Перейти к содержанию
Asterios

Guide - Duelist (он же Гайд по Гладу)


Esternal

Рекомендуемые сообщения

Даже у СХ фул +10 стока нет, для меня норм.

это наверно потому, что у глада 43 кона родного, а у сх 24

если у робы хп меньше чем у глада, то это совсем не значит что глада надо опускать по хп до уровня робы

да и магом дестра забрать куда проще, корона - дп - просвет и мана шилд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это наверно потому, что у глада 43 кона родного, а у сх 24

если у робы хп меньше чем у глада, то это совсем не значит что глада надо опускать по хп до уровня робы

да и магом дестра забрать куда проще, корона - дп - просвет и мана шилд

Я бы не сказал что проще, дестер может развести на дп\просвет\шилд. А там же убить так же как и Глада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните кто в курсе. Какой лучше лс в молот против дагов, цель пережить уе. Почему нельзя одевать против них фринту? И вообще какого тактика против дагеров на оли оптимальна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните кто в курсе. Какой лучше лс в молот против дагов, цель пережить уе. Почему нельзя одевать против них фринту? И вообще какого тактика против дагеров на оли оптимальна?

Дагеров единички, только фарбус и фантом, я бы не стал в молот что то другое кроме пассивного рефлекта ловить.

Т.к. дестарами Оли поболее кишит.

Нельзя в основном против ТХ из-за миража, т.к. при получении повреждении шанс сбить таргет. Ну а если тх будет бить дуалами дагерами то рефлектится об фринту и получает урон = срабатывает мираж.

Раньше был довольно читерным, не знаю как щас, но жалобы на счет этого нету, т.к. был пофиксан.

Тактика против дагеров? Надавал стану, финал, быстрое комбо с макс дпс. Логичней дал стан - убежал на другую сторону арены. Там дал стан - убежал.

Но учитывая 2 уе и вероятность подохнуть пока заедешь станом, я бы просто поставил в стан и молился на рандом попасть по дагеру в уе.

Но поскольку мороки много, то я бы одел щит и блант и добил бы без тсс и дсс, т.е. не одевал дули. Станы, фатал, 3 дуал абилы. Бластер по случаю если убегает.

Изменено пользователем Х_е_к_с_и_р_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От дагеров отбегать не надо,фринту можно не снимать,пофиг на мираж,юзаешь по кд некст таргет и бьешь станами по не спадет уклонение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказал что проще, дестер может развести на дп\просвет\шилд. А там же убить так же как и Глада.

не видел чтобы хоть один дестр разводил, а если и разводят, то это единицы да и целест пухе в кд остаётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мираж только у тх? Я ещё часто блаф ловлю от топ дагеров. Мб есть смысл блесс фрею одевать против дагеров и вообще маг бижу?(но тогда стан - 15% если с молотом :mad: )? Подскажите от чего зависит сейчас на этом сервере блаф.

 

А по поводу Рефлекта как лс - Это все хорошо только в теории, ни разу не видел как на оли глад с молотом и с щитом убивал дестра.

Изменено пользователем BaggerVance
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мираж только у тх? Я ещё часто блаф ловлю от топ дагеров. Мб есть смысл блесс фрею одевать против дагеров и вообще маг бижу?(но тогда стан - 15% если с молотом :mad: )? Подскажите от чего зависит сейчас на этом сервере блаф.

 

А по поводу Рефлекта как лс - Это все хорошо только в теории, ни разу не видел как на оли глад с молотом и с щитом убивал дестра.

у тх мираж, у ав что-то наподобие зеркала, а у пв додж

блаф менталом резистится - блес фрея, висдом на ментал, талик на ментал, уши зак/тарас/оли, белеф

по крайней мере бегая так блафы крайне редко проходили, хз

глад на оли не убьёт дестра таким образом, дпса не будет и дестр его просто скиллами заколупает, как вариант мутить вторые ое дуалы и ловить в них пассивный рефлект, может и прокнет, но я сомневаюсь

Изменено пользователем serana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы и ах но дестр - глада, как ты жопу не выкручивай. если тиром еще можно отбегать гатс на гаргульях то глад просто промирает в размене скилами. а рефлект нужен только для того чтоб тебя всетаки били со скилов а не сносили критами по 3-4к с руки. хотя это как я уже сказал мало помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально,если мне не изменяет память у глада стоит 30 процентов на шанс крита со скила,параметром стр можно поднять шанс,на сколько подымает не знаю,на каждом серве может быть по разному,не зря же глады ворпал не одевают,из за того что режит стр,а такой вкусный сет по защите и хп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не много 1 стр крит поднимает шанс и силу если честно. Бегал с +1 стр, поменял на пассивный майт в пвп.

Изменено пользователем BaggerVance
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че лучше стало с майтом?) Я бы не менял,есть свои плюсы,можно бфрею одевать когда нужно.

Та и шанс дизарма зависит от параметра стр,чем больше у тебя стр,тем меньше шанс что выбьют пуху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 стр в пухе порежет на глада шанс дизарма ровно на 1%

1 стр это чуть по мешьне % п атаки, точную цифру не скажу секрет  :D

1стр это 1% шанса крита, всего где то 37%

вот и всё

зато дуэльмайт 5% атаки в пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стр базовую атаку добавляет,как по мне стр поприоритетней чем майт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стр базовую атаку добавляет,как по мне стр поприоритетней чем майт

от перестановки множителей, произведение не меняется) стр даёт ровно %, я знаю какой, больше из него не получится выжать чем даёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако вы забываете про великий рандом, вот дуэлился с гладом в эле с +1 стр в дулях, фиг его знает сколько дуэлился, у него криты чаще вылетали, чем у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 стр дает 4 процента к физ атаки к статам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и кастовал немного медленее чем я, но это не удивительно, т.к. я был в приоритете по скорости, по билду и менее живучим естественно.

Но вот станил его на ура рашем, одинаковая бижа, когда дуэль без лх была, но было и так что и 6% шанса зашло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 стр дает 4 процента к физ атаки к статам

точней 3,75 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 стр дает 4 процента к физ атаки к статам

пвп дуэль майт 5% к текущему урону, но он не влияет на механику игры как криты со скиллов.

точней 3,75

учитывая еще прибавки к шансам критануть, я бы сказал на 1 проц. больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 стр дает 4 процента к физ атаки к статам

3.75

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полетал с -9 декс, это такая черепашка.) Мне не понравилось.
По поводу дп и банов, снимает раз плюнуть.

 

 

Имхо на Оли хаста\спида много не бывает, пойду удалю и тату к черту и саб танка на контр хаст.

 

 

Живучий стал ниче не скажешь, но такой тормоз стал жесть.

Скрытый текст

Shot00026.jpgShot00027.jpg

 

Тут я так полагаю баланс никак нельзя подобрать, либо ты дохнешь быстро, но быстро дамажишь, либо ты дохнешь медленно и еле дамажишь. 

Тату +3 стр -3 кон\+2 стр -2 декс крайне сомнительно ибо в ущерб живучести и скорости, обретая только урон со скиллов, но не в дпс в сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полетал с -9 декс, это такая черепашка.) Мне не понравилось.

По поводу дп и банов, снимает раз плюнуть.

Имхо на Оли хаста\спида много не бывает, пойду удалю и тату к черту и саб танка на контр хаст.

Живучий стал ниче не скажешь, но такой тормоз стал жесть.

конт хаст выбивать с автоатаки надо, удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конт хаст выбивать с автоатаки надо, удачи

Проверил на Тире твинке, мда.

Ну тогда другого не остается, уд выходит лучше с учетом малой живучести, а дх раз в 5 лет юзать не варик.

Изменено пользователем Х_е_к_с_и_р_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил на Тире твинке, мда.

Ну тогда другого не остается, уд выходит лучше с учетом малой живучести, а дх раз в 5 лет юзать не варик.

дх тоже имеет место быть на гладе, юзать мало где получится разве что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.04.2015 at 03:16, serana сказал:

дх тоже имеет место быть на гладе, юзать мало где получится разве что

Ну против бернеров, да или когда мп офф, но еще живой после мк и лф (редко) + в кп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.04.2015 at 03:24, Х_е_к_с_и_р_о сказал:

Ну против бернеров, да или когда мп офф, но еще живой после мк и лф (редко) + в кп

так лень и долго искать, но кому то несколько страниц доказывали, что глад с -9 декс черепаха, но он настаивал на своём)

осталось вдолбить, что и -10 кона на глада на нынешнем олимпе не профитно

а черепашёнок вполне резвый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так лень и долго искать, но кому то несколько страниц доказывали, что глад с -9 декс черепаха, но он настаивал на своём)

осталось вдолбить, что и -10 кона на глада на нынешнем олимпе не профитно

а черепашёнок вполне резвый

и так лень долго искать но кто то несколько страниц доказывал что скорость профит, жир профит. Ты определись я хз.

Я лично экспериментирую, практикую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, всегда играл с -9 декс, был конечно не сильно быстрым, но потом когда бустика поднабрался, стало по лучше. затем ещё кон татушку снял, стало ещё по приятнее, но иногда ощущается что ХПшки не хватает совсем чуточк) в поле очень сильно ощущается, да и на оли против танков, дестров по сложнее. они и с -9декс кайтились в принципе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так лень долго искать но кто то несколько страниц доказывал что скорость профит, жир профит. Ты определись я хз.

Я лично экспериментирую, практикую.

тебе вполне ясно говорили, что -9 декса не профитно на столько же, на сколько не профитно -10 кона

золотая середина где сохраняется и хаст и живучесть -5 декса

так же, раз у тебя онли мойра можешь вполне попробовать -3 декса и -2 кона, либо наоборот, даже это профитнее будет

не знаю, всегда играл с -9 декс, был конечно не сильно быстрым, но потом когда бустика поднабрался, стало по лучше. затем ещё кон татушку снял, стало ещё по приятнее, но иногда ощущается что ХПшки не хватает совсем чуточк) в поле очень сильно ощущается, да и на оли против танков, дестров по сложнее. они и с -9декс кайтились в принципе

танки кайтились норм пока не стали вставать в уд и набивать вторую икону)

Изменено пользователем serana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...