так же варлорд в норм эквипе, в эпик биже может фармить круче арбы, но я не скажу где :P

Арба: я за 4 часа набил вроде 700кк, но там нужен минимум Ы80 лук, мв лайт дино сет, пара сабов на арбе, желеательно точеные скилы, ант квина. Доход ненамного больше чем гномой в рифте в таком же эквипе.

*Варлорду и гному очень хорошо идут мв талум хеви, и дино мв лайт Ы80 сет, Ы хеви менять на них как деньги появятся.

2. Крафт\рынок.

Тут много нюансов под нюансов. поэтому по порядку.

1. Крафтер. Можно постоянно крафтить у барыг но это не круто, и всеровно надо постоянно скупать ресы\куски и поднабоится одно окно, так что лучше вкачать своего. С рецептами на ресы - незаморачиться, все их можно скрафтить у нпс кузнеца за копейки. Левл крафтера нужно минимум 80, желательно 84. От левла зависит шанс дупля(?) и количество мв вещи. Прокачивать удобно вместе со спойлером в рифте.

2. Продажа ресов. Если есть возможность играть в два окна, грех небарыжить ресами. Скупаешь обычные ресы, крафтишь митрил алой, дмп, синт кокс, воп и продаешь. Доход до 1ккк в день обеспечен нечего не делая. Если поставить на поток и завести еещ пару твинков дял офтрейда в разных городах, думаю можно 3ккк в день делать без напряга.

3. Крафт лайта. 70% сервера бегают в лайте. Лайт крафтить выгодно. Рецепты нормально делаются в митрил минес варлордом, нудно, тошно, но делаются. Сочетать это надо с продажей ресов, пока вы фармите минесы, ваш крафтер барыжит ресами. *

4. Покупка рецептов и крафт. Можно покупать рецепты, если найти постовщика подешевле рецептов, то можно неплохо барыжить, но рискованно и не всегда окупается. (после 4х фейлов пушки подрят я перестал скупать рецепты) но вначале доходы меня порадовали.

5. Квест хб. Сделать квест обойдется 8-9ккк. При хорошем онлайне окупается быстро. Квест лучше всего делать на арбе и сочетать это с фармом. За неделю можно зделать, более 20ккк имхо, но надо барвжить в кучу офтрейдеров, спамить чаты герана и при этом успевать фармить. Хорошо сделать с другом на двоих, меньше затрат, быстрее окупится.

6. Крафт А греда. Сам не пробывал, но знакомые поднялись неплохо. Суть в раскачке спойлера до какого-то там левла блок опыта, споил кусков и рецептов дк робы и талум хеви. По словам, опять же, знакомых до 2ккк за 10 часов фарма при средней удаче.

7. Купи\продай. Суть в том что бы довести себя до состояния когда вас будет в 4 ночи и спрашивают сколько стоит дино мв дагер +5 вы безошибочно называли цену. Скупаете дешевле ,продаете дороже, хорошо сочетается с покупкой рецептов и крафтом. Но нужен приличный капитал, хотя если начать с перекупки А шмота, то можно и средний капитал. Риска, при не кривых руках практически нет, разве что админы введут еще какогонить рб и обвалят цены.

*Варлорд + саб спойлера это очень удобно! Можно быстро с одного вида деятельности переключатся на другой, если сидеть на чем-то одном вас быстро стошнит. (меня например, воротит при одном упоминании про митри минес)

3. Альтернативные варианты.

1. Квест на третью профу. Делешь саб на мага, качаешь его до 60 потом загоняешь в рифт со спойлером, качаешь там до 76 спойлером (очень быстро качается + неплохо фарм), потом идешь делать квест на третью профу, делаешь точки тп во всех местах квеста, что бы потом была легко повторить квест. Сдаешь прафу, получаешь деньги и книжки, сбрасываешь саб, берешь его снова и по новой. Хорошо сочетается с фармом спойлером в рифте. Сколько доход, хз, но думаю прилично, вариант так и не опробывал, было лень я сделал квест на хб.2

2. Голосования. Я вообще не голосую, ибо лень из за одного силвьера вводить тупые буковки, но говорят через прокси и прочий геморой можно неплохо заработать, не знаю насколько это реально, если кто-то опишет буду благодарен, мне самому интересно (:

P.S. Надеюсь мой ответ сократит количество тем одинаково содержания. Так зарабатвал деньги я, кто чем сможет дополнить пишите.

сори за орфографию. ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторять квест 3-ей профы - тупость имхо.

200кк(?) за квест +20 книжек. (20*20кк = 400кк) то есть за час беготни 600кк - довольно таки неплохо. Если ты качаешь 60-76 не руками, а в рифте спойлом.

Если бы я только начинал на сервере, начал бы именно с этого способа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё я спатьки.

На часы глянул офигел, давно пора и мне тоже, снов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Голосования. Я вообще не голосую, ибо лень из за одного силвьера вводить тупые буковки, но говорят через прокси и прочий геморой можно неплохо заработать, не знаю насколько это реально, если кто-то опишет буду благодарен, мне самому интересно

самое интересное.

серавно спасибо...но как то все сложновато .. :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хорошо расписал NektoDante =)

я начинал с 5 магов на акке, и поочередного анакима(после 2.5 часов уже не мог продолжать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я играл магом и фармил мобов в ит\дино, попутно качая нубосокланов. помимо этого одно окно сидело на скупке аа и ресов, и еще окно на продаже этого же самого по более высокой цене

вообще сейчас все способы сложнее, ибо народу много: весь рынок забит, все локи забиты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ясно как одеваетесь :DDDD

нет.я использую только 2 последних варианта из моего примера :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хыхы. полез за маминым телефоном :DDDD

Я фармлю в 1 заход 1,5 - 2 часа (как попрет)  по 750-800кк адены. вечером апосля работы, за просмотром какогонить кино.  :ph34r: Но думаю мало кто станетраскрывать свои денежные жилки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хыхы. полез за маминым телефоном :DDDD

п.с.этот вариант сразу говорить что вы школоло и вы неудачник:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет.я использую только 2 последних варианта из моего примера :DD

футакойбыть:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

футакойбыть:angry:

ша я на 20 потихоньку оденусь и стану снова хорошей :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в +20 гнуть неинтересно

не волнуйся.у меня все равно не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я и не волнуюсь и кидалово не приветствую

я тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметно))

не.ну правда. Мне приходится.донатить больше не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше всего самому добиться, ну или задонатить

ну я и добиваюсь:) :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...