Перейти к содержанию
Asterios

Решил вернуться... Биш


YniRus

Рекомендуемые сообщения

Около года не играл на серве, вот решил вернуться, стоит Биш 85 в чистом морае и с веспер пухой. Назрел такой вопрос: где фармить  и вообще как вообще обстоят дела с фармом, если начать играть за нового персонажа?Где сейчас крутится весь фарм?Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биш везде нужен, лак купи и вперед на круг/карики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набивай гемы, ходи по Инстам для начала. Найди клан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набивай гемы, ходи по Инстам для начала. Найди клан   КП 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биш везде нужен, лак купи и вперед на круг/карики

В чистом МР сете его никто не возьмет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набивай гемы, ходи по Инстам для начала. Найди клан

что за гемы? сори если тупой вопрос, но когда играл ничего такого не набивали

и кстати, как дела с рифтами? какую пати обычно собирают в хиро комнаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за гемы? сори если тупой вопрос, но когда играл ничего такого не набивали

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=346120&page=1

Пункт 2 2 и 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чистом МР сете его никто не возьмет

По твоей логике , в инсты его тем более не возьмут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пойду я на х7 и все равно при прокачке на 85 лвл встанет вопрос фарма, и кстати подумывал о крафтере? профа убогая или все же кому то понадобится крафт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди лучше на новый х7

+1 за пол года норм оденешся и дай Бог эпика на фармишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чистом МР сете его никто не возьмет

Почему? Бишу ведь сильно необходим П.Деф, верно?

 

иди лучше на новый х7

Зачем? У него тут 85 биш. глупо.

Эпик фармить? Зависит от игрока. У меня времени нехватает например на эпики.

Норм оденешься? на х5 типа нельзя?

Изменено пользователем ImKauyon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чистом МР сете его никто не возьмет

Я на осаде бегал в 0+3 сете и нормально стоял против 16-х пушек и т.д)

Биш за собой уследит, в первую очередь он себя отхилит

иди лучше на новый х7

Зачем ему идти на новый сервер и начинать с нуля, когда на х5 есть все для новичка. Тут не мало новеньких качаются на лоу лвлах, не мало и старых людей качают твинков, тут доступен любой шмот, причем за адекватные цены

В инсты (лаба, закен) он сможет собрать пати сам, в ДВ он спокойно набьет гемы в любой солянке и потихоньку накрабит на +6 сетик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подскажите шде лучше всего можно будет фармить в пати? может рифты или 7РБ? или что то другое где за месяцок я наберу на +6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за гемы? сори если тупой вопрос, но когда играл ничего такого не набивали

и кстати, как дела с рифтами? какую пати обычно собирают в хиро комнаты?

Биша в хиро уже врядли возьмут. Все фармят в 2 тела с окнами.

не подскажите шде лучше всего можно будет фармить в пати? может рифты или 7РБ? или что то другое где за месяцок я наберу на +6?

7 РБ? У тебя есть горы костей или будешь жить в ДВ?

КП ищи и все тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пойду я на х7 и все равно при прокачке на 85 лвл встанет вопрос фарма, и кстати подумывал о крафтере? профа убогая или все же кому то понадобится крафт?

чувак,ты нубас :rofl:

взял создал темку на новом х7 типа Биш лфп кп...и если не кривой то найдешь норм кп,и вместе прокачаетесь и оденут тебя и проблем не будет)биши в отличии от крафтеров нужны всегда...а крафт-это так...окошечко) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак,ты нубас :rofl:

взял создал темку на новом х7 типа Биш лфп кп...и если не кривой то найдешь норм кп,и вместе прокачаетесь и оденут тебя и проблем не будет)биши в отличии от крафтеров нужны всегда...а крафт-это так...окошечко) :D

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак,ты нубас :rofl:

взял создал темку на новом х7 типа Биш лфп кп...и если не кривой то найдешь норм кп,и вместе прокачаетесь и оденут тебя и проблем не будет)биши в отличии от крафтеров нужны всегда...а крафт-это так...окошечко) :D

Что сложного крикнуть на х5? найти норм пак и тут можно (даже крафту). Нуб.

Крафт вообще очень удобный персонаж для пака. Никто не изменит моего мнения. Да, ману не льет и не хиляет. Да, не ДД. Да, почти не бафает. Но комфорта наваливает прилично.

ps Почти из любого перса можно сделать окно.

 

не подскажите шде лучше всего можно будет фармить в пати? может рифты или 7РБ? или что то другое где за месяцок я наберу на +6?

Бишоп - не одиночка. Ищи КП. Вариантов нет вообще. Либо клан на самый худой конец.

Изменено пользователем ImKauyon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди в кп к халтеоне,будете в 3-м; вл,споил и ты слюньки пускать по плащам,аха- аха-аха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сложного крикнуть на х5? найти норм пак и тут можно (даже крафту). Нуб.

Крафт вообще очень удобный персонаж для пака. Никто не изменит моего мнения. Да, ману не льет и не хиляет. Да, не ДД. Да, почти не бафает. Но комфорта наваливает прилично.

ps Почти из любого перса можно сделать окно.

дадада,крафты очень удобны...ага...вчера в адене тело орало "лфп живого крафта,а не окно"...минут 30)))оч популярный перс :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дадада,крафты очень удобны...ага...вчера в адене тело орало "лфп живого крафта,а не окно"...минут 30)))оч популярный перс :rofl:

Я ничего не сказал про популярность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на осаде бегал в 0+3 сете и нормально стоял против 16-х пушек и т.д)

Биш за собой уследит, в первую очередь он себя отхилитЗачем ему идти на новый сервер и начинать с нуля, когда на х5 есть все для новичка. Тут не мало новеньких качаются на лоу лвлах, не мало и старых людей качают твинков, тут доступен любой шмот, причем за адекватные цены

В инсты (лаба, закен) он сможет собрать пати сам, в ДВ он спокойно набьет гемы в любой солянке и потихоньку накрабит на +6 сетик

смотрел елегия маг перчи чистая за 1.1ккк. мега адекватная цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел елегия маг перчи чистая за 1.1ккк. мега адекватная цена

Ох уж этот рынок. Ищи лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на осаде бегал в 0+3 сете и нормально стоял против 16-х пушек и т.д)

Биш за собой уследит, в первую очередь он себя отхилитЗачем ему идти на новый сервер и начинать с нуля, когда на х5 есть все для новичка. Тут не мало новеньких качаются на лоу лвлах, не мало и старых людей качают твинков, тут доступен любой шмот, причем за адекватные цены

В инсты (лаба, закен) он сможет собрать пати сам, в ДВ он спокойно набьет гемы в любой солянке и потихоньку накрабит на +6 сетик

+6 сетик эт круто? А где он за пол года хоть один эпик возьмет? Соберет адену? Легче попробовать на новом хоть не все 100% даже если есть маленький шанс в 1% стоит рискнуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+6 сетик эт круто? А где он за пол года хоть один эпик возьмет? Соберет адену? Легче попробовать на новом хоть не все 100% даже если есть маленький шанс в 1% стоит рискнуть

Что требуется бишу из эпика?

1. Орфен. - Дешев (относительно эпика).

2. БлессФрея - Дешев.

Все остальное бишу не требуется. За пол года свободно и с запасом соберет нужную сумму прочитав темку про крабинг. ПРОФИТ.

Изменено пользователем ImKauyon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что требуется бишу из эпика?

1. Орфен. - Дешев (относительно эпика).

2. БлессФрея - Дешев.

Все остальное бишу не требуется. За пол года свободно и с запасом соберет нужную сумму прочитав темку про крабинг. ПРОФИТ.

Если брать во внимание не как вещь для себя а для продажи? Особенно на х5 то можно неплохо одеться продав его

И будет тебе не +6 сет а минимум +10

Изменено пользователем ТвоюМатьЯБД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на осаде бегал в 0+3 сете и нормально стоял против 16-х пушек и т.д)

Биш за собой уследит, в первую очередь он себя отхилитЗачем ему идти на новый сервер и начинать с нуля, когда на х5 есть все для новичка. Тут не мало новеньких качаются на лоу лвлах, не мало и старых людей качают твинков, тут доступен любой шмот, причем за адекватные цены

В инсты (лаба, закен) он сможет собрать пати сам, в ДВ он спокойно набьет гемы в любой солянке и потихоньку накрабит на +6 сетик

Одному только мне смешно стало, про бишей в неточеных сетах, которые держут удар, к примеру, от фул заряженых арб или лимитов/икон?

Около года не играл на серве, вот решил вернуться, стоит Биш 85 в чистом морае и с веспер пухой. Назрел такой вопрос: где фармить  и вообще как вообще обстоят дела с фармом, если начать играть за нового персонажа?Где сейчас крутится весь фарм?Заранее спасибо)

Ничто не мешает тебе играть на обоих серверах. По регену виталки сливать ее, ходить по откату в инсты, а когда нечем занятся бишем, бегать на х7 в какой нибудь кепешке и фармить адену/заряд/эпик. Проблема даже не в шмоте чаще всего или, а в ровных руках хиллера и свободном времени под ПТ в своей КП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...