Перейти к содержанию
Asterios

Виды игроков. А кто ты?


ImKauyon

Основное лицо астериоса.  

159 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

АХТУНГ! Нет чистых игроков. Всегда найдется лютая смесь.

Поэтому ДЛЯ НАГЛЯДНОСТИ ГОЛОСОВАНИЯ выбираем то, что наиболее на вас похоже.

Спасибо.

 

Классы:

 

Актеры

Добрые самаритяне

Изменено пользователем ImKauyon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 лет играю в л2,а все себя к чайникам приписываю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбор какой-то ущербный, выбрала просто, что больше понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа. Ваши варианты с описанием) Буду рад добавить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славные Ребята или Новые Рыцари

 

«Конечно, я могу дать тебе немного денег и показать все, что ты не знаешь». «Нет, ты не мешаешь мне вопросами в ПМ». «Я всегда беру малышей и невостребованные профы с собой на кач,

если остается лишнее место в пати». «Что ты залупаешься не мелких, иди на меня позалупайся».

 

Благородные воины света, с рождения и до конца своих дней помогающие малышам, новичкам, защищающие слабых, униженных и оскорбленных. Самые адекватные люди в пати, не страдающие

излишними амбициями и агрессивностью.

Изменено пользователем HALTAEON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агро-Рыцари
 
"Утри свои сопли и вставай, будь мужиком - фарм еще не закончен". "Вы все раки, раки и еще раз раки, но опять же все когда-то так начинали". "Если у тебя есть сиськи, еще не значит, что ты теперь стала ПЛом, СД давай резко и меньше базара!" "Всем поджать задницы и выполнять онли свои фукции!"
 
Агрессивный, но не безрукий и весьма опытный товарищ, который говорит веско, часто с мату, зато всегда по делу. От него падает самооценка, но процесс кача/фарма улучшается в разы. В пати всегда ПЛ. После успешного кача/фарма всегда говорит - "вы отличное пати, всем спс". В общих чертах - благородные малые и неплохие товарищи по игре.
Изменено пользователем HALTAEON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славные Ребята или Новые Рыцари

 

«Конечно, я могу дать тебе немного денег и показать все, что ты не знаешь». «Нет, ты не мешаешь мне вопросами в ПМ». «Я всегда беру малышей и невостребованные профы с собой на кач,

если остается лишнее место в пати». «Что ты залупаешься не мелких, иди на меня позалупайся».

 

Благородные воины света, с рождения и до конца своих дней помогающие малышам, новичкам, защищающие слабых, униженных и оскорбленных. Самые адекватные люди в пати, не страдающие

излишними амбициями и агрессивностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славные Ребята или Новые Рыцари

 

«Конечно, я могу дать тебе немного денег и показать все, что ты не знаешь». «Нет, ты не мешаешь мне вопросами в ПМ». «Я всегда беру малышей и невостребованные профы с собой на кач,

если остается лишнее место в пати». «Что ты залупаешься не мелких, иди на меня позалупайся».

 

Благородные воины света, с рождения и до конца своих дней помогающие малышам, новичкам, защищающие слабых, униженных и оскорбленных. Самые адекватные люди в пати, не страдающие

излишними амбициями и агрессивностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агро-Рыцари
 
"Утри свои сопли и вставай, будь мужиком - фарм еще не закончен". "Вы все раки, раки и еще раз раки, но опять же все когда-то так начинали". "Если у тебя есть сиськи, еще не значит, что ты теперь стала ПЛом, СД давай резко и меньше базара!" "Всем поджать задницы и выполнять онли свои фукции!"
 
Агрессивный, но не безрукий и весьма опытный товарищ, который говорит веско, часто с мату, зато всегда по делу. От него падает самооценка, но процесс кача/фарма улучшается в разы. В пати всегда ПЛ. После успешного кача/фарма всегда говорит - "вы отличное пати, всем спс". В общих чертах - благородные малые и неплохие товарищи по игре.
Изменено пользователем HALTAEON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себя сюда отнесу. "Сам себя не похвалишь..."  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да,многие себя любят хвалить,другое дело,когда про тебя что то говорят.

Изменено пользователем HALTAEON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 лет играю в л2,а все себя к чайникам приписываю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адепт-Шизофреник

 

«В нас горит истинный огонь жажды смерти, мы пришли, чтоб изменить этот мир!»

 

В 90% случаев ПК. Думает, что проповедует новую религию. Много спамит в шаут в городах. Убивая невинного толкает длинную и вычурную речь. Чаще всего плохо одет и имеет проблемы с орфографией/пунктуацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агро-Рыцари
 
"Утри свои сопли и вставай, будь мужиком - фарм еще не закончен". "Вы все раки, раки и еще раз раки, но опять же все когда-то так начинали". "Если у тебя есть сиськи, еще не значит, что ты теперь стала ПЛом, СД давай резко и меньше базара!" "Всем поджать задницы и выполнять онли свои фукции!"
 
Агрессивный, но не безрукий и весьма опытный товарищ, который говорит веско, часто с мату, зато всегда по делу. От него падает самооценка, но процесс кача/фарма улучшается в разы. В пати всегда ПЛ. После успешного кача/фарма всегда говорит - "вы отличное пати, всем спс". В общих чертах - благородные малые и неплохие товарищи по игре.
Изменено пользователем ImKauyon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче про тЁмных тоже ни слова нету :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

озвучь свой вариант, не стесняйся ))

 

з.ы. а гопник будет ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои варианты) Чем гопник от злодея отличается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

озвучь свой вариант, не стесняйся ))

 

з.ы. а гопник будет ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сильно похоже на Настоящего мужика, не находишь? Про добряков добавил. - вероятно.

Адепт шизофреник - оч сильно похож на злодея, не находишь? в чем разница? - это ФИЛОСОЯФИЯ :angry:

 

Неаты-Кваты (врач-сексопатолог, социально-политический обозреватель, адепт он-лайн игр)

*****************************************************************************************************************************

"Ты не взял меня в пати, потому что у тебя девушки нет, ты прыщавый и т.п."

"В вашей (название страны) одни (цензура) и президент ваш (имя президента) - второе государственное изделие по ГОСТ"

"Да что вы знаете об эквипе - (название профессии в игре), так только раки одеваются."

Они помогут решить ваши сексуальные, социальные проблемы, они знают, как изменить обстановку в стране, они играли во все он-лайн игры и даже были их соразработчиками. Они пришли на сервер, чтобы изменить мир к лучшему.

 

Божественный Тролль

****************************

"Это неуместно сэр ..."

Унижает ваше достоинство в лучших традициях русской литературы и классического кинематографа. Всегда знает, что ответить, даже если ничего не знает.

Не путать с Неаты-Кватами.

 

Восставишие Из Ада

***************************

"Завтра Руна будет нашей!"

"Нас много, и имя нам Легион!"

"Клановый сбор на ПК в Масагре!"

Существуют только кланом, размножаются через шаут в нубо-городах. Имеют высокие амбиции и необъяснимо маленький лвл в процессе всей игры. Подчиняются хай-лвльному КЛу, именуемому "вождем". Уже на 40-м уровне посещают все осады. Обладают высокими амбициями, в целом положительные и социально настроенные, вызывают чувство сострадания и умиления.

 

Поганцы

************

Неплохие и небезрукие игроки, чаще всего опытные и живущие на сервере давнооо. Любят помотать нервы членам пати разного рода подколами и легким троллингом, но безобидно и ненавязчиво. Развлекаются, в общем. Не путать с Тролями и Неаты-Кватами.

 

Боги

******

"(навание профы) го-го рек КБ!"

"(название клана) го-го на 3 ТП!"

Они приходят на сервер с серьезными намерениями. Они вкачивают 5 основ для фарма, 5 для ПвП в поле и 8 для Олимпа. У них есть фулл-саппорт с фулл-скиллами. Они знают, как играть за ВСЕ классы, потому что все классы у них уже сидят одетые/вкачанные/вточенные. Они становятся Героями и "отцами" топов. Они не жалеют личной жизни/времени/денег/нервов. Они пришли побеждать Вас, чтобы потом победить Всех.

 

Барыганы или Сыны Парнаса

***************************************

"Продам морай/веспер/ворпал/элегия сеты +6+ ФА в ПМ!"

Никто не знает имя их основы и то, откуда они берут морай/веспер/ворпал/элегия сеты +6+ ФА в таких объемах. Все знают имя их торговца.

 

"Псы" (копирайт на "Игру Престолов")

**************************************************

"Ты давай еще поговори мне о (название клана, имя "вождя") !!!"

"Набор в самый лучший клан на сервере!"

Замы КЛ-ов и ПЛ-ов. Верные и исполнительные люди, посвятившие свою игровую жизнь служению своему клану / лидеру / игровой группе. Обычно положительные в игре, но не воспринимающие критики в адрес клана / вождя / игровой группы. Считают "своих" самыми лучшими, "чужих" - по настроению. Всех понравившихся собеседников / соигроков приглашают присоединиться.

 

Славные Ребята или Новые Рыцари

**************************************************

"Конечно, я могу дать тебе немного денег и показать все, что ты не знаешь."

"Нет, ты не мешаешь мне вопросами в ПМ."

"Я всегда беру малышей и невостребованные профы с собой на кач, если остается лишнее место в пати."

"Что ты залупаешься не мелких, иди на меня позалупайся."

Благородные воины света, с рождения и до конца своих дней помогающие малышам, новичкам, защищающие слабых, униженных и оскорбленных. Самые адекватные люди в пати, не страдающие

излишними амбициями и агрессивностью.

 

Агро-Рыцари
******************
"Утри свои сопли и вставай, будь мужиком - фарм еще не закончен."
"Вы все раки, раки и еще раз раки, но опять же все когда-то так начинали."
"Если у тебя есть сиськи, еще не значит, что ты теперь стала ПЛом, СД давай резко и меньше базара!"
"Всем поджать задницы и выполнять онли свои фукции!"
Агрессивный, но не безрукий и весьма опытный товарищ, который говорит веско, часто с мату, зато всегда по делу. От него падает самооценка, но процесс кача/фарма улучшается в разы. В пати всегда ПЛ. После успешного кача/фарма всегда говорит - "вы отличное пати, всем спс". В общих чертах - благородные малые и неплохие товарищи по игре.
 

Тормозящий Говорун

******************************

"А потом моя девушка и говорит … Блин, денсы проспал!"

"Икону заряжай! Лимиты сливай! Все раки! Раки все! Нет, не я вас щаз положила, потому что затрещалась, вы сами упали, потому что раки."

Самый общительный человек в пати. Играет в игру на своей скучной работе ради общения с людьми. Свой класс нередко знает неплохо, но на сервер заходит не для того, чтобы стать местным «Богом», а просто потому что играть не с живыми людьми скучно.

 

Адепт-Шизофреник

**************************

"В нас горит истинный огонь жажды смерти, мы пришли, чтоб изменить этот мир!"

В 90% случаев ПК. Думает, что проповедует новую религию. Много спамит в шаут в городах. Убивая невинного толкает длинную и вычурную речь. Чаще всего плохо одет и имеет проблемы с орфографией/пунктуацией.

 

СОБРАЛА ВСЕ В ОДИН ПОСТ !!!

 

ТС - характеристики к классами очень убогие и узкие, к нашим реалиям малоподходящие. Надо или расписать подробнее (+ другие варианты названий добавить), либо заменить своими. А то либо выбирать не из чего, либо непонятно, что имелось ввиду.

Про самаритян название отвратительное - Рыцари были лучше. Требую соблюдения авторского права, или больше не буду тему постить! :angry:

Изменено пользователем HALTAEON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоги с харектиристиками) Сейчас как нить обработаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хыхы...ну вот думаю вариант "тролля" забыли :D или "привереды"...ибо слушать ванильную.чушь "войнов света" иной раз без колких шуток невозможно...

 

з.ы.мне подойдет просто "вредная бабешка" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоги с харектиристиками) Сейчас как нить обработаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё плохое и презренное, что есть в этом мире я подвёл под бобрика ))) весь удар на себя берёт отважная зверушка ))

вредная рыбёшка, или вредная бобрёЖка ))) оно и видно, всем не довольна, а помочь не желаешь ))) девушка, тук-тук, господа просят вашей помощи ))) не пройдите мимо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...