Перейти к содержанию
Asterios

[RadioAsterios] - "Итоги осад, показать все что скрыто" (интервью)


TheOFFka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Я вот послушала их вне эфира, как под их началом можно играть вообще? Бабки на лавке, не иначе, причем которых гопники покусали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все.это типа дауном надо быть чтоб не понять что 10 паков гнут 1 без вариантов... какие бы там не сидели бичи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я эту срамоту в группу не выложу - устану "запикивать".

 

Кому нужна будет запись - пишите пм, залью куда-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где этот чел? /index.php?showuser=198426">http://forum.asterios.tm/index.php?showuser=198426 Возмущался же что кого попало на радио приглашают, а ему типа есть че сказать.

В последние минуты пасанам там явно нечего уже говорить. Все аргументы типа "ты бич, го гвг. да я всасываю от бичей уже месяц, но гоу гвг че ты а?" закончились.

И да, второй раз звать на радио короля глудинского сарая еще более нелепо и неуместно чем в первый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все.это типа дауном надо быть чтоб не понять что 10 паков гнут 1 без вариантов... какие бы там не сидели бичи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффка, спроси, чего они хотят добиться за эти пол года и все ли "топ пачки" х7  после слияния (по своему обыкновению) пойдут в Эмперсы?

 

P.S. по теории заговора х7 создан для того, чтобы отсеивать лучших от худших для вступления в памперсы :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ксидикс это брат гарика, а гарик это дно донное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это слив а не ответ(

 

ахаха...12 пушки...Оффка, твои бы слова да им в руки! (у них 16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг пацаны играют на х7, а подняли х5 , дауны чтоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажи как эмперсы не приходили на осаде помогать диванам. стояли на мартидомах и отсеивали желающих отобрать гиран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НакосикаСено иди в поле колхозник.

Колхозник не может иметь 2 высших образования,так что иди в лес дура необразованная)

накосика - бич-даун я хз.

Я как минимум не глупый,и общался по делу,а писать бред я бы не советовал,попахивает маразмом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колготки

 

P.S. в магазине есть шапочки с баффом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колхозник не может иметь 2 высших образования,так что иди в лес дура необразованная)

логика на уровне

19969-gde-logika-net-logiki.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кто ведет себя смиренно, будут возвышены. Те,  кто возвышает себя ,будут унижены. Оскар теперь ты осознал эти слова? Я самого начало тебе их написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что Оскара было намного приятней слушать чем в первый раз, головорез, как обычно, не в ответе, Сено, как обычно,  - молча... Мист - по факту и без понтов.

А ну да, еще Вагина, как обычно, кинул пару фраз, вполне возможно, что и не на ветер. 

ГЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаю вагину и маму, такие болаболы как головорез все портят, люди которые чето говорят а потом рассказывают что это был треш, это просто мерзко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз Позвали бы только Миста, Оскара и Вагину, зачем головорез вообще он не кл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хз Позвали бы только Миста, Оскара и Вагину, зачем головорез вообще он не кл  :)

должен же быть хоть 1 клоун в эфире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колхозник не может иметь 2 высших образования,так что иди в лес дура необразованная)

Я как минимум не глупый,и общался по делу,а писать бред я бы не советовал,попахивает маразмом)

умный промолчит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну их было 2, ты вулика забыл

вулик - не запланированный клоун))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто кароче пацан карочие разложил кароче чё па чём короче и если кароче так и будет карочи три сайда и нефига не кароче то бцдет кароче здес фан кароче все будет ровно кароче ё ку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...