Перейти к содержанию
Asterios

МЕЛК ! Старый добрый Мелк...


XxxxMEGoHAWKxxxX

Рекомендуемые сообщения

(Тема создана с разрешения ГМ-Ксюши)

 

Здравствуйте ребята ! B)


Говорю заранее что тема не для каждого... дело пойдёт тут о стареньком сервере который уже давненько прикрыли. Сервер по себе ЛЕГЕНДАРНЫЙ и ЭПИЧНЫЙ...
И так... как вы можете догадаться речь идёт о старом, добром МЕЛКЕ !
:excl:

Многим наверное интересно почему тема создана на этот форуме... ответ очень простой.  После того как МЕЛК "изжил" своё то огромное количество игроков перешли играть именно на сюда, на ASTERIOS.TM ! И я не был тому исключение :P



А теперь для тех кто в теме... :D

 

Речь идёт о Лионе x10 !


Все игроки с мелка знают что найти мувики с Лионы очень сложно. Особенно сложно найти видосы времён Ц4 в хорошем качестве.
Так вот... я недавно восстановил свой винт на котором нашлось много видео времён Альянсов BBG, RF, Reunion. Кланов PlayStation, BadBoysGang, AoD. Таких игроков как Gavai, B0oM, HevyArcher, JuveDimarik...
Короче много чего интересного )

Желаю всем хорошего просмотра !
:D

 

 


Мой канал на youtube.  Где вы можете просмотреть все мувики с Лионы ну и так же все мои мувики с Хантера.

 

https://www.youtube.com/user/MrDimka2/videos

 

 

Ну и пару видосов на выбор.

 

Фан от Frenzy & Ultraviolett

 

 

Phiz Attack от InFlame

 

 

Ганг муви от JuveDimarik

 

 

Последняя осада Адена на Ц4

 

 

Прогулки Али Рю от DimkO

 

 

Ганг от B0oM

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет мне кажетсо учетка твоя изжила свое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео нада снимать на х55.Ты самый древний пк.Остальным до тебя так далеко,что и сказать нельзя.Другие видео с других серверов мало кому интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео нада снимать на х55.Ты самый древний пк.Остальным до тебя так далеко,что и сказать нельзя.Другие видео с других серверов мало кому интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот хавк еще играет на х55 ? 

Смысла в теме не вижу..лучше бы на нашем серве новый пк мувик сняли  :-[

Реально думаете, что тут прям так много народу с тех времен ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео нада снимать на х55.Ты самый древний пк.Остальным до тебя так далеко,что и сказать нельзя.Другие видео с других серверов мало кому интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже я тут нашелся)

PlayStation и все его последтвия топ :D

 

Так мы значит даже "соалийцами" были )

Я из StarForce :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда веселые были времена на х10 Помню играл Я тогда в клане Anger  хароший такой клан был помню еще там  прикольных чюваков типа САНАТАКЛОУС  СОСИСКИН и dzans  иногда даже ностальгия берет по Интерлюдиии так и хочетса создать тему  с просьбой к Админу на создание сервера Интерлюдии но боюсь ему ето не интересно хотя поиграть на таком сервере  да еще и от Легендарного проекта Астериос желающих было  бы весьма далеко не МАЛо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда веселые были времена на х10 Помню играл Я тогда в клане Anger  хароший такой клан был помню еще там  прикольных чюваков типа САНАТАКЛОУС  СОСИСКИН и dzans  иногда даже ностальгия берет по Интерлюдиии так и хочетса создать тему  с просьбой к Админу на создание сервера Интерлюдии но боюсь ему ето не интересно хотя поиграть на таком сервере  да еще и от Легендарного проекта Астериос желающих было  бы весьма далеко не МАЛо

Помню клан Ангер.  КЛ вроде бы "Alkard.

Всегда уважал этот клан хотя и находился в "опозиции"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый крутой сервак был. Кстате мелк сдох благодаря выходу оффициального сервера. Сколько предпринималось попыток реанимировать мелк.

Сейчас ещё подкину ролик своей подружки. Качество не оч, но всё же. 

 

Алльянс BBG клан Air

Это была пожалуй самая эпичная осада Тараса. Фан длился 8+ часов. И ББГ тогда выйграли проход к тарасу.

 

Кто не играл на мелке, тот вообще не знает что такое л2.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый крутой сервак был. Кстате мелк сдох благодаря выходу оффициального сервера. Сколько предпринималось попыток реанимировать мелк.

Сейчас ещё подкину ролик своей подружки. Качество не оч, но всё же. 

 

Алльянс BBG клан Air

Это была пожалуй самая эпичная осада Тараса. Фан длился 8+ часов. И ББГ тогда выйграли проход к тарасу.

 

Кто не играл на мелке, тот вообще не знает что такое л2.

 

 

 

Да... как вспоню эпики 10-12 часавые, сразу мурашки по коже ))

А ешё запомнился баюм один... сначало 2х часовой бой на споте. А потом мы (Рю) одной пачкой находились у Баюма целую ночь что бы не отдавать его ББГ... по принципу сам не гам - другим не дам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... как вспоню эпики 10-12 часавые, сразу мурашки по коже ))

А ешё запомнился баюм один... сначало 2х часовой бой на споте. А потом мы (Рю) одной пачкой находились у Баюма целую ночь что бы не отдавать его ББГ... по принципу сам не гам - другим не дам :D

Кл имел право вытащить любого из ванны/кровати. :))) а на осадах в туалет по пачкам отпускали, по приказу али лидера. Вот это была дисциплина)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кл имел право вытащить любого из ванны/кровати. :))) а на осадах в туалет по пачкам отпускали, по приказу али лидера. Вот это была дисциплина)

Да да да !

Я например живу в германии и мне не просто так позвонить с России ) Так всёровно в али были 3 человека которые мне могли позвонить а КЛ постоянно маячил :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да да !

Я например живу в германии и мне не просто так позвонить с России ) Так всёровно в али были 3 человека которые мне могли позвонить а КЛ постоянно маячил :rofl:

я жила в Латвии , а пати лидер была на Кипре :))) и ничего - звонили. И с Кипра и с России :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а ты сама не в Air была ? В Аире был "Хатаб   КЛ на сколько я помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а ты сама не в Air была ? В Аире был "Хатаб КЛ на сколько я помню.

именно в Air. Я же писала выше. Именно Хаттаб :) Рашаном его звали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...