Перейти к содержанию
Asterios

Ножы


Morb1dAngel

Рекомендуемые сообщения

Сейчас очень много разговоров(нытья) по поводу капа крита у дестров/тиров, хотелось бы узнать какой кап крита стоит у ножей? В последнее время заметил что их не особо охотно берут в роли дд.

 

На мобах халф киллы у меня ограничивались капом в 20к леталы в 40, не думаю что это нормальные цифры, учитывая что дестры куда больший демаг выдают просто с руки, а я бью скилами и вылетают они не так часто.

 

Второй вопрос по ТХ, сейчас поправили рефлект и танки начали заряжать свою икону об неклю, почему же тогда не работает мираж у тх от нее же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыыыы...+1 к посту выше;) сравнил фиг с пальцем) думаешь рас порезали дестра, то ножа поднимут))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас очень много разговоров(нытья) по поводу капа крита у дестров/тиров, хотелось бы узнать какой кап крита стоит у ножей? В последнее время заметил что их не особо охотно берут в роли дд.

 

На мобах халф киллы у меня ограничивались капом в 20к леталы в 40, не думаю что это нормальные цифры, учитывая что дестры куда больший демаг выдают просто с руки, а я бью скилами и вылетают они не так часто.

 

Второй вопрос по ТХ, сейчас поправили рефлект и танки начали заряжать свою икону об неклю, почему же тогда не работает мираж у тх от нее же?

сбивалка у миража тх - ментал атака. А так, только на старте сервера ножи могут себя показывать как дд, т.к. им достаточно А ножика чтоб выдавать норм дпс по мобам (я сейчас про пв и ав, у которых есть фокус дез и мортал страйк, тх ущербен и тут).

Изменено пользователем iKiros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на оли дестером в А шмоте и с Дино пухой убил пару   раз дагеров в ворпали и с Ы84 пухой. печяль  ;( 

Изменено пользователем РупертДжайлз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял.как ШК заряжает икону об неклю?

Бьет кого-то, на ком некля надета. Она ж там понты рефлекта дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял.как ШК заряжает икону об неклю?

бьет себя в грудь как кинг конг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бьет себя в грудь как кинг конг

так и думал,а то ДА всяки заряжают на оли,теперь баланс

Изменено пользователем MegaVega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бло ребят я гладом с ТССа по мобу в дв 4к дал всего, а дестр 30к. Где справедливость ;(;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я знаю,  гладов хорошенько порезали  :unsure: 
и на нашем сервере рулят глады не только с ровными руками, а и с точкой +16-20  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У дагера кап абилы 30к

Откуда вы берете эти цифры? Почему вы разделяете дестров и дагеров?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...