Перейти к содержанию
Asterios

куда поехать в отпуск?


РозоваяПомидорка

Рекомендуемые сообщения

котоводец-пп :) ну и после тапки я чёт очкую..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

котоводец-пп :) ну и после тапки я чёт очкую..

так то я не тапок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

...

 

P.S.> Всё узнала сама.

Изменено пользователем Забава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Упрощение визового режима в Индии

 

Просто шикарные новости от правительства Индии, которое упростило порядок получения виз для граждан 43 стран и в том числе россиян (украинцам тоже подфартило).

Теперь путешественникам нет необходимости подавать заявку в посольстве, а есть возможность получить визу сразу при въезде, для чего нужно лишь заполнить онлайн анкету, приложить своё фото и скан паспорта, а также оплатить пошлину 60$.

Сделать это нужно минимум за 4 дня до прилёта. 

По этой заявке вы можете въехать в страну через 9 разных аэропортов и провести в Индии до 30 дней.

В течение года турист имеет право на 2 подобных визы.


Индия стала ближе!

inlove2

Изменено пользователем Забава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упрощение визового режима в Индии

 

Просто шикарные новости от правительства Индии, которое упростило порядок получения виз для граждан 43 стран и в том числе россиян (украинцам тоже подфартило).

Теперь путешественникам нет необходимости подавать заявку в посольстве, а есть возможность получить визу сразу при въезде, для чего нужно лишь заполнить онлайн анкету, приложить своё фото и скан паспорта, а также оплатить пошлину 60$.

Сделать это нужно минимум за 4 дня до прилёта. 

По этой заявке вы можете въехать в страну через 9 разных аэропортов и провести в Индии до 30 дней.

В течение года турист имеет право на 2 подобных визы.

Индия стала ближе!

inlove2

Индия - колоритная земля. Всё в ней привлекательно, но вот слухи о повсеместной антисанитарии заставляют задуматься.

К примеру - Приамурский Китай до недавнего времени был сущей помойкой, населенной реальными бомжами (да простит меня всевышний за цинизм). Сегодня эта территория превратилась в объект для подражания.

Было бы интересно узнать от очевидца как обстоят дела в стране вечно поющих двухсерийных фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индия - колоритная земля. Всё в ней привлекательно, но вот слухи о повсеместной антисанитарии заставляют задуматься.

К примеру - Приамурский Китай до недавнего времени был сущей помойкой, населенной реальными бомжами (да простит меня всевышний за цинизм). Сегодня эта территория превратилась в объект для подражания.

Было бы интересно узнать от очевидца как обстоят дела в стране вечно поющих двухсерийных фильмов.

 

В Индии тепло и хорошо...

 

post-175761-0-60832700-1406315056_thumb.

 

20 декабря отчаливаю в Мумбаи на новогодние каникулы.

Была четыре раза и всё равно тянет и тянет туда, как миллионершу из трущоб!

inlove2

Только в этот раз, вместо Hyatt Regency - сниму дом с прислугой (по цене дешевле выйдет).

Тем более, уже немного общаюсь на хинди (с разговорником).

В плане антисанитарии - секрет прост: пить только бутилированную воду; мыть руки перед едой; не купаться где попало; стараться не кушать незнакомую еду у уличных барыг и не целоваться с местными аборигенами...

Изменено пользователем Runа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Индии тепло и хорошо...

 

post-175761-0-60832700-1406315056_thumb.

 

20 декабря отчаливаю в Мумбаи на новогодние каникулы.

Была четыре раза и всё равно тянет и тянет туда, как миллионершу из трущоб!

inlove2

Только в этот раз, вместо Hyatt Regency - сниму дом с прислугой (по цене дешевле выйдет).

Тем более, уже немного общаюсь на хинди.

 

В плане антисанитарии - секрет прост: пить только бутилированную воду; мыть руки перед едой; стараться не кушать незнакомую еду у уличных барыг и не целоваться с местными аборигенами...

фууууу цыгане((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горящий отпуск: куда ещё можно уехать на новогодние каникулы без визы


Сайт о путешествиях Travel.ru специально для Forbes составил список интересных и доступных (на фоне падающего рубля) мест для отдыха, куда можно уехать на новогодние каникулы без визы.

Цены актуальны на период с 29 декабря по 10 января.

Проживание в отелях рассчитано на двоих взрослых на неделю (по данным бронирования отелей на Oktogo.ru).

Стоимость авиаперелёта с возвратом указана для одного человека.

18 мест на нашей безумной планете ждут вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему создатель этого топика уже определился куда поедит  :)

садись, два

 

В Индии тепло и хорошо...

когда зимой едешь в теплую страну, главное, чтоб кое-что не треснуло от перепада температуры

Изменено пользователем lNismo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те кто жили в Индии рассказывали про дикий контраст ,рядом с шикарным отелем модет быть лачуга,а во дворике етой лачуги может сидеть хозяин,уплетать хавчик и при этом справлять нужду :)

но разве не за контрастом и впечатлениями люди туда прут?

начинал эту тему,думал рвануть на гоа ,доминикану или в испанию,друг из екб позвал в шармальшейх,пока рылся в отелях и ценах ,залез в раздел мексики. рубль рухнул,звёзды сошлись... в итоге взял 2 недели в мексике в 4* по цене 2 недель в Шарме в 5*

^_^ меняю магнитики мексиканские на индийские по прилёту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те кто жили в Индии рассказывали про дикий контраст ,рядом с шикарным отелем модет быть лачуга,а во дворике етой лачуги может сидеть хозяин,уплетать хавчик и при этом справлять нужду :)

но разве не за контрастом и впечатлениями люди туда прут?

начинал эту тему,думал рвануть на гоа ,доминикану или в испанию,друг из екб позвал в шармальшейх,пока рылся в отелях и ценах ,залез в раздел мексики. рубль рухнул,звёзды сошлись... в итоге взял 2 недели в мексике в 4* по цене 2 недель в Шарме в 5*

^_^ меняю магнитики мексиканские на индийские по прилёту.

в Новою Зеландию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туда сутки лететь

интересует по индии съём дома с прислугой. какие цены и откуда инфу про это взяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про Индию ничего не знаю, разве что по мифам древней Индии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОА!!! Красивые пляжи, интересные экскурсии, клубы, ром!!! В общем там клево , но надо постоянно везде ездить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про Индию ничего не знаю, разве что по мифам древней Индии

Там есть "удивительная" река Ганг - поищи в Интернете, не пожалеешь.  :D

Изменено пользователем ISinner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно темка пофантазировать куда бы вы поехали в отпуск в это время со средненьким бюджетом на саму путёвку 1-2к€

был в хорватии,греции,турции,канары,египед,чехия,тайланд ^_^ проездом польша и италия (так что банальщину не предлогать ;)

езжай в ДВ,там фан :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

А насколько банальна для Вас Испания? Мне она таковой уж точно не кажется. В этой стране отдых на любой вкус и бюджет, кто был согласиться со мной. Дело за малым: выбрать город или города для поездки и вперед. Мне вот нравится Мадрид, а Вам? Кстати,  могу оставить контакты хорошего гида и переводчика по Мадриду. Обращался, деньги свои он отработал сполна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома- отличная природа , солнечные дни -зачем мне ваш Мадрид 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Исландия - вулканы, гейзеры, первобытный ландшафт
 Тенериффа - почти то же самое, но только с тропическим климатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.10.2018 в 12:59, Heiliger Geist сказал:

Исландия - вулканы, гейзеры, первобытный ландшафт
 Тенериффа - почти то же самое, но только с тропическим климатом.

В блазинг свампе все это видел

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз актуально ли еще. Гонконг. Дорого только проживание, остальное вполне разумно в плане трат. И сам отдых довольно интересный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...