Перейти к содержанию
Asterios

28198-28282


Admin

Рекомендуемые сообщения

1ое нытье за залив пошло  :D   Админ, молодец, надо минимизировать залив на олимпе еще больше ))

ЗЫ А как нужно тебе , чтоб запустить кб ? должны быть конкуренты на хиро, т.е. не твины, а конкуренты фармят, значит у них как не крути 100+ птс, вот и запускай себе кб, а не ной , чтоб запускать твинов голых в кб хДДД

 

тут ты не прав

Марио если запускает КБ он завет Глазного прыща в кб,чтоб с него забрать птс...

тоже самое могу привести пример

Аркос Запускал КБ когда мы летали опен\3х3

Ты овером запускал КБ когда мы летали опен (это когда вы с Максом сделали равное кол-во птс)

Тран сам себе запускает КБ

я могу перечислять долго

Только объясни 1но,почему у тебя щас бомбит на Клан Е?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вероятно нужно сделать расписание и автоматический анонс для сбора участников, раз в сутки. Или сделать механизм регистрации с таймером на пол часа и анонсом. Тогда залить будет сложно, и бои будут интересные.

делайте как на оффе, последние несколько дней месяца там принудительные классовые бои без возможности реги в общак.

 

зы. то что сделали с фогом это прикольно, только эти лавазаврусы были нужны 3-4 года назад, на хрониках типа финала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут ты не прав

Марио если запускает КБ он завет Глазного прыща в кб,чтоб с него забрать птс...

тоже самое могу привести пример

Аркос Запускал КБ когда мы летали опен\3х3

Ты овером запускал КБ когда мы летали опен (это когда вы с Максом сделали равное кол-во птс)

Тран сам себе запускает КБ

я могу перечислять долго

Только объясни 1но,почему у тебя щас бомбит на Клан Е?

Я не запускал кб, не из чего было, бомбит и посмеется - эт 2 разных вещи)

Без залива будет вам сложнее в n раз) и я не упущу шанса погреть вам попки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не запускал кб, не из чего было, бомбит и посмеется - эт 2 разных вещи)

Без залива будет вам сложнее в n раз) и я не упущу шанса погреть вам попки))

Бро щас ты сболаболился:(

Прости но это чистая правда....

Ты запустил КБ когда мы летали в волну

Макс пошел в "ТВОЁ" кб..

и как не было из чего запускать?

клан Небула фармил ПТС на оверах

в последний час Олимпа,в последний день (Именно ты их запустил)

не Клан Е (не мы)

зачем врать Олег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рт так и спадает быстро

Если 1 арба бьёт ещё норм

Если бьют 1 арба + вк + бд под фул бафом от данного сапорта = рт спадает быстрее чем откатывается

Смотрю видео из темы http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=346720 ,

там фул пак на фрее бьёт рб и рт слетает только при самоклинсе рб,

а в другом видео шанс слетания рт 2%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рт так и спадает быстро

Если 1 арба бьёт ещё норм

Если бьют 1 арба + вк + бд под фул бафом от данного сапорта = рт спадает быстрее чем откатывается

Смотрю видео из темы http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=346720 ,

там фул пак на фрее бьёт рб и рт слетает только при самоклинсе рб,

а в другом видео шанс слетания рт 2%

помоему логично было бы сделать слетание рт только от лука/арбалета --> что не повлечет за собой слетание от стороннего дамага

 

кстти вполне возможно что там на фрее рт не слетал, так как сама арба её не била

Изменено пользователем LordSion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сделают для запуска кб 2-3 человека, я ещё пойму, но где вы выкопаешь 11 чаров с птсом от сотни которые с трудом выживают в опене я при всём желании не представляю, хоть убей.

 

последнее деловое КБ видел года там 4 назад, КБ БД Ктулху,питбуль и еще какие то там БД были, вот там была бойня. А если не будет кб для тех же БД , то как раз таки хиро будут рандомными, ибо кому повезло с опеном, тот и нафармил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разное:

При удалении персонажа сообщаем логин серверу об этом (для корректного отображения списка серверов).

Нажатие delete не приводит к зацикленной отсылке пакета на движение.

это как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уже занялись Стакато, то может быть прикрутить туда второй слой со старыми мобами 70+?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна штука исправилась, которой в списке изменений нет. Незначительная, конечно, проблема была, но раздражающая. Раньше, при снятии/надевании бижутерии происходило передергивание инвентаря с позиционированием его на исходную позицию, теперь все по людски, если бижа снята и расположена внизу формы, то щелкая по ней вручную, мы имеем окно диалога в неизменной позиции.

А совсем нереально сделать окно инвентаря вот таким?

9bba5e9dbb29.jpg

Я имею ввиду ширину. Чтобы все содержимое без прокрутки сразу было видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таймаут воскрешения теперь 5 минут.


 

 

Разъясните пожалуйста!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таймаут воскрешения теперь 5 минут.

 

 

Разъясните пожалуйста!?

когда тебе приходит рес, он пропадает через 5 минут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял. Чёт загнался с утра, думал теперь ресать раз в 5 минут тока :))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рт так и спадает быстро

Если 1 арба бьёт ещё норм

Если бьют 1 арба + вк + бд под фул бафом от данного сапорта = рт спадает быстрее чем откатывается

Смотрю видео из темы http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=346720 ,

там фул пак на фрее бьёт рб и рт слетает только при самоклинсе рб,

а в другом видео шанс слетания рт 2%

а я вот смотрел видео с оффа и не вооруженым глазом видел что арба при одинаковом баффе стреляет чуть ли не в 2е медленее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот смотрел видео с оффа и не вооруженым глазом видел что арба при одинаковом баффе стреляет чуть ли не в 2е медленее)

Пиши репорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Real Target: шанс сбить ударом намного ниже.

 

а на высоких уровнях разве можно вообще сбить реал таргет ударом? физу и так тяжелее почему то сбить чем магу таргет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот смотрел видео с оффа и не вооруженым глазом видел что арба при одинаковом баффе стреляет чуть ли не в 2е медленее)

 да я играл на офе так и есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1ое нытье за залив пошло  :D   Админ, молодец, надо минимизировать залив на олимпе еще больше ))

ЗЫ А как нужно тебе , чтоб запустить кб ? должны быть конкуренты на хиро, т.е. не твины, а конкуренты фармят, значит у них как не крути 100+ птс, вот и запускай себе кб, а не ной , чтоб запускать твинов голых в кб хДДД

 

Да еще можно сделать чтоб сокланы и алики не попадали против )) Норм идея?  )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1ое нытье за залив пошло  :D   Админ, молодец, надо минимизировать залив на олимпе еще больше ))

ЗЫ А как нужно тебе , чтоб запустить кб ? должны быть конкуренты на хиро, т.е. не твины, а конкуренты фармят, значит у них как не крути 100+ птс, вот и запускай себе кб, а не ной , чтоб запускать твинов голых в кб хДДД

 

иди запусти кб БД, вообще найди мне БД со 100+ птс за опен, это нереально

 

еще система олимпа по очкам либо немного некорректно работает, либо хз

Изменено пользователем NothingMoreElse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди запусти кб БД, вообще найди мне БД со 100+ птс за опен, это нереально

Ну щас кому как повезет)) Даже интересно, кто будет хиро, ранее заливных проф)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальность триггеров исправил, по остальным ответил, применится после рестарта, добавил в список.

 

Спасибо.

 

Подумаем, вероятно нужно сделать расписание и автоматический анонс для сбора участников, раз в сутки. Или сделать механизм регистрации с таймером на пол часа и анонсом. Тогда залить будет сложно, и бои будут интересные.

Мб не стоит ничего менять, герой бд станет самый удачно отлетавший в опен и залившийся в тройках. 

Три класса сейчас мало что могут показать-бд, хавк, фр. Все остальные фармят опен нормально.

И ради трех классов будет запущен залив в кб. 

А если таймер на полчаса и анонс-полетят 10 сокланов/голых твинков и 1 конкурент. На конкурента все сокланы будут использовать лф, дивайн трансформы, определенному соклану-сливаться. В итоге кб превратятся в подтверждение геройства определенного игрока. 

И не факт, что конкурент сможет полететь. Тогда будут одни сокланы/твинки и релогаться, а конкурент свои кб собрать не сможет, так как нет сокланов/твинков данной профессии. 

Ограничение в 50 очков-очень мало, 100 очков-отличная идея на мой взгляд. Можно набить/залить любой профе 10-ти чарам, а дальше летать в кб.

делайте как на оффе, последние несколько дней месяца там принудительные классовые бои без возможности реги в общак.

 

зы. то что сделали с фогом это прикольно, только эти лавазаврусы были нужны 3-4 года назад, на хрониках типа финала.

последний лимит обязательно только кб) а если последний лимит-четвертый-ну тогда нефарт

Большинство проф не сможет собрать их из живых.

 

иди запусти кб БД, вообще найди мне БД со 100+ птс за опен, это нереально

ну легко в опене можно залить, дальше в тройках. Нет проблем, герой будет с 300 птс, а не с 1200, как в июле. 

Упрощение в данном направление только облегчит залив всем профам с твинков/сокланов, а небольшой рандом у некоторых героев-приятная мелочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто вообще сказал что бд фармить неможет ?) мне в каждом посте об заливе писали цто даже и без залива они нафармят больше чем конкуренты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

 

Мб не стоит ничего менять, герой бд станет самый удачно отлетавший в опен и залившийся в тройках. 

Три класса сейчас мало что могут показать-бд, хавк, фр. Все остальные фармят опен нормально.

И ради трех классов будет запущен залив в кб. 

А если таймер на полчаса и анонс-полетят 10 сокланов/голых твинков и 1 конкурент. На конкурента все сокланы будут использовать лф, дивайн трансформы, определенному соклану-сливаться. В итоге кб превратятся в подтверждение геройства определенного игрока. 

И не факт, что конкурент сможет полететь. Тогда будут одни сокланы/твинки и релогаться, а конкурент свои кб собрать не сможет, так как нет сокланов/твинков данной профессии. 

Ограничение в 50 очков-очень мало, 100 очков-отличная идея на мой взгляд. Можно набить/залить любой профе 10-ти чарам, а дальше летать в кб.

да тоже админа не понимаю, вроде как бы очень усложнил залив вроде как появился небольшой интерес к оли, и теперь админ хочет его опять вернуть) полный бред) а хавки фыры и бдшки хай докажут кто из них лучший) еще неплохо было бы чтоб бои 3х3 убрали вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее обновление, особенно с кб классно стало. 

Спасибо  :)

p/s вижу на форуме появились новые группы пользователей - где можно почитать об этом ?

Изменено пользователем НейроТоксин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие кто вкачал себе с десяток твинков исключительно для кб, вот им теперь наверно обидно.

Если теперь забирает на оли раз в минуту то какое количество участников одновременно может быть, раньше примерно каждые 20 30 сек около 20 залетало

При ничьей тратится весь лимит боев на неделю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее обновление, особенно с кб классно стало. 

Спасибо  :)

p/s вижу на форуме появились новые группы пользователей - где можно почитать об этом ?

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=80604

здесь

 

кто вообще сказал что бд фармить неможет ?) мне в каждом посте об заливе писали цто даже и без залива они нафармят больше чем конкуренты

да привыкли заливать на 1к+ очков, сейчас ситуация изменилась, стабильность перелива пошатнулась.

Тут люди именно ищут пути 100% подтверждения того, что героем станет определенный игрок, с определенного клана, которого в случае чего можно дозалить в кб. 

кб усложнили, уберут тройки-многие игроки из топ кланов будут ныть, так как залив и уверенное геройство выбранного персонажа усложнится.

И никому давно не нужен фан в кб, главное гарантированно стать героем.

При ничьей тратится весь лимит боев на неделю?

Нет, одна ничья-минус один бой, лимит на астериосе сейчас в неделю-100 боёв.

Если теперь забирает на оли раз в минуту то какое количество участников одновременно может быть, раньше примерно каждые 20 30 сек около 20 залетало

 

скорее всего ограничения нет

Изменено пользователем Canio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну легко в опене можно залить, дальше в тройках. Нет проблем, герой будет с 300 птс, а не с 1200, как в июле. 

Упрощение в данном направление только облегчит залив всем профам с твинков/сокланов, а небольшой рандом у некоторых героев-приятная мелочь.

ну я не говорю о возвращении обратно, наверно лучше оставить так как сейчас, пусть будет рандом или залив в опене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...