Перейти к содержанию
Asterios

Клан броня


Slike2001009

Рекомендуемые сообщения

Вычитал в инете что КБ не надевается после сдачи академа на перса но и не пропадает, как у нас на серве обстоят с этим дела? Пропадает ли она после сдачи, можно ли ее передавать другому мелкому персу в академке после своей сдачи и можно ли ее точить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пропадает, точится, одевается, передается, носится и в дальнейшем как любой шмот.

Изменено пользователем Хексира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пропадает, точится, одевается, передается, носится и в дальнейшем как любой шмот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пропадает, точится, одевается, передается, носится и в дальнейшем как любой шмот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не в академке,то не носится 

хз, пригласил как то друга на серв, смотрел, переодевал, скринил, теребонькал на них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одевается если перс в академки. как ток академ сдал не оденешь хотя в описание написано что снижает штраф смерти при ношение до 76 лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит надо топать в РПП. У меня сета нет. Делать нету желания. И офиц.пруф. Искать так же.

Изменено пользователем Хексира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в принципе, можем разрешить их носить после академии, ничего страшного в этом нет. Доказательства не нужны, сделаю как будет время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в принципе, можем разрешить их носить после академии, ничего страшного в этом нет. Доказательства не нужны, сделаю как будет время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погорячился))честно говоря ваши нововедения в Астериос отпугнули не только новых пробитых ладвой игроков но скоро и старички забьют на ваш гибрид руоффа-рейтинг сервака не показатель((

Никого они не отпугнули. И если быть точным, то отличий от оф. сервера 2-3 года назад было в тысячу раз больше (по причине кучи багов и отсутствия 75% контента который теперь есть), а ныли на эту тему меньше. И фич было даже больше чем сейчас, часть мы отменили со вводом нового движка.

Чем вам помешала d грейд броня? Будет катастрофа, если ее носить смогут чуть дольше чем 15 минут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее носить после окончания академии можно. Если нет то значит что-то сломалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее носить после окончания академии можно. Если нет то значит что-то сломалось.

Кстати да, там в скриптах условие ec_academy;1 но оно справедливо и после окончания академии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно носить после академ, на любом лвл, без клана. 

Как раз недавно проверяла.  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клановая броня для академиков на Астериосе, кроме способа получения, ничем не отличается от обычной брони, покупаемой в магазине.

Ответ был дан еще во втором сообщении. А все остальное - высасывание проблемы там, где ее нет.

Устраивать истерику по поводу того, что перс бежит в магазин за ПЛ или кармиан сетом одетый в клановую броню, а не голый, по меньшей мере глупо. Утверждать, что народ повально предпочтет остаться в клановой броне ниже грейдом и статами вдвойне глупо.

А если учесть отвлечение внимания разработчиков на ерунду, то вообще попахивает на диверсию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличается от обычной брони тем, что она в 1000 раз красивее обычной брони :D

Я бы даж на 85 лвл гномом бегал в лайт клан броне в городе ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погорячился))честно говоря ваши нововедения в Астериос отпугнули не только новых пробитых ладвой игроков но скоро и старички забьют на ваш гибрид руоффа-рейтинг сервака не показатель((

Ещё один не довольный рак. Лучшей реализации чем у Астериоса просто не существует, если не нравится, то играй на вонючих однодневках где обещают столько, что противно читать.

Изменено пользователем Мёртвые_Слоники
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она  ж вроде по пдефу хуже топ комона?

ну как по мне халявный шмот  это хорошо,потом в магаз его и купить комон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как по мне халявный шмот  это хорошо,потом в магаз его и купить комон

как по мне шмот с бонусом, кстати там есть сеты с хорошими бонусами, лучше шмота без бонуса.

А п.деф перекрывается хилом, бафом.

Изменено пользователем Хексира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль Апелла не актуальна, из за её унылых статов её даже на каче не юзают, не говоря уже про пвп для чего она и была создана =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как по мне халявный шмот  это хорошо,потом в магаз его и купить комон

Он не халявный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел академ шмот, носится после 40 на 85 лвле. А грейд не знаю не тестил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Есть проблема,  был чар академик, купил сет академии , точнул,  прошол академку,   принял обратно в клан,  слил до 27, бегал в етом сете,  кикнули из клана,  потом зашел в клан одень не могу,  почему? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.08.2014 в 02:08, DeathSkulls сказал:

одевается если перс в академки. как ток академ сдал не оденешь хотя в описание написано что снижает штраф смерти при ношение до 76 лвл

Это ты про корону? Или броню я чет все спутал

Изменено пользователем Чисто15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kashchey сказал:

Есть проблема,  был чар академик, купил сет академии , точнул,  прошол академку,   принял обратно в клан,  слил до 27, бегал в етом сете,  кикнули из клана,  потом зашел в клан одень не могу,  почему? 

Ответ в твоем же вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига чел даёт. Нашёл темку пятилетней давности, чтобы задать свой вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SinChronicle сказал:

 Нашёл темку пятилетней давности, чтобы задать свой вопрос

1433658235_1866677329.jpg.3a9d26e984fd760927ca25142c9b6a64.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.08.2014 в 06:51, Abaddon сказал:

По идее носить после окончания академии можно. Если нет то значит что-то сломалось.

Можно носить , но если снял то не оденешь



9 часов назад, Kashchey сказал:

Есть проблема,  был чар академик, купил сет академии , точнул,  прошол академку,   принял обратно в клан,  слил до 27, бегал в етом сете,  кикнули из клана,  потом зашел в клан одень не могу,  почему? 

 

Только что, ChromeTM сказал:

Можно носить , но если снял то не оденешь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...