Перейти к содержанию
Asterios

Asterios. Основные фишки и отличия.


Artartes

Рекомендуемые сообщения

"Мобы не используют дебафы первые 1-10 секунд. И вообще, используют их реже." - это не фича.

"Для маг атаки - 30к" - нет, тоже 50к.

"Большинство мобов усилено под рейты. Как пример в катакомбах мобы х8." - нет, мобы не усиливались под рейты. Но мобы в катах действительно х8

"если у моба больше 50к хп, то летал (ТУ (и аналоги у танков) или рулетка арбы) не сработает" - точно не скажу, но вроде это убрали давно.

"Исключение - Фир- время действия минимум 10, максимум 20 секунд" - это никакое не исключение и вообще к этому не относится.

Если уж создаете такую тему, то хотя-бы изучите вопрос. Это лишь часть из того что я заметил, скорее всего здесь куча других несоответствий.

А еще не помешало бы исправить орфографию и убрать все эти картинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм. по порядку.

1. это механизм который есть только у нас... как же не фича?

2. да. старая цифра. исправлю.

3. этот пункт я не отредактировал еще - посмотрю как будут работать дебафы после изменений.

4. чесно говоря тоже давно не тестил. проверю.

5. в смысле? фир работает не так как остальные дебафы. это факт. что имелось ввиду.

 

не создай я эту тему - вы бы не обратили лишний раз внимание на эту информацию. а в ее точности игроки очень заинтересованы. и именно тут у вас можно спросить и уточнить не плодя 1000 тем о каждой интересующей особенности.

Изменено пользователем Artartes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не создай я эту тему - вы бы не обратили лишний раз внимание на эту информацию. а в ее точности игроки очень заинтересованы. и именно тут у вас можно спросить и уточнить не плодя 1000 тем о каждой интересующей особенности.

напиши плиз еще про штрафы самонов и големов в пвп  , сколько там % а то я создавал темку , пока зашел  а ее уже удалили ,просто интересно какие %штрафа дамага у самонов и голема и переносится на голема атрибут с пухи как у самонеров или нет?

  и работает ли летал у голема-Summon Big Boom как на оффе  , а то у нас слишком мало дамага .

Изменено пользователем syperSork1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще не помешало бы исправить орфографию и убрать все эти картинки.

картинки уберу) а нет.  я забыл что вставил их для облегчения себе ориентации по редактору в текстовом виде...а вот орфографию исправляю по мере обнаружения.

это даже забавно)

Изменено пользователем Artartes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напиши плиз еще про штрафы самонов и големов в пвп  , сколько там % а то я создавал темку , пока зашел  а ее уже удалили ,просто интересно какие %штрафа дамага у самонов и голема и переносится на голема атрибут с пухи как у самонеров или нет?

  и работает ли летал у голема-Summon Big Boom как на оффе  , а то у нас слишком мало дамага .

я ж уже писал ... ну скину еще раз ,только не знаю мб что поменялось...

 

"Reanimated Man"    "15"

"Corrupted Man"    "15"

"Cursed Man"    "15"

"Kat the Cat"    "7"

"Mew the Cat"    "7"

"Kai the Cat"    "10"

"Boxer the Unicorn"    "7"

"Mirage the Unicorn"    "7"

"Merrow the Unicorn"    "10"

"Shadow"    "7"

"Silhouette"    "7"

"Soulless"    "10"

"Mechanic Golem"    "15"

"Feline King"    "15"

"Magnus the Unicorn"    "15"

"Spectral Lord"    "15"

"Divine Beast"    "15"

"Tigress"    "7"

"Summon Big Boom"  "15"

Цифра справа это уровень скилла Summon PVP Penalty

Уровень 7 - 14% штрафа

Уровень 10 - 20% штрафа

Уровень 15 - 30% штрафа

 

штраф есть при чем приличный в 30% , у самонеров передается атрибут не помню сколько вроде 70% атр ,в голема почему то нет ...

вот потому и такой ни  никчемный дамаг , и то что он ватный.
 
при взрыве дамага у нас не так как на оффе с него ,критует но не сильно ,даже скажу слабо , так себе ..........с удара как на ру офф  не завалит .....
 
и да спецом еще порылся в патч ноутах ХФ ,там у многих  убрали штраф в пвп ...
 
хотя админ в теме объяснит подробней.. я не на 100% уверен.
Изменено пользователем tiktyk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж уже писал ... ну скину еще раз ,только не знаю мб что поменялось...

 

"Reanimated Man"    "15"

"Corrupted Man"    "15"

"Cursed Man"    "15"

"Kat the Cat"    "7"

"Mew the Cat"    "7"

"Kai the Cat"    "10"

"Boxer the Unicorn"    "7"

"Mirage the Unicorn"    "7"

"Merrow the Unicorn"    "10"

"Shadow"    "7"

"Silhouette"    "7"

"Soulless"    "10"

"Mechanic Golem"    "15"

"Feline King"    "15"

"Magnus the Unicorn"    "15"

"Spectral Lord"    "15"

"Divine Beast"    "15"

"Tigress"    "7"

"Summon Big Boom"  "15"

Цифра справа это уровень скилла Summon PVP Penalty

Уровень 7 - 14% штрафа

Уровень 10 - 20% штрафа

Уровень 15 - 30% штрафа

 

штраф есть при чем приличный в 30% , у самонеров передается атрибут не помню сколько вроде 70% атр ,в голема почему то нет ...

вот потому и такой ни  никчемный дамаг , и то что он ватный.
 
при взрыве дамага у нас не так как на оффе с него ,критует но не сильно ,даже скажу слабо , так себе ..........с удара как на ру офф  не завалит .....
 
и да спецом еще порылся в патч ноутах ХФ ,там у многих  убрали штраф в пвп ...
 
хотя админ в теме объяснит подробней.. я не на 100% уверен.

тут нужны комментарии админа что именно менялось не так как по офу.

напиши плиз еще про штрафы самонов и големов в пвп  , сколько там % а то я создавал темку , пока зашел  а ее уже удалили ,просто интересно какие %штрафа дамага у самонов и голема и переносится на голема атрибут с пухи как у самонеров или нет?

  и работает ли летал у голема-Summon Big Boom как на оффе  , а то у нас слишком мало дамага .

собственно то как на офе тебе уже выложил человек выше. мб админ напишет как у нас. не помню чтоб были темки где на это давали ответ.

по поводу атрибута - он как и на офе переносится только у профильных самонеров и некра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мобы не используют дебафы первые 1-10 секунд. И вообще, используют их реже." - это не фича.

"Для маг атаки - 30к" - нет, тоже 50к.

"Большинство мобов усилено под рейты. Как пример в катакомбах мобы х8." - нет, мобы не усиливались под рейты. Но мобы в катах действительно х8

"если у моба больше 50к хп, то летал (ТУ (и аналоги у танков) или рулетка арбы) не сработает" - точно не скажу, но вроде это убрали давно.

"Исключение - Фир- время действия минимум 10, максимум 20 секунд" - это никакое не исключение и вообще к этому не относится.

Если уж создаете такую тему, то хотя-бы изучите вопрос. Это лишь часть из того что я заметил, скорее всего здесь куча других несоответствий.

А еще не помешало бы исправить орфографию и убрать все эти картинки.

собственно не так, кап маг атаки 30000, кап маг урона 50000, хотя кап маг атаки вы давно хотели пересмотреть,...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз уж мы про капы... есть у кого ссылка на все капы астериоса? помню была гдето такая инфа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж уже писал ... ну скину еще раз ,только не знаю мб что поменялось...

 

"Reanimated Man"    "15"

"Corrupted Man"    "15"

"Cursed Man"    "15"

"Kat the Cat"    "7"

"Mew the Cat"    "7"

"Kai the Cat"    "10"

"Boxer the Unicorn"    "7"

"Mirage the Unicorn"    "7"

"Merrow the Unicorn"    "10"

"Shadow"    "7"

"Silhouette"    "7"

"Soulless"    "10"

"Mechanic Golem"    "15"

"Feline King"    "15"

"Magnus the Unicorn"    "15"

"Spectral Lord"    "15"

"Divine Beast"    "15"

"Tigress"    "7"

"Summon Big Boom"  "15"

Цифра справа это уровень скилла Summon PVP Penalty

Уровень 7 - 14% штрафа

Уровень 10 - 20% штрафа

Уровень 15 - 30% штрафа

 

штраф есть при чем приличный в 30% , у самонеров передается атрибут не помню сколько вроде 70% атр ,в голема почему то нет ...

вот потому и такой ни  никчемный дамаг , и то что он ватный.
 
при взрыве дамага у нас не так как на оффе с него ,критует но не сильно ,даже скажу слабо , так себе ..........с удара как на ру офф  не завалит .....
 
и да спецом еще порылся в патч ноутах ХФ ,там у многих  убрали штраф в пвп ...
 
хотя админ в теме объяснит подробней.. я не на 100% уверен.

понятно ,спасибо я то думаю ,что у него такой ужасный крон тут...  спасибо за инфу

 

тут нужны комментарии админа что именно менялось не так как по офу.

собственно то как на офе тебе уже выложил человек выше. мб админ напишет как у нас.

 админу наверно не до нас смертных  :)   спс за информацию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно ,спасибо я то думаю ,что у него такой ужасный крон тут...  спасибо за инфу

 

 админу наверно не до нас смертных  :)   спс за информацию 

не до нас смертных обычно абаддону и дрыну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не до нас смертных обычно абаддону и дрыну)

Дрина месяцамы не видно иногда появится и все  :)

 

напиши плиз еще про штрафы самонов и големов в пвп  , сколько там % а то я создавал темку , пока зашел  а ее уже удалили ,просто интересно какие %штрафа дамага у самонов и голема и переносится на голема атрибут с пухи как у самонеров или нет?

  и работает ли летал у голема-Summon Big Boom как на оффе  , а то у нас слишком мало дамага .

атрибут не переносится , хотя как по мне голем и так обделен ....

бигбум критует очень слабо , а про осады молчу ,когда на оффе посылали голема в толпу и он взрывался иного еще если махнуть пикой разок пол пати могло упасть сразу  :)  из -за чего гномы хоть где то были полезны .......у нас они уже давно давным не критуют как надо.

 

 

я ж уже писал ... ну скину еще раз ,только не знаю мб что поменялось...

 

"Reanimated Man"    "15"

"Corrupted Man"    "15"

"Cursed Man"    "15"

"Kat the Cat"    "7"

"Mew the Cat"    "7"

"Kai the Cat"    "10"

"Boxer the Unicorn"    "7"

"Mirage the Unicorn"    "7"

"Merrow the Unicorn"    "10"

"Shadow"    "7"

"Silhouette"    "7"

"Soulless"    "10"

"Mechanic Golem"    "15"

"Feline King"    "15"

"Magnus the Unicorn"    "15"

"Spectral Lord"    "15"

"Divine Beast"    "15"

"Tigress"    "7"

"Summon Big Boom"  "15"

Цифра справа это уровень скилла Summon PVP Penalty

Уровень 7 - 14% штрафа

Уровень 10 - 20% штрафа

Уровень 15 - 30% штрафа

 

штраф есть при чем приличный в 30% , у самонеров передается атрибут не помню сколько вроде 70% атр ,в голема почему то нет ...

вот потому и такой ни  никчемный дамаг , и то что он ватный.
 
при взрыве дамага у нас не так как на оффе с него ,критует но не сильно ,даже скажу слабо , так себе ..........с удара как на ру офф  не завалит .....
 
и да спецом еще порылся в патч ноутах ХФ ,там у многих  убрали штраф в пвп ...
 
хотя админ в теме объяснит подробней.. я не на 100% уверен.

как то все не логично ,у голема мало того ,что призыв за кристалы ,а не за спириты как у остальных ,до сих пор кушает експу голем если он не 15+  :dash: атрибут с пухи не переносится , по статам (пдф,мдф,) =как пер наверно 40м лвл ....... :ph34r:   еще и заоблачный штраф урона в пвп 30%

 

всегда удивлялся обновам корейцов с одних чаров делали имбу ,а других не трогали с первоначальных хроник ...

 

еще удивило то ,что спойлеру кроме всех имбо скилов на дагеры,дуал дагеры и тех скилов которые у него есть как и у крафтера на дубину ,дали еще один скил - 

Skill0997_0.jpgСокрушительный Удар Ур.15

Crushing Strike Нанося удар по противнику, на 3 сек. уменьшает Физ. Защ. и Маг. Защ. цели на 10%. Мощность: 4566. Требуется меч/дробящее оружие. Сверхудар.

Активный: Физическое умение

 

 

вместо крафтера ..... 

 

взять "Divine Beast"    "15"   у него так же 30% штрафа ,но по дамагу даже не заметно ...

ив новых обновлениях походу убрали штрафы .

Изменено пользователем WhiteQueen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опечатка сори ...а так то по поводу точной инфы в штрафах и перенос атр то админа спрашивать надо ...мб меняли что...

крафтеры ,а точней их големы какие были такие остались дамага 0 так и дефа ...если у самонеров и меняли штраф то големов ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрина месяцамы не видно иногда появится и все  :)

 

атрибут не переносится , хотя как по мне голем и так обделен ....

бигбум критует очень слабо , а про осады молчу ,когда на оффе посылали голема в толпу и он взрывался иного еще если махнуть пикой разок пол пати могло упасть сразу  :)  из -за чего гномы хоть где то были полезны .......у нас они уже давно давным не критуют как надо.

 

 

как то все не логично ,у голема мало того ,что призыв за кристалы ,а не за спириты как у остальных ,до сих пор кушает експу голем если он не 15+  :dash: атрибут с пухи не переносится , по статам (пдф,мдф,) =как пер наверно 40м лвл ....... :ph34r:   еще и заоблачный штраф урона в пвп 30%

 

всегда удивлялся обновам корейцов с одних чаров делали имбу ,а других не трогали с первоначальных хроник ...

 

еще удивило то ,что спойлеру кроме всех имбо скилов на дагеры,дуал дагеры и тех скилов которые у него есть как и у крафтера на дубину ,дали еще один скил - 

Skill0997_0.jpgСокрушительный Удар Ур.15

Crushing Strike Нанося удар по противнику, на 3 сек. уменьшает Физ. Защ. и Маг. Защ. цели на 10%. Мощность: 4566. Требуется меч/дробящее оружие. Сверхудар.

Активный: Физическое умение

 

 

вместо крафтера ..... 

 

взять "Divine Beast"    "15"   у него так же 30% штрафа ,но по дамагу даже не заметно ...

ив новых обновлениях походу убрали штрафы .

дали спойлы и так почти все с дуал дагерами бегают,могли уже и реал крафту дать.

 

я ж уже писал ... ну скину еще раз ,только не знаю мб что поменялось...

 

"Reanimated Man"    "15"

"Corrupted Man"    "15"

"Cursed Man"    "15"

"Kat the Cat"    "7"

"Mew the Cat"    "7"

"Kai the Cat"    "10"

"Boxer the Unicorn"    "7"

"Mirage the Unicorn"    "7"

"Merrow the Unicorn"    "10"

"Shadow"    "7"

"Silhouette"    "7"

"Soulless"    "10"

"Mechanic Golem"    "15"

"Feline King"    "15"

"Magnus the Unicorn"    "15"

"Spectral Lord"    "15"

"Divine Beast"    "15"

"Tigress"    "7"

"Summon Big Boom"  "15"

Цифра справа это уровень скилла Summon PVP Penalty

Уровень 7 - 14% штрафа

Уровень 10 - 20% штрафа

Уровень 15 - 30% штрафа

 

штраф есть при чем приличный в 30% , у самонеров передается атрибут не помню сколько вроде 70% атр ,в голема почему то нет ...

вот потому и такой ни  никчемный дамаг , и то что он ватный.
 
при взрыве дамага у нас не так как на оффе с него ,критует но не сильно ,даже скажу слабо , так себе ..........с удара как на ру офф  не завалит .....
 
и да спецом еще порылся в патч ноутах ХФ ,там у многих  убрали штраф в пвп ...
 
хотя админ в теме объяснит подробней.. я не на 100% уверен.

там походу некоторые самоны с 14% сейчас без штрафа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гномы классные ,но големы у них не о чем  :-[  ... у спойлера на хф очень много своих фишек и скилов, крафтов почему то слегка обделили , да и резистов от крита никаких , любой дд всадит по гному ужасно много урона ,про голема промолчу , дпс от голема очень мал из за штрафа , и из-за его ватности проще бегать с волком .... атр на голема не переходит ,дальше автор тик описал по идеи все верно . 

Изменено пользователем Dioo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да зачем те крафтеры нужны :ph34r:  дамага нет , голем гавно, крафтить соски в гх.... с ними ничего не сделают ибо не думаю, что админ будет балансить этот класс ,хоть он и ущербный ..... там много работы , добавить тот же скилл админам будет очень трудно .... и уж про крафтеров они точно подумают в последнею очередь  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у биста 30% штраф.

Жора смени ник обратно ) мне нравилось каверкать твой ник и называть тебя Ванду )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жора смени ник обратно ) мне нравилось каверкать твой ник и называть тебя Ванду )

 

Офигеть О_О

 

Блин понавзрослели тут, хрен кого выкупишь))!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На астериосе оч весело играть. Пати есть куда угодно. Даже кп не нужно <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награда за цепочку от Newbie Helper выдается раз в неделю на игрока

Что за награда? И кто знает полную цепочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за награда? И кто знает полную цепочку?

Имеется в виду деньги за стартовые квесты которые дает нуби гайд, профы даются только 1 раз в неделю, то есть не получится создать 10 твинков и нафармить денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется в виду деньги за стартовые квесты которые дает нуби гайд, профы даются только 1 раз в неделю, то есть не получится создать 10 твинков и нафармить денег.

Бегал я по его квестам. Никакого мега-бабла не видел, даже на короткий квест на 2 профу(3кк) не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегал я по его квестам. Никакого мега-бабла не видел, даже на короткий квест на 2 профу(3кк) не хватает.

А никто и не говорил, что они невероятно денежные. Короткий квест проходить первым персонажем стоит только если ты донатишь и тебе лень тратить время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

При надевании предмета со скиллами они откатываются 5 секунд. Откат начинается сразу при надевании.

То есть хиллеру с нюками в пушках можно их юзать только надев оружие и прождав еще 5 секунд отката?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть хиллеру с нюками в пушках можно их юзать только надев оружие и прождав еще 5 секунд отката?

да. теперь есть толк только от 1 нюка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...