Перейти к содержанию
Asterios

Книги Екатерины Крыловой


lKawasaki

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые слушатели радио Астериос, по многочисленным просьбам, я выкладываю свои работы на форум радио Астериос. Скоро я выложу ещё одну книгу, как только её полностью озвучат в эфирах стола заказов. Спасибо вам и хорошего чтения.

Lineage 4. Спасение Эрики.(4 часть).rtf

Lineage III. Трон Альмора.(2 часть).rtf

Lineage. Начало и конец.(3 часть).rtf

Книга Lineage II. Хроники героев(1 часть).rtf

Книга-История путишественника Протоса.txt

Только победа.txt

Закен, для радио Астериос.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требую аудио-книг в прочтении автора!

Не смогу. К сожалению я немая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требую аудио-книг в прочтении автора!

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тралишь?  Если нет то сори, незнал :)

Ничего страшного. Тем более RJ'еи хорошо справляются с прочтением книг потихонечку, за что я им очень сильно благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного. Тем более RJ'еи хорошо справляются с прочтением книг потихонечку, за что я им очень сильно благодарна.

Изменено пользователем Архаон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению я немая.

Начитаем тебе по ролям. Будут аудио-книги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начитаем тебе по ролям. Будут аудио-книги.

Спасибо! ^^ Моей радости нед преград, даже от счастья слёзы навернулись когда прочла и через 10 секунд поняла, что наконец то признали^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно)))



Норм, правда прочитал только про зака, не хватает немного выразительности что-ли, но думаю главное что ты движешься в этом направлении. В л2 множество историй которые заслуживают воплощения в тексте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно)))

Норм, правда прочитал только про зака, не хватает немного выразительности что-ли, но думаю главное что ты движешься в этом направлении. В л2 множество историй которые заслуживают воплощения в тексте.

Спасибо^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хватает немного выразительности что-ли,

Эт вОФФка исправит.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт вОФФка исправит.  :)

А вот это вообще здорово) добавит и украсит^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пропустите во вторник главу про Мозайку. А так же, когда я закончу книгу, я выложу её отдельной темой с соундтреками RJ'ев и музыкальным оформлением для чтения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак че когда аудиокнига будет ?

Вряд ли она будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю книгу Легенды Астериоса, созданную специально для радио Астериос, но не полностью озвученную на столе заказов из-за отказов читать, от некоторых RJ'ев. К сожалению файлообменник не в силах прикрепить файл и поэтому я создала сообщество Вконтакте, где вы сможете скачать книгу с музыкой для неё и следить за новыми выходами моих книг. https://vk.com/Book_game_Story

Изменено пользователем lKawasaki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочла первую ссылку. Вообще, честно говоря, зашла в твою тему из сочувствия и уже хотела было предложить свою помощь. Опыта начитки конечно у меня мало, но все же. Начала читать и поняла что не мое. Думала что озвучить можно в соло исполнении, но текст рассчитан именно на ролевую начитку. Дальше читать не стала - лишком много  выражений и оборотов речи, которые в повседневной жизни не употребляются. Короче говоря так люди между собой не разговаривают в жизни. Поэтому озвучка по-ролям будет выглядеть, как любительский сельский театр с постановкой Шекспира. Жуть неимоверная, которая вызывает смех и улыбку в самый трагических местах. Вообщем итог тому что я хотела сказать своим постом: такую озвучку потянет профессиональный театр, причем нужна постановка и репетиция не раз и не два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь первым хоть в чем-то :rofl:

Меня ниту в контакте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...