Перейти к содержанию
Asterios

28198-28282


Admin

Рекомендуемые сообщения

коллега, никогда тату не было, бд и так сбалансирован, имхо ;)

f0b34b69eecc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яснопонятно почему на первый взгляд адекватный тип аплодирует всякой ереси тоже самое что дивард терпанул с хиро побежал ныть на форум, и сам ещё в Е сидит теперь сестренка чихни

адекватная ересь-запрет залива в кб и тройках твинками-сокланами, которые тупо релогаются и летают только когда надо? окок))

 

я так не думаю, те кто кб использовали тупо для залива а не для очных боёв, имеют более 10 твинков, и для них это проблемой не станет, появится старая возможность запускать кб в тихоря когда конкурент о нем не знает.

 

нужно подобие анонса или ограничений по времени для его проведения, что бы люди могли там выяснять 1х1 кто достоин геройства, а кто нет. что бы не было запусков в тихоря, что бы люди в нём дрались с конкурентами а не твинками, тот же Дивард который предложил фикс "залива" на олимпе прямым текстом написал что если бы он хотя бы ещё 5 раз словил своего конкурента то он со всеми его заливами не стал бы героем.

я так думаю, кто использовали кб-играли в больших кланах, просили сокланов загрузить окна, либо самих сокланов полетать с собой и только релогаться, никаких боёв.

В Эмперес очень много было срача по поводу именно боёв с сокланами, поэтому ввели правила-претендент определяется в начале месяца, и все ему сливаются, без боя.

 

Никаких анонсов и ограничения времени кб не нужно, нужно запретить летать туда либо тем, кто имеет меньше 100 очков, либо тем, кто не сделал хотя бы 30 боёв в опене в этом лимите и не набил 100 очков.

 

Уже давно честные бои с конкурентом кб не определяют геройство,  определяет успешных залив за 100 боев и релоги сокланов/друзяшек/твинков.

 

Ещё бы запретить тройки совсем, так как туда можно собрать команды твинков-фармеров, которые фармят, чтобы сливаться, не претендуя на геройство.

Изменено пользователем Canio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем кб, если любой бд может сделать бои в опене, сильный бд сможет выигрывать средних противников, балансить свои очки на 100-200 птс в последних лимитах, а дальше заливаться пытаться в опене или в тройках. Изи логика.

КБ дают возможность залиться с сокланов и твинков, как и в опене, но в опене выше шанс провести норм бои. Кб просто не нужны.

Ну и девонька, оскорбляй дальше, чмок.

 

Тоже считаю, что тройки стоит убрать. 

Я ноклан, у меня нет сторон

 

50+ нельзя сделать, иначе будут летать всё новые твинки с 0 боев. 1 бой сделал, +10  залил себе, следующий твинк в студию.100-отличное число.

 

Вообще думаю не стоит писать больше про кб,  чтобы админ не подумал изменять что-то. 

Лучше писать про тройки и их уничтожение.

 

А лучший в своём классе может определиться и в опене. Там не будет в каждом бою такой ситуации, когда  сокланы противника аналогичной профы полностью разряжаются по трансформам и лф, а оппонент через релог получает +10.

ты походу тугой, я тебе тоже капсом напишу ЗАЛИВ В КБ ЭТОТ КОГДА КОНКУРЕНТ В НЕГО НЕ ЛЕТАЕТ, ПРИ СОЗДАНИИ ОПОВЕЩЕНИЯ О КБ ЗАЛИВА В НЁМ НЕ БУДЕТ, БУДУТ ОЧНЫЕ БОИ.

 

ноу клан ? нету сторон ? не забудь упомянуть что тебя кикнули с тага Е и у тебя с того момента очко горит на весь клан.

 

если и остовлять в кб минимальное количество для реги в 100 птс, то следует значительно сократить количество чаров для запуска, 11 претендентов на хиро никогда в жизни не было, кб всегда запускалось при помощи твинков, но бои были либо с конкурентом либо с твинками ибо конкурент об этом кб не в курсе или же слишком слаб что бы принять очный вызов, следовательно - не достоин геройства.

ага давай я еще ради такого случая уволюсь с работы что б полетать в КБ

по этому я и считаю что его стоит запускать в определённое времяк примеру вечер пятницы, в выходные после осад, после 8 по мск когда люди уже пришли с работы и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще пора за релог на олимпе штрафовать. Недавно емперсовский твинк ксюшахомяк фантомловеру релогнул на олимпе ещё до открытия ворот. Таким релогерам надо хотябы бои снимать либо снимать с участия на олимпе на часик.

Как там говорят ? 1 раз - случайность, 2й раз - совпадение, 3й раз - закономерность. Вот за 3 релога без разбора полётов штраф релогеру.

:facepalm:  :facepalm: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты походу тугой, я тебе тоже капсом напишу ЗАЛИВ В КБ ЭТОТ КОГДА КОНКУРЕНТ В НЕГО НЕ ЛЕТАЕТ, ПРИ СОЗДАНИИ ОПОВЕЩЕНИЯ О КБ ЗАЛИВА В НЁМ НЕ БУДЕТ, БУДУТ ОЧНЫЕ БОИ.

 

ноу клан ? нету сторон ? не забудь упомянуть что тебя кикнули с тага Е и у тебя с того момента очко горит на весь клан.

 

если и остовлять в кб минимальное количество для реги в 100 птс, то следует значительно сократить количество чаров для запуска, 11 претендентов на хиро никогда в жизни не было, кб всегда запускалось при помощи твинков, но бои были либо с конкурентом либо с твинками ибо конкурент об этом кб не в курсе или же слишком слаб что бы принять очный вызов, следовательно - не достоин геройства.

по этому я и считаю что его стоит запускать в определённое времяк примеру вечер пятницы, в выходные после осад, после 8 по мск когда люди уже пришли с работы и т.д.

Нет, залив в кб-это когда тебе релогаются сокланы, друзья и твинки, не проводя реальный бой с таликами и трансформами,

А вдруг конкуренту не удобно летать тогда, когда удобно тебе? подстраиваться под каждого, кто проведёт 15 боев? глупо

недаром олимпиадный лимит-это 7 дней с 18 до полуночи, а не определенное время. Пусть так и останется.

Меня из пряников ток кикнули, что делать?(( 

 

вечер пятницы и выходные после осад-время для отдыха, люди ходят на олимп часок после работы, например если они в другом часовом поясе с москвой-с 6 до 8 делают бои в будни.

С КБ ничего не следует делать.

Следует запретить тройки мб и запретить преждевременный релог на олимпе.

Игрок не может вылететь раньше начала боя, даже выбивая окно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже давно честные бои с конкурентом кб не определяют геройство,  определяет успешных залив за 100 боев и релоги сокланов/друзяшек/твинков.

ШТО ?

ты совсем упорот ? 30 очных боёв если выигрывает постоянно 1 сторона то это 600 птса разницы.

для людей с пуляй в голове поясню, есть 2 претендента на геройство, у обоих 500 птс, 1 бой это 10 ПТСа 1 претендента преходят к его конкуренту, следовательно если 1 сторона стабильно убивает свего конкурента то по окончанию кб будет 200 птса у 1 и 800 у 2-го, и расскажи ка мне как оно "не решает".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты походу тугой, я тебе тоже капсом напишу ЗАЛИВ В КБ ЭТОТ КОГДА КОНКУРЕНТ В НЕГО НЕ ЛЕТАЕТ, ПРИ СОЗДАНИИ ОПОВЕЩЕНИЯ О КБ ЗАЛИВА В НЁМ НЕ БУДЕТ, БУДУТ ОЧНЫЕ БОИ.

 

ноу клан ? нету сторон ? не забудь упомянуть что тебя кикнули с тага Е и у тебя с того момента очко горит на весь клан.

 

если и остовлять в кб минимальное количество для реги в 100 птс, то следует значительно сократить количество чаров для запуска, 11 претендентов на хиро никогда в жизни не было, кб всегда запускалось при помощи твинков, но бои были либо с конкурентом либо с твинками ибо конкурент об этом кб не в курсе или же слишком слаб что бы принять очный вызов, следовательно - не достоин геройства.

по этому я и считаю что его стоит запускать в определённое времяк примеру вечер пятницы, в выходные после осад, после 8 по мск когда люди уже пришли с работы и т.д.

не все люди работают по расписанию. На то и дается целая неделя для Лимита олимпа а не 1 вечер для залива

 

Да услышит меня боженька и уберут залив 3х3

Изменено пользователем Ambrelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже что вы употребляете?

поделитесь пожалуйста,мб я смогу понять что вы имеете в виду

но сейчас читаю это и у меня :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШТО ?

ты совсем упорот ? 30 очных боёв если выигрывает постоянно 1 сторона то это 600 птса разницы.

для людей с пуляй в голове поясню, есть 2 претендента на геройство, у обоих 500 птс, 1 бой это 10 ПТСа 1 претендента преходят к его конкуренту, следовательно если 1 сторона стабильно убивает свего конкурента то по окончанию кб будет 200 птса у 1 и 800 у 2-го, и расскажи ка мне как оно "не решает".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще пора за релог на олимпе штрафовать. Недавно емперсовский твинк ксюшахомяк фантомловеру релогнул на олимпе ещё до открытия ворот. Таким релогерам надо хотябы бои снимать либо снимать с участия на олимпе на часик.

Как там говорят ? 1 раз - случайность, 2й раз - совпадение, 3й раз - закономерность. Вот за 3 релога без разбора полётов штраф релогеру.

Ну а дальше что? Потом будешь предлагать штрафовать и снимать бои за стояние афк в предбаннике? Да?) Ну что изменит запрет на релог? Просто будут тратить на 60с больше на бой. Вот и всё. А заодно часть твинов на 15 тоже перестанет релогаться, а будет тупо стоять и ждать пока их убьют.  :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще пора за релог на олимпе штрафовать. Недавно емперсовский твинк ксюшахомяк фантомловеру релогнул на олимпе ещё до открытия ворот. Таким релогерам надо хотябы бои снимать либо снимать с участия на олимпе на часик.

Как там говорят ? 1 раз - случайность, 2й раз - совпадение, 3й раз - закономерность. Вот за 3 релога без разбора полётов штраф релогеру.

Правльно говоришь,хоть он и убьет твинка,но мы будем кто и кого =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здоровые люди не могут скандировать 6 страниц запретить убрать не правильно=\ ну вас больных крч в пень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а дальше что? Потом будешь предлагать штрафовать и снимать бои за стояние афк в предбаннике? Да?) Ну что изменит запрет на релог? Просто будут тратить на 60с больше на бой. Вот и всё. А заодно часть твинов на 15 тоже перестанет релогаться, а будет тупо стоять и ждать пока их убьют.  :-X

Изменит - усложнит залив пусть даже на те 60 секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...