Перейти к содержанию
Asterios

Политика нового х3 Медея - 2


WhyDidYouDoIt

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опять употребляешь запрещенные препараты?

may day, every day, my day

couldve had a heart attack! my heart!

we don't know anything, my heart!

we all want something fair, my heart!

HEEEEEEEEEEEEEEEYYYYYYYYYYYYY! HEEEEEEEEEEEEEEEEEEEYYYYYYYYYY! HEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEYYYYYYYY!

 

nirvana. 

Изменено пользователем WhyDidYouDoIt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, какие планы на предстоящие ТВ и осады?)) 

приведу своего голема посмотреть ,на руну ) 

а так походу рх как всегда затупит и ничего не сделает  :D

Изменено пользователем Dioo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приведу своего голема посмотреть ,на руну )

а так походу рк как всегда затупит и ничего не сделает :D

Рк:))) Ты сам сначала чтото зделай, а то зашол на все готовое и чтото пытаеца продвинуть поповоду других кланов,Пойди в Рх и нагибай Дт тогда будет тебе уважения а щас ты просто понты колотиш Гном! Изменено пользователем PuM6a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рк :))) Ты сам сначала чтото зделай, а то зашол на все готовое и чтото пытаеца продвинуть поповоду других кланов,Пойди в Рх и нагибай Дт тогда будет тебе уважения а щас ты просто понты колотиш Гном!

опечатка ,но сути не меняет  :D   я никуда не пошел ,на все готовое , не знаешь не говори  :dash:  я до слияния не играл и после почти так же , но потом решил все таки дальше играть ,ну и еще так как появилось свободного времени много ......    а клан я искал любой ,главное ,чтоб с варами  ну и для таликов  :)  взял в клан меня секрет ,при том что я даже не просился ,а просто орал ,что ищу клан ..... ничего я от клана не просил это второе ... так что не знаю где ты взял "все готовое" 

смысл мне ити в рх ... я свое уже от играл и на ру оффе и на других проектах астериоса ,как за КЛа ,так и за ПЛ своих паков ,кто со мной играл думаю были довольны .....а мне уважения не сделает то ,что я пойду в рх ,поверь уж никак , я и так соло бегал их убивал в дв так и буду  :lol:

 

з.ы а по поводу клана так твоя инфа старая , у меня сейчас вары как с рх так и с тд  :rolleyes:  это так на заметку ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошла инфа R1BO что то опасное готовит на предстоящее ТВ )) ТАк что думаю эти выходные запомнятся нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошла инфа R1BO что то опасное готовит на предстоящее ТВ )) ТАк что думаю эти выходные запомнятся нам.

cделаем ход големом  :D   пока они пойдут на руну ,мы пойдем на гиран  

20040608_lineage_2.jpg  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рк :))) Ты сам сначала чтото зделай, а то зашол на все готовое и чтото пытаеца продвинуть поповоду других кланов,Пойди в Рх и нагибай Дт тогда будет тебе уважения а щас ты просто понты колотиш Гном!

оуоу полегче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оуоу полегче!

Блохастый а то что будет?:) ты меня на олли нагнеш,судя по том как половина сервака летает сомной волне это мало вероятно:)

cделаем ход големом :D пока они пойдут на руну ,мы пойдем на гиран

20040608_lineage_2.jpg :rofl:

Слыш ты Голем ходячий:)Ничо что осада Руны 14:00 по Украине,а осада Гирана 19:00:) Фейл защитан:) Метыр Скепкой xD

Лена возьмет флаги инфасто

Защику...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блохастый а то что будет? :) ты меня на олли нагнеш,судя по том как половина сервака летает сомной волне это мало вероятно :)

Слыш ты Голем ходячий :)Ничо что осада Руны 14:00 по Украине,а осада Гирана 19:00:) Фейл защитан :) Метыр Скепкой xD

Защику...

:facepalm:  я про флаги и ТВ  :lol:   фейл защитан ибо ТВ в одно время .............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: я про флаги и ТВ :lol: фейл защитан ибо ТВ в одно время .............

Голема на Тв чтото новое xDddd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть кп или полу кп не входящие в состав РХ и ДТ? :ph34r:

Привет,Да это тебе к Ктлху,Или клан есть такой Муцулиум както так. В рекрутенге поройся:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего тебе на Гиране то тусовать на ТВ ? Флаги-то все на Руне)) А если ты про осады... Ты соло с Големом своим собрался карать всех?)) Или ты вызовешь его чтобы у всех лагать все начало?)) тебя же проклянут :D

Изменено пользователем Dioo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>

ужас у вас логики 0 ....... ты писал что рыба готовит ,что то на ТВ ,, я на писал , что если они придут и будут каст флаги , в это время мы будем на Гиране ,флаги ж в гиран после каста полетят , :) ,и да дальше я не один как бы :D

лагами не занимался и не буду :rofl:

есть с которыми как у рх так и у дт вары :lol:

очередной слив защитан ........... :wacko:

держи :

/index.php?showuser=17502">Admin

Emperor

  • Сервер:x3 Medea

Опубликовано 11 июля 2014 - 23:53

Они просто не знали, что нужно разрушать катапульты в фортах (по квесту) чтобы сломать ворота замков.

Но големов и орудия на ТВ тоже разрешил в r28149.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если это будет твой Голем то шансы есть :)))А Так мало вероятно :)) Больше логики мелкий! Больше надо=))) я вижу ты унас великий стратег..Давай удачи на тв роскажеш мне потом как операцыя Голем прошла на Тв)

я этим не занимаюсь теперь , для меня что есть что нет ..... времена задротства и лизания олимп столба  прошли  :)  уже почти всеми классами был на астереосе хиро , флаги тв,осады пройденный етап ,я теперь всего лишь наблюдаю и делаю мелкие подсказки  :D

 

- наблюдал картину когда зерг с рх которых было в 2а раза больше ,под фое итд ниче не могли сделать на прошлых осадах /тв ..... добегали до ворот замка и все тапочки.. :)    вместо того,  чтоб на ТВ разрушить катапульту ,после ее кила ломаются ворота на руне ну и дальше уже проще ......

бёрна в асист нет , такие классы как берсы ,оверы  таргеты номер 1 ,ничего этого нет ,купола /нойзы ,кто как хотел так и кинул  :dash:

 

с големом я не приду ,это так в шутку сказал ,но если бы надо было то да  ;) забот на ТВ своих есть немного ... :unsure:

 

з.ы и да я сейчас всего лишь крафтер  (:  мое дело следить за своими големами golembr.jpg

Изменено пользователем Dioo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я этим не занимаюсь теперь , для меня что есть что нет ..... времена задротства и лизания олимп столба прошли :) уже почти всеми классами был на астереосе хиро , флаги тв,осады пройденный етап ,я теперь всего лишь наблюдаю и делаю мелкие подсказки :D

- наблюдал картину когда зерг с рх которых было в 2а раза больше ,под фое итд ниче не могли сделать на прошлых осадах /тв ..... добегали до ворот замка и все тапочки.. :) вместо того, чтоб на ТВ разрушить катапульту ,после ее кила ломаются ворота на руне ну и дальше уже проще ......

бёрна в асист нет , такие классы как берсы ,оверы таргеты номер 1 ,ничего этого нет ,купола /нойзы ,кто как хотел так и кинул :dash:

с големом я не приду ,это так в шутку сказал ,но если бы надо было то да ;) забот на ТВ своих есть немного ... :unsure:

на форуме ты несможеш подсказать,некоторым игрокам так как есть люди до которых доходит очень плохо даже когда обьясняеш в мамбле:) Жарко Ппц 42* Изменено пользователем PuM6a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме ты несможеш подсказать,некоторым игрокам так как есть люди до которых доходит очень плохо даже когда обьясняеш в мамбле

ага есть такие одаренные  :)

у нас 36 парилка ......представляю что в 42  :rofl:

Изменено пользователем Dioo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме ты несможеш подсказать,некоторым игрокам так как есть люди до которых доходит очень плохо даже когда обьясняеш в мамбле :) Жарко Ппц 42*

а ты случаем не болгарин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поцоны вот новая политика Медеи) http://vk.com/id31244390?w=wall31244390_916%2Fall

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какойто видимо высокоинтелектуальный юмор... ато не дошло :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...