Перейти к содержанию
Asterios

RJ Elle


Prizra4naya

Рекомендуемые сообщения

ты прав, классическую я ставлю редко, ибо, в основном, предпочитаю рок и альтернативу..во время стола заказов ставлю почти все, что просите, так что чаще отправляйте заявки в наш скайпAsteriosMusic

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красава,наши вкусы совпадают) лови все плюсики,что есть)  p.s. что-то Korn давно не слышал.

Лови) уже в эфире Радио Астериос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда твой эфир надо громкость делать в 3 раза громче,ничего не слышно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда твой эфир надо громкость делать в 3 раза громче,ничего не слышно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а попробуй эту песенку...

 

Игорь Растеряев – Георгиевская ленточка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а попробуй эту песенку...

 

Игорь Растеряев – Георгиевская ленточка

сильные слова там..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prizra4naya, 03 Sept 2014 - 20:42:

Prizra4naya, 03 Sept 2014 - 20:42:

попробую что-нибудь с этим сделать

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c568a17c7f4b9dd25cc02a546076f411.jpg

b5576e2e547e54d38a907aebb9fd13f6.jpg

 

Только не нужно усиливать микрофон виндой. Будет фон, шум и согласные вылезут.

подправила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грац с юбилеем, призрачная элли <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

подправила)

Но это только, когда в эфир лялякать выходишь, далее после музыку погромче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не забывай Симчика (за хороший репертуар),Эйдана(Стихи глада),Эгвана(Наша реликвия),Мунстара (наш путник)

 

Хотел бы тебе напомнить строки , очень хорошего человека и как игрока за глада - Это Эйдан, в одном из эфиров он написал стихотворение (я помню ты очень растаяла):

 

Мобов пинал сегодня я.
И вдруг услышал я тебя,
Твой голос нежный и лучистый,
Такой приятный,нежный,Чистый,
Меня заставил тормознуть,
В клан-чат зайти и крикнуть громко-
А что на радио за незнакомка,
которая мне не дает уснуть!
И лишь Мунстар мне смог помочь,
Сказал твой скайп,я тут-же в ночь,
Пишу тебе стихи,
О милый бейб, влюбился я, В твой голос нежный,
Такой прикольный, безметежный,
Я за свиданье все отдам,
В тебя влебленный глад Эйдан)))

 

Ну вот, как-то так! :) Удачных тебе рд-жейских покорений вершин, и главное, не останавливаться на этом! Большой привет от нас! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывай Симчика (за хороший репертуар),Эйдана(Стихи глада),Эгвана(Наша реликвия),Мунстара (наш путник)

 

Хотел бы тебе напомнить строки , очень хорошего человека и как игрока за глада - Это Эйдан, в одном из эфиров он написал стихотворение (я помню ты очень растаяла):

 

Мобов пинал сегодня я.

И вдруг услышал я тебя,

Твой голос нежный и лучистый,

Такой приятный,нежный,Чистый,

Меня заставил тормознуть,

В клан-чат зайти и крикнуть громко-

А что на радио за незнакомка,

которая мне не дает уснуть!

И лишь Мунстар мне смог помочь,

Сказал твой скайп,я тут-же в ночь,

Пишу тебе стихи,

О милый бейб, влюбился я, В твой голос нежный,

Такой прикольный, безметежный,

Я за свиданье все отдам,

В тебя влебленный глад Эйдан)))

 

Ну вот, как-то так! :) Удачных тебе рд-жейских покорений вершин, и главное, не останавливаться на этом! Большой привет от нас! ;)

Я не забыла про Вас) Мунстар в скайпе недавно объявился, Эгвана встретила в ХС, а вот тебя и Эйдана не видела со времен х1) сразу столько воспоминаний^^ спасибо за такие моменты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё отлично:) очень приятный голос общительная ведёт на ура радио. Сколько раз уже с ней и голдики раздовали мои от нашего Радио. Очень приятно с ней общаться и вкус музыки как и у меня по этому отличный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё отлично :) очень приятный голос общительная ведёт на ура радио. Сколько раз уже с ней и голдики раздовали мои от нашего Радио. Очень приятно с ней общаться и вкус музыки как и у меня по этому отличный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Здравствуйте рджей л, вы постоянно подбираите темы позновательной информации, что бы мы не только сидели скучно в игре, но и узнавали что то новое, и в конце концов что бы было веселеее. Я очень часто встречаю неопытных игроков(нубов), более всего я сам являюсь таким. Было бы не плохо что бы вы некоторое время посвещали информации которой многие могут не знать, например как и для чего запечатывать шмот, как точить его, саб калссы, и тому подобное, что эту игру делает разнообразие, думаю вам очень много игоков были бы признательны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же приятно читать подобные отзывы^^ поругайте хоть кто-нибудь что ли) а то только хвалите)

бяка <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте рджей л, вы постоянно подбираите темы позновательной информации, что бы мы не только сидели скучно в игре, но и узнавали что то новое, и в конце концов что бы было веселеее. Я очень часто встречаю неопытных игроков(нубов), более всего я сам являюсь таким. Было бы не плохо что бы вы некоторое время посвещали информации которой многие могут не знать, например как и для чего запечатывать шмот, как точить его, саб калссы, и тому подобное, что эту игру делает разнообразие, думаю вам очень много игоков были бы признательны

Спасибо, что замечаешь подобные мелочи) действительно, хочется столько всего Вам рассказать, порой, не хватает эфирного времени. По поводу информации из линейки-если бы я в этом разбиралась как профи-первая бы сидела и слушала)))) На самом деле найти описание нужного квеста или скилла саба можно легко найти в интернете, а вот факты и конкурсы ты вряд ли найдешь) Нужно сузить круг интересностей, которые ты хочешь узнать-как знать, может быть, я действительно в этом разбираюсь) 

 

бяка <_<

ничем не обоснованное высказывание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вечером в пятницу снова буду знакомить сервера друг с другом) как знать, может именно благодаря Радио Астериос вы найдете не только хорошего друга, но и вторую половинку inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером в пятницу снова буду знакомить сервера друг с другом) как знать, может именно благодаря Радио Астериос вы найдете не только хорошего друга, но и вторую половинку inlove2

Ого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером в пятницу снова буду знакомить сервера друг с другом) как знать, может именно благодаря Радио Астериос вы найдете не только хорошего друга, но и вторую половинку inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Солнышки мои, жутко по Вам соскучилась, скорей бы эфир) приготовила кучу всяких новых песенок, фактов, да даже не это самое главное..Главное-я привыкла к Вам настолько, что уже не представляю свою жизнь без Вашего общения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнышки мои, жутко по Вам соскучилась, скорей бы эфир) приготовила кучу всяких новых песенок, фактов, да даже не это самое главное..Главное-я привыкла к Вам настолько, что уже не представляю свою жизнь без Вашего общения)

мы тоже скучали :blush:

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравсвуй Эль! Хотим тебя поздравить с ДР :) Но, а так же сказать, что возможно мы стартуем на новом сервере х7 и снова окунемся в музыку астериоса, где будем тебе подкидывать в твой золотой плей-лист новые треки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравсвуй Эль! Хотим тебя поздравить с ДР :) Но, а так же сказать, что возможно мы стартуем на новом сервере х7 и снова окунемся в музыку астериоса, где будем тебе подкидывать в твой золотой плей-лист новые треки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Солнышки, сегодня в 22.00 по мск не пропустите эфир-знакомство с потенциальным эрджеем) кто это будет-узнаете совсем скоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня состоится совместный эфир с Мозайкой и еще одним потенциальным эрджеем) Приоткрою завесу тайны-необычный молодой человек) слушайте нас в 22.00 по мск-вечер обещает быть жарким)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...