Перейти к содержанию
Asterios

раз два три четыре пять, вышли мы РХ убивать


LightFire

Рекомендуемые сообщения

это когда 1 нож разложил томсана и тру ее? :rofl:

вот твои слова называются БРЕД, "это когда свс от отравы умер", "это когда 1 нож разложил томсана и тру ее".... Ты случайно не пишешь названия книг ДонцовоЙ? 

 

на будущее- если что-то сказал - давай видос на факты )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот твои слова называются БРЕД, "это когда свс от отравы умер", "это когда 1 нож разложил томсана и тру ее".... Ты случайно не пишешь названия книг ДонцовоЙ? 

 

на будущее- если что-то сказал - давай видос на факты )

т.е. ты сейчас прилюдно отвечаешь что такого не было?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят я конечно понимаю что у вас на рх обида и вы на них самоутверждаетесь..лучше бы дт убивали и видео выкладывали.хоть смысл был бы.то что рх существует на уровне соляночек давно все знают. хотите показать какие вы тру убивайте дт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят я конечно понимаю что у вас на рх обида и вы на них самоутверждаетесь..лучше бы дт убивали и видео выкладывали.хоть смысл был бы.то что рх существует на уровне соляночек давно все знают. хотите показать какие вы тру убивайте дт.

там буст неравный,ты о чем? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там буст неравный,ты о чем? ;)

никогда не поверю что пак атоллы прямо таки бомжи по бусту.

 

молчу про всякие видосы под названием авадон тим и т.д. вот бы ребята не нашли контраргументов

Изменено пользователем Ondulast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не поверю что пак атоллы прямо таки бомжи по бусту.

 

молчу про всякие видосы под названием авадон тим и т.д. вот бы ребята не нашли контраргументов

это ихние слова,я ничего не придумывал :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там буст неравный,ты о чем? ;)

ну да конечно... у нас то нету +16 бустеров кастеров)

я бедняга елегию доточить не могу ( 

(на +6 если что ))

Изменено пользователем LightFire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решает сыгранность прежде всего. в дт тоже слабые паки в плане организации. буст есть умения играть командно особо нет. и это ко всем пакам относится. поставили бы цель сыграться - убили бы. другой вопрос что вам проще убивать соляночки рх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это когда 1 нож разложил томсана и тру ее? :rofl:

Наркоман? Этот нож получил от ее 4500 с плюшки и в хайд ушел. Такие звиздоболы в рх....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. ты сейчас прилюдно отвечаешь что такого не было?)

чё как баба минусуешь-то? ;)

Наркоман? Этот нож получил от ее 4500 с плюшки и в хайд ушел. Такие звиздоболы в рх....

а ее прибежавшая на тп за томсоном сама по себе упала? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё как баба минусуешь-то? ;)

а ее прибежавшая на тп за томсоном сама по себе упала? ;)

ахахахахахаххахахахахаха

тут слова лишние )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с того момента как мы увидели вас на тп и до конца второго замеса я умерла только 1 раз, да и тот от мобов, потому что отошла хильнуть томсана.

 

решает сыгранность прежде всего. в дт тоже слабые паки в плане организации. буст есть умения играть командно особо нет. и это ко всем пакам относится. поставили бы цель сыграться - убили бы. другой вопрос что вам проще убивать соляночки рх.

солянки солянками, но там было ктп на 1 пак. Гребаное К-Т-П на 1 пак. Перед выходом из РХ я пообещала что их вылазки куда то на кач и слив виталки превратятся в клановое мероприятие. Я была права. То, что они не могут держать прайм и сидят на каналах паков по 2-3 человека, вообще не мои проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да конечно... у нас то нету +16 бустеров кастеров)

я бедняга елегию доточить не могу ( 

(на +6 если что ))

сильно тебя спасет элегия +6 от магов :rofl:

з.ы фрапс в стиле санта барбары ,а давайте побьем бомжей под мобами и на форум выложим какие мы тру)))))

Изменено пользователем wenexsy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не понимаю как можно выносить на обсуждение темы типа ее убил ножа или не убил ножа,нож отвалился от сорка и ее и тому подобное. вы упоролись? во что медея превратилась если в темах где в теории надо обсуждать гвг пачки на пачку обсуждается противостояние локальных персонажей в поле? бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати мне интересно дима который дэдмен(точнее томсан )до сих пор все ноет,и комп у него говно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильно тебя спасет элегия +6 от магов :rofl:

з.ы фрапс в стиле санта барбары ,а давайте побьем бомжей под мобами и на форум выложим какие мы тру)))))

а при чем тут маги? Маги в рх нулевые и бьют бд с свсом.

То, что они стали ждать нас возле мобов, их проблемы. Они знали что мы прийдем, так как до этого мы их убивали в 2 мага спойла и ВЛа без биша. Потом ктп и мы упали. Встали в город, кто сабнулся, кто на основу зашел и пошли убивать. Почему у них одни стали в стороне, а другие именно там, где респнутся мобы. Надо было подождать пока они добьют мобов что ли?))

То, что нас 8, а их мягко говоря больше пака, никто чет не заметил.

 

я вообще не понимаю как можно выносить на обсуждение темы типа ее убил ножа или не убил ножа,нож отвалился от сорка и ее и тому подобное. вы упоролись? во что медея превратилась если в темах где в теории надо обсуждать гвг пачки на пачку обсуждается противостояние локальных персонажей в поле? бред.

ну эт к тому сказочнику претензии. Это он любитель похвалиться какими то вымышленными достижениями.

Изменено пользователем Neytiry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче понятно) вы даже не понимаете о чем я.грустно. идеалогия у вас хромает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боже. судя по этому видео тех РХ я бы вынес палом соло за икону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят я конечно понимаю что у вас на рх обида и вы на них самоутверждаетесь..лучше бы дт убивали и видео выкладывали.хоть смысл был бы.то что рх существует на уровне соляночек давно все знают. хотите показать какие вы тру убивайте дт.

обида ? ты о чем на 90% недотеп - самоутверждаться, тоже глупо, пяток человек попросили выложить - выложили, бить дт - бьем ,жаба - но тоже так тяжело найти, раньше хоть на гемах в дв и то до 20 числа, дальше там просто никого нет - все на олимп столб мастурбируют , и убивали и сами убивались проблем 0, и кстати 50% клана Дт тоже уровень солянок сам знаешь ведь. 

Изменено пользователем mexmet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно такого говна не видел

не то слово  :facepalm:  еще и под уд и импульсом пришли их убивать  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обида ? ты о чем на 90% недотеп - самоутверждаться, тоже глупо, пяток человек попросили выложить - выложили, бить дт - бьем ,жаба - но тоже так тяжело найти, раньше хоть на гемах в дв и то до 20 числа, дальше там просто никого нет - все на олимп столб мастурбируют , и убивали и сами убивались проблем 0, и кстати 50% клана Дт тоже уровень солянок сам знаешь ведь. 

ну вот и выкладывайте видео,где вы дт бьете. то что вы убиваете ниочемных рх никому не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не спец в таких видосах но музон мне понравился))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учту твои замечания, но ведь записи солянок которые сливают виту в дв - малоактуальны, т.к. большая часть и дса не стоит, а в принципе ты не представляешь как тяжело найти, ктото ныкается между севером югом , 1 солянка на круге убежала за поворот, 1 на юге качается  и снимать все это еще пошлее чем это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постненько , ну за видяшку "Сяпи"  :)

 

не слушайте их - выкладывайте, выкладывайте любые видяхи, этих тролей всегда будет хватать, а раздел "видео" для этого и придуман......самое смешное что эти троли сами не одного видео не выложили, значит вообще нема о чом продалжать с ними беседу - в лес их, в лес ) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео оч слабое, застали врасплох каких-то бичей под мобами, толи физы толи маги, еще и под импульсом, никакого экшена, так чисто избиение младенцев на мой взгляд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...