Перейти к содержанию
Asterios

Р ДЖЕИ пишу в скаип не че не ставите


xxxMenervaxxx

Рекомендуемые сообщения

наверное дело в том что есть очередь,и если перед твоим заказом стоит шт 15 песен,то ты еее услышишь после тех композиций что заказали до тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу предположить даже такое что он не в тот скайпик пишет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что они там должны поставить, какой ник в скайпе, нипанятна.

Может ты заказывал бранные песни и был забанен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да фик знает сколько писшу постоянно читают и выполняют просьбы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

па4иму мой любимый гм ксендия не 3аходит в нашу любимую тему???ало ксюше ты де там???

я соску4илсо, как там индэкс джоубонса??? малэ я тэбэ жду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня только заказал, поставили минут через 15-20.

А что, нужно ставить сразу же в обход тех, кто заказал до тебя? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, нужно ставить сразу же в обход тех, кто заказал до тебя? :)

 

Так наоборот быстро )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, нужно ставить сразу же в обход тех, кто заказал до тебя? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

что за привычка у рджея во время стола заказов не указывать ни время ни сообщение о принятом заказе!!!!  такое ощущение вместо заказов свою пластинку крутят!!!!! американку рок врубил и забил на всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за привычка у рджея во время стола заказов не указывать ни время ни сообщение о принятом заказе!!!!  такое ощущение вместо заказов свою пластинку крутят!!!!! американку рок врубил и забил на всех

Не совсем поняла... Т.е. каждому отписывать что заказ принят и писать время когда прозвучит заказанная песня? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще скайп asteriosmusic, подписанный как К Р. Это не тот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем поняла... Т.е. каждому отписывать что заказ принят и писать время когда прозвучит заказанная песня? 

хотяб так, а то говорите песен много ждите, а когда одни из первых даем заказы и слушаем только вашу пластинку становится подозрительно, иной раз сами говорите что  вас давно просят, и вы добрые теперь включили.

А указать что сегодняшний столб заказов под завязку иимено, либо ваш заказ прозвучит тогда то слабо?

 

в данный момент понимаю там своя очередь. имено на сегодняшний день заказов, после вайп? и по новой? смешно что свои песенки врубаете, а к новинкам относитесь как к своему личному врагу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще скайп asteriosmusic, подписанный как К Р. Это не тот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотяб так, а то говорите песен много ждите, а когда одни из первых даем заказы и слушаем только вашу пластинку становится подозрительно, иной раз сами говорите что  вас давно просят, и вы добрые теперь включили.

А указать что сегодняшний столб заказов под завязку иимено, либо ваш заказ прозвучит тогда то слабо?

 

в данный момент понимаю там своя очередь. имено на сегодняшний день заказов, после вайп? и по новой? смешно что свои песенки врубаете, а к новинкам относитесь как к своему личному врагу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчерашний пример во время стола заказов такое слышал несколько раз. 5-6 песен без приветов и объявлений подряд, по мойму это как раз ваше радио. объявление о том что заказы более не принимаются небыло!

Изменено пользователем 3oJIoTko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пример (под спойлером) с моего стола заказов за 9-е число, где без приветов заказывали просто песни. У нас нет жестких рамок того, что к заказу нужно обязательно писать привет. 

 

Faul & Wad Ad vs. Pnau – Changes
[09.10.2014 21:02:01] AsteriosMusic: [9 октября 2014 г. 21:01] Паша: 
 
<<< милах поставь еще вот эту Bob Marley – Sun is Shining (Smoke out Dubstep remix)     :P
[09.10.2014 21:07:08] AsteriosMusic: [9 октября 2014 г. 21:07] Zombi: 
 
<<< Slillet - Whispers in the dark
 
[09.10.2014 21:30:05] AsteriosMusic: [9 октября 2014 г. 21:28] Паша: 
 
<<< вот ее Martin Garrix & MOTi – Virus

 

Если есть какое то предложение по улучшению работы конкретной рубрики, то объясни грамотно, а не возмущайся. Если есть претензии к конкретному RJ-ю, то, опять же, описывай грамотно суть проблемы.

Если мы будем каждому отписывать во время эфира когда прозвучит заказанная песня, то вы еще дольше будете их ждать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пример (под спойлером) с моего стола заказов за 9-е число, где без приветов заказывали просто песни. У нас нет жестких рамок того, что к заказу нужно обязательно писать привет. 

 

Faul & Wad Ad vs. Pnau – Changes
[09.10.2014 21:02:01] AsteriosMusic: [9 октября 2014 г. 21:01] Паша: 
 
<<< милах поставь еще вот эту Bob Marley – Sun is Shining (Smoke out Dubstep remix)     :P
[09.10.2014 21:07:08] AsteriosMusic: [9 октября 2014 г. 21:07] Zombi: 
 
<<< Slillet - Whispers in the dark
 
[09.10.2014 21:30:05] AsteriosMusic: [9 октября 2014 г. 21:28] Паша: 
 
<<< вот ее Martin Garrix & MOTi – Virus

 

Если есть какое то предложение по улучшению работы конкретной рубрики, то объясни грамотно, а не возмущайся. Если есть претензии к конкретному RJ-ю, то, опять же, описывай грамотно суть проблемы.

Если мы будем каждому отписывать во время эфира когда прозвучит заказанная песня, то вы еще дольше будете их ждать.

вот имено ждать. зато точно можно знать что прозвучит определенная песня которую заказывал. я то злюсь от того что я как минимум ждал критики от той пени которую я заказл, а тут даже не прозвучала. хотя столько распросов от ржея. Конкретно не вас. а того кто вчера рулил

Изменено пользователем 3oJIoTko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пример (под спойлером) с моего стола заказов за 9-е число, где без приветов заказывали просто песни. У нас нет жестких рамок того, что к заказу нужно обязательно писать привет. 

 

Faul & Wad Ad vs. Pnau – Changes
[09.10.2014 21:02:01] AsteriosMusic: [9 октября 2014 г. 21:01] Паша: 
 
<<< милах поставь еще вот эту Bob Marley – Sun is Shining (Smoke out Dubstep remix)     :P
[09.10.2014 21:07:08] AsteriosMusic: [9 октября 2014 г. 21:07] Zombi: 
 
<<< Slillet - Whispers in the dark
 
[09.10.2014 21:30:05] AsteriosMusic: [9 октября 2014 г. 21:28] Паша: 
 
<<< вот ее Martin Garrix & MOTi – Virus

 

Если есть какое то предложение по улучшению работы конкретной рубрики, то объясни грамотно, а не возмущайся. Если есть претензии к конкретному RJ-ю, то, опять же, описывай грамотно суть проблемы.

Если мы будем каждому отписывать во время эфира когда прозвучит заказанная песня, то вы еще дольше будете их ждать.

мне не нравится, что коверкают мой ник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот имено ждать. зато точно можно знать что прозвучит определенная песня которую заказывал. я то злюсь от того что я как минимум ждал критики от той пени которую я заказл, а тут даже не прозвучала. хотя столько распросов от ржея. Конкретно не вас. а того кто вчера рулил

А что значит "ждал критики"? Это был реп или песня с матом? 

 

Точного времени опять же не будет по двум причинам, одна из которых - вы слышите наше радио с задержкой примерно в 20 секунд, у кого-то больше. Ну... а другую нет смысла объяснять, она чисто техническая, но могу сказать, что заявленное нами время трека может расходиться. В общей сложности минимум на минуту, а то и больше. 

 

мне не нравится, что коверкают мой ник...

Прости пожалуйста  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не заявляете вообще ничего,  песня о жизни без репа и мата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, разговор себя исчерпал. У ChildrenTime спрошу почему не поставил песню и сделаем выговор, а если у тебя претензия ко всей команде, то описывай грамотно по пунктам что и как. Конструктивную критику мы всегда принимаем, особенно если она подкреплена не только возмущениями. (ну скринами из скайпа, например). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А указать что сегодняшний столб заказов под завязку иимено, либо ваш заказ прозвучит тогда то слабо?

Честно говоря слабо, потому что на это уходит много времени, которого не всегда хватает на столе заказов ввиду введения одновременно нескольких процессов: принятия заказа, формирование очереди приветов и заказов, скачки музыки, выхода в эфир. Потому обычно говорим, что ваша песня прозвучит в порядке очереди заказа.

Ну прям самые нетерпеливые могут лишний раз спросить и если песня уже находится в трек-листе - то можно сказать приблизительное время её выхода в эфир.

Так же делим приветы и заказы на очереди. Если в блоке звучит ваш привет - значит скорее всего и песня будет звучать в этом музыкальном блоке.

вчерашний пример во время стола заказов такое слышал несколько раз. 5-6 песен без приветов и объявлений подряд, по мойму это как раз ваше радио. объявление о том что заказы более не принимаются небыло!

Так это нормально. Зачитываются 5 приветов, следом запускаются 5 песен, прилагающиеся к данным приветам, далее следующий набор.

вот имено ждать. зато точно можно знать что прозвучит определенная песня которую заказывал

С вами Рджей никак не контактировал?

Обычно. когда Рджей принимает заказ - он что-то пишет в скайп радиослушателю: "ок", или "хорошо", в общем, что-нибудь, чтоб дать понять, что привет и заказ дошёл. Если с заказом возникает проблема: мат, или совсем не формат радио - далее так же обсуждается с радиослушателем.

Вы заказали песню, а вам вообще ничего не написали?

Опишите. пожалуйста, вашу ситуацию чётко не сдабривая её эмоциями, потому что пока у вас в ваших сообщениях много эмоций и практически 0 информации, которая помогла бы разобраться в ситуации.

так не заявляете вообще ничего,  песня о жизни без репа и мата

И уточните свой ник в скайпе, потому что мы с бубном вокруг вас ходим, чтоб понять в чём конкретно заключается ваша претензия, а вы не говорите ни ника, ни что произошло, ни сути вашей переписки с Рджеем, или же там было полное её отсутствие.

Напишите свой ник в скайпе и суть проблемы и нам будет над чем работать. Пока же ничего конкретного, кроме недовольства не пойми чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...