Перейти к содержанию
Asterios

Набор в клан Ẍɀ1♏Є


DramaSetter

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Привет НаНах команде .Узнал за кик и за дальнейшие действия пака.Ну не че не скажу плохого на щет вас.Жаль что теперь вары .Но в поле будет интересно зато).Кикнули Андрея как и многих других играков.Я думаю можно было решить этот вопрос .И вернуться в клан.Все же играли много вместе пинали одних и тех же варов.

 Привет ,Тёма ) :) Пла кикает кл только с согласия других плов -такая была договорённость после инцидента с Чикеном ...

Не думаю ,что другие плы дали согласие на кик ,а если и дали то это уже не важно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ,Тёма ) :) Пла кикает кл только с согласия других плов -такая была договорённость после инцидента с Чикеном ...

Не думаю ,что другие плы дали согласие на кик ,а если и дали то это уже не важно .

Ну понятно...Как с инетом проблемы решу думаю играть буду.Ещё увидимся)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Привет ,Тёма ) :) Пла кикает кл только с согласия других плов -такая была договорённость после инцидента с Чикеном ...

Не думаю ,что другие плы дали согласие на кик ,а если и дали то это уже не важно .

там кл не решает не чего. он там нах не нужен.

после того как забрали сумон там холи хз как твин что типа что бы на нем клан висел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Одет в +15+ ?

Устал от 69 в ХСе?

Льют по КД на "Ишке"?

Хочешь быть полезным клану?

Надоел фарм эпиков и фортов?

Мечтаешь играть в дружном коллективе?

Не устраивает политика двойных стандартов?

 

Как много вопросов.

p.s. +15  топ шмот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро осады и тв,посмотрим,кто чего стоит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда какой-то человек с мозгом собаки,пытается троллить - otstoy.gif?extra=W_nPgs2AxYktSjN2qK935wf

:facepalm:  гениус , выставил картинку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апапа а миня вазмете?;D

Вечером зайду в игру надеюсь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...