Перейти к содержанию
Asterios

куда поехать в отпуск?


РозоваяПомидорка

Рекомендуемые сообщения

собственно темка пофантазировать куда бы вы поехали в отпуск в это время со средненьким бюджетом на саму путёвку 1-2к€

был в хорватии,греции,турции,канары,египед,чехия,тайланд ^_^ проездом польша и италия (так что банальщину не предлогать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря что ждешь от отдыха) море-солнце-песок или древние развалины и дух Кватермейна

мне понравился вот вариант Перу.... от Мачу Пикчу просто тащилась...

как раз самым простеньким туром потратили около 1,8 путевка на человека.

 

правда я была то только в Египте и Перу... но тупой отдых у моря это не по мне

Изменено пользователем jessil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдыхать как кот...

Жрать, спать и ничего не делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжай ко мне в Волгоград :D

Че тут думать :D

Приятную компашку с двумя топ арбами сервера обещаю :) хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перу так то норм через немцев если лететь. а в крыму мне булет дороже чем на канарах :) хотя можно к Сиеле подселиться на пушистый хвост :D

Езжай ко мне в Волгоград :D

Че тут думать :D

Приятную компашку с двумя топ арбами сервера обещаю :) хд

я столько не выпью :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант "прозадрить все время в ладву" уже не котируется?

О времена, о нравы...

 

ПС рекомендую Прагу. Там хоть с людьми интересными пообщаться можно, очень насыщенный город.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был в Праге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шотландия, США (КША), Румыния - куда хотелось бы поехать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Китай на рисовые поля смотреть и пуэр пить B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шотландия, США (КША), Румыния - куда хотелось бы поехать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

южная корея\япония 

главное южную корею с северной не спутать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное южную корею с северной не спутать :)

туда трудно попасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно темка пофантазировать куда бы вы поехали в отпуск в это время со средненьким бюджетом на саму путёвку 1-2к€

был в хорватии,греции,турции,канары,египед,чехия,тайланд ^_^ проездом польша и италия (так что банальщину не предлогать ;)

если хочешь посмотреть на красоту природы - скандинавия. относительно недорого особенно если ехать на своей машине. в двухнедельный отпуск вполне уложишься. особенно рекомендую посетить норвегию. все три страны входят в шенген, перемещаться по ним можно без проблем.

если хочешь побывать в ОЧЕНЬ красивых местах - грузия. но с ней всё немного сложнее, чтобы уложиться в 2 килоевро надо ехать группой, гидов/проводников брать тоже на группу.

ну а просто приобщится к культуре и позырить на красивые домики - велком в любую страну европы, там в каждой есть что посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.09.2014 в 15:00, РозоваяПомидорка сказал:

собственно темка пофантазировать куда бы вы поехали в отпуск в это время со средненьким бюджетом на саму путёвку 1-2к€

был в хорватии,греции,турции,канары,египед,чехия,тайланд ^_^ проездом польша и италия (так что банальщину не предлогать ;)

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корея и япония норм,но не с этим бюджетом. норвегия хороша,но еду соло и хочется солнышка,а там уже довольно прохладно. как вариант следущее лето. на украине я хз что делать с вашими военными действиями :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  турция, греция, кипр...а вообще в португалию кати, там чудный напиток порто-руби на разлив продается, букет просто великолепный...

p.s если девушки нету, тогда в тяжкие можно удариться и на родине... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

португалию рассматриваю,правда погода сейчас на Фаро 21-24 и это настараживает. был кто нибудь там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корея и япония норм,но не с этим бюджетом. 

поверь мне, на 10-12 дней в корее тебе хватит этих денег. В японии подороже, но смотря на что ты расчитываешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверь мне, на 10-12 дней в корее тебе хватит этих денег. В японии подороже, но смотря на что ты расчитываешь

хз,этого хватит если из сибири лететь ,а не из европы. смотрел туры в японию,там цены были от 2,5к евриков :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не смотри и тем более не покупай туры у турагенств (кроме всяких турций/египтов/"еду две недели вялится на пляже" и горящих туров).

распланировать себе поездку как удобно, самостоятельно купить битки на самолёт, забронировать гостиницу, арендовать (если нужно) тачло - всё это без особых напрягов можно сделать самостоятельно. сэкономишь туеву хучу денег (выйдет в полтора а то и в 2 раза дешевле) плюс реально поймёшь куда стоит ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йордания, дешего и сердито! есть что посмотреть + мертвое море. Марокко, тоже дешего и сердито. Вьетнам, просто Агонь! при малом бюджете ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не смотри и тем более не покупай туры у турагенств (кроме всяких турций/египтов/"еду две недели вялится на пляже" и горящих туров).

распланировать себе поездку как удобно, самостоятельно купить битки на самолёт, забронировать гостиницу, арендовать (если нужно) тачло - всё это без особых напрягов можно сделать самостоятельно. сэкономишь туеву хучу денег (выйдет в полтора а то и в 2 раза дешевле) плюс реально поймёшь куда стоит ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йордания, дешего и сердито! есть что посмотреть + мертвое море. Марокко, тоже дешего и сердито. Вьетнам, просто Агонь! при малом бюджете ИМХО.

Угу)) Тогда уж сразу в Ирак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

португалию рассматриваю

 

Если на пляже кости греть, то неплохо, а так лучше Испанию.

 

PS: ОАЭ/Дубай или расширить рамки бюджета и в Австралию эдак в декабре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...