Перейти к содержанию
Asterios

FrenZz (мили конст пати), замесы на HB


Castaway

Рекомендуемые сообщения

и тут акселон самоутвердился в очередной раз и бьет себя кулаком в грудинку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

a eshe est' 1st pass render,2nd pass render - eto tak,dlya spravki ;)

a eshe mojno ponizit' bitrate,resolution na malek :o

koroche vegas video lessons pwn che

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

длительность мува смотрите олухи перед темкак писать про размер, для 31 минуты вполне норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помоему ты незнал и слепил беспонтовую отмазку.

конечно не знал-ты что!там же ниразу не написано на скилле русскими буквами что он дает!!11

прикол в том,что подробное описание скилов в процентах что какой дает включили именно на грации финал,я начиная с гп1 знал про любой скилл от а до я,а именно с ранних хроник привыкли,что уе дает только уворот-ничего более,но на деле не так,вот и подколол фреза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zerg prosto 4elovek podkol)

frenz bombani na panel switch trick a to ptbegal tam ot sh na 10km 4tobi ob tebia ne focusil)

a tak norm mne ponravilos daj  :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качая мув в размере 900 + мб я ожидал что то пиздатенькое ) ну по крайней мере видео которое нормально сделано . По обработке мува минус , по поводу замесов тоже минус ибо нихуя не видел haha.gif (люблю норм мувы) , игра за тх тоже минус. Если человек юзает максимум кларити и врубает фсм то что мешает врубить вс? Да и на половине фрапсов вса вообще небыло даже на панеле haha.gif как бы ВС>фсм

p.s скачал, просмотрел пару моментов, удалил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты что говна въебал?

Ухахах!Парень отжог))

+1!Заливайте на ютуб)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухахах!Парень отжог))

+1!Заливайте на ютуб)))

ты олень,на ютубе есть ограничение 10 минут продолжительность,на меиле 1гб размер,куда тебе еще залить?может пусть фрез приедет к тебе домой с диском?

бомжи кумарят,бла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качая мув в размере 900 + мб я ожидал что то пиздатенькое ) ну по крайней мере видео которое нормально сделано . По обработке мува минус , по поводу замесов тоже минус ибо нихуя не видел haha.gif (люблю норм мувы) , игра за тх тоже минус. Если человек юзает максимум кларити и врубает фсм то что мешает врубить вс? Да и на половине фрапсов вса вообще небыло даже на панеле haha.gif как бы ВС>фсм

p.s скачал, просмотрел пару моментов, удалил

улыбнул, а что ты хотел увидеть?? и опять же, че те больше нечего сказать как я почти в половине пвп не включаю вс?))), если ты бьеш по 1-2к можешь вообще удалить этот скил, один хер не кого не убьешь, а мне что с ним, что без него меня все устраивает в моем дамаге, и на счет видео) я же сказал не судите строго, 1-й раз делали епт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самом первом посте написано кому не нравятся однообразные пвп в одной локации лучше не качать. Так что теперь не плюйся слюнями в монитор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 мне размер не нравится,только не из-за трафика,а потому что не хочу всякой херней хард забивать,поэтому перематав пол мува,найдя всего 2 интересных более-менее пвп от лица дагера,который доказывает что ВС безполезный скилл,удалил нах)

от битрейта толку мало-качество уг как и размер,читать гайды нада перед тем,как что-то пытаться сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a eshe est' 1st pass render,2nd pass render - eto tak,dlya spravki ;)

a eshe mojno ponizit' bitrate,resolution na malek :o

koroche vegas video lessons pwn che

от битрейта толку мало-качество уг как и размер,читать гайды нада перед тем,как что-то пытаться сделать.

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего подобного,мы если падали,то только в мпвп,где приходили топ паки Ра,помимо этого.Кстати,Фрез,может ГвГ замутим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне размер не нравится,только не из-за трафика,а потому что не хочу всякой херней хард забивать,поэтому перематав пол мува,найдя всего 2 интересных более-менее пвп от лица дагера,который доказывает что ВС безполезный скилл,удалил нах)

от битрейта толку мало-качество уг как и размер,читать гайды нада перед тем,как что-то пытаться сделать.

ты меня удивляешь, посмотрел - удали, как все делают, а размер, не пох ли как мув выкладывать 1 - 30-минутный или 2 по 15 минут с теме же пвп, ну мб 2-3 других

ничего подобного,мы если падали,то только в мпвп,где приходили топ паки Ра,помимо этого.Кстати,Фрез,может ГвГ замутим?

нех делать, давай устроим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nu hz jmu v ffdshow,imho luchwe

Возможно и лучше, мувик делали первый раз как было сказано ранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nu hz jmu v ffdshow,imho luchwe

Над этим кодеком пол интернета спорят что он лучше или хуже единственный + его что он проц менше грузит ИМХО не показатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 мин видео сжатое в xvid - 500 метров

31 минута - 1 gb

Что означает в вашем понимании хорошее качество HD ? в 500 метрах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 мин видео сжатое в xvid - 500 метров

31 минута - 1 gb

Что означает в вашем понимании хорошее качество HD ? в 500 метрах?

имею я ввиду то,что при юзании ffdshow можно вальировать битрейтом свободно,ибо уменьшить размер фрапса на 60 мб(те что у тя не влезали в архив) снизить битрейт на 200 дета и ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тут акселон самоутвердился в очередной раз и бьет себя кулаком в грудинку :D

Не понимаю это говнецо, пишет тоже самое уже во второй теме, а потом потихому сливается.

Сейчас я напишу что ты заовнен:

ЗАОВНЕН БОМЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имею я ввиду то,что при юзании ffdshow можно вальировать битрейтом свободно,ибо уменьшить размер фрапса на 60 мб(те что у тя не влезали в архив) снизить битрейт на 200 дета и ок

Так если вы заметили ссылку на маил то там размер 940 это снижен битреит в xvid кодеке...так в чем + такой в ffdshow?

Единственным минусом в качестве считаю 2 черные полосы по краям изображения это да ошибка у меня разрешение 1680х1024 а у FrenZza 1280х1024 и то уже нашел как исправить. На счет остальных замечаний по поводу соотношения времени размера...думаю они лишние ничего умного я из них не подчерпнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

битрей 3к ставьте для разрешения 1280 на 1024,больше 3х к ставят на 24 дюймовые моники.

кодеки ващепох какие,Xvid прекрасно подходит для чего угодно,просто его нужно тонко настраивать,подбирая пропорции качество/битрейт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

битрей 3к ставьте для разрешения 1280 на 1024,больше 3х к ставят на 24 дюймовые моники.

кодеки ващепох какие,Xvid прекрасно подходит для чего угодно,просто его нужно тонко настраивать,подбирая пропорции качество/битрейт.

Первый дельный пост +1

Кстате битрейт подбирали на отрезке менше 4к уже квадраты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,Фрез,может ГвГ замутим?

без б ваще, единственный пак в гф, которго лично я действительно боюсь (ну заколебали меня криты по 6к,дада) это пак Рамиреза. Остальное...как бы помягче сказать...не кумарит, скажем так :)

по поводу обработки и т.д., на сколько я знаю это 1й раз, 1е видео, косяки учтут, учтут продолжительность,которую приемлемо оставлять для фрапсов, размеры и разрешения, ибо у френза (как я поняла) широкоформатник, а сжимали на другом мониторе, в итоге вышло как-то так)

По поводу панелек там кто-то выражался, засуньтесь куда подальше и куда поглубже, фраза "кто как хочет,так и дро*ит" ничего не говорит?) каждый играет так,как ему удобно, умники :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зерг, мне вот интересно.. зачем предлагать ГВГ, в котором у вас заведомо нет шансов? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начал качать, почитал коменты тех кто скачал, удалил закачку ( :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...