Перейти к содержанию
Asterios

Guide - Duelist (он же Гайд по Гладу)


Esternal

Рекомендуемые сообщения

В 14.04.2015 at 03:55, andrreas сказал:

не знаю, всегда играл с -9 декс, был конечно не сильно быстрым, но потом когда бустика поднабрался, стало по лучше. затем ещё кон татушку снял, стало ещё по приятнее, но иногда ощущается что ХПшки не хватает совсем чуточк) в поле очень сильно ощущается, да и на оли против танков, дестров по сложнее. они и с -9декс кайтились в принципе

Дело в принципе не в кайте, а в касте скиллов как их сбитие.

 

В 14.04.2015 at 03:58, serana сказал:

тебе вполне ясно говорили, что -9 декса не профитно на столько же, на сколько не профитно -10 кона

золотая середина где сохраняется и хаст и живучесть -5 декса

так же, раз у тебя онли мойра можешь вполне попробовать -3 декса и -2 кона, либо наоборот, даже это профитнее будет

 

 

танки кайтились норм пока не стали вставать в уд и набивать вторую икону)

-10 на улице было, на оли уже было -9 кона.

Мне понравился дпс, +4 стр +5 дкс -9 кон, особенно против ФС Мистики, до 30% добрался, но таки живучести не хватает.

Сомнительно по поводу с повом с саба, но буду пробовать.

 

У кого какие тактики против ШЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молится на крит с тсс после бустера!!! :D  Мне вообще на такие вопросы отвечали - просто бьешь после бустера тсс, ну ты че!  Все же так просто :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молится на крит с тсс после бустера!!! :D Мне вообще на такие вопросы отвечали - просто бьешь после бустера тсс, ну ты че! Все же так просто :rofl:

Не, про "чуть тапки не слетели" мы проходили.)

Подмечу что ШЕ не тупая.

И станить бестолку, т.к. РШ +30

Понятно... Буду пробовать.

Кстати, заметил на мувах, глады за место айс ту хантер +15, бафают кролика, почему? Из-за мп что-ли?

ВК. Подслушано у Гладах. хД

post-205526-0-90526000-1429096311.jpgpost-205526-0-27918300-1429096314.jpg

Изменено пользователем Himba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя любимая техника шторм+раш+бустер+тсс+бластер. Если не хватило слить хп, то макс фокус, бустер шторм, тсс (если успевает уйти в кд, если нет то надо дсс +30, которого нет)

на мой взгляд лучшая комбинащка для слива хп бернерам. Шторм кастуется дольше всего, поэтому идет первым в качестве подслива хп, бастер с тссом дать моментом можно, если хоть что то критануло а оно не хильнулось еще то изи килл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.04.2015 at 08:07, Х_е_к_с_и_р_о сказал:

У кого какие тактики против ШЕ?

если арена для кайта, то шансов крайне мало, особенно против топ ее/ше, тут надо молиться на криты и что не успеет хильнуться/забежать за угол

на открытой через дизарм разводить на камень или дп, а так же молиться чтоб пока висит финалка не прошёл слип или два рута подряд

а так в дпс убивать надо, с ними ничего не придумаешь

 

В 15.04.2015 at 16:53, Х_е_к_с_и_р_о сказал:

Кстати, заметил на мувах, глады за место айс ту хантер +15, бафают кролика, почему? Из-за мп что-ли?

 

баф слот занимать без разницы чем

 

В 15.04.2015 at 17:12, Х_е_к_с_и_р_о сказал:

ВК. Подслушано у Гладах. хД

мистика не единственный фс на олимпе и не такой уж он и сильный сейчас

Изменено пользователем serana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баф слот занимать без разницы чем

 

мистика не единственный фс на олимпе и не такой уж он и сильный сейчас

Как будто я на другом уровне был бы хуже.)

Ну да, другое дело когда в эти мувы попадаются 2-3 раза хк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто я на другом уровне был бы хуже.)

Ну да, другое дело когда в эти мувы попадаются 2-3 раза хк.

да и какого тубе буста (помимо ое дуалов) и наверно 10-го мв сета не хватает?

у андреаса +16 перилы, у азазеля +16 икар, и разница на глаз в дамаге почти не видна

продай свои топы и замути икары +16 или веспер 14+, хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на счет Ай оф слеер и хантер, как по мне по моему им не хватает буста, т.к. не все виды существ имеет.

Пилить предлу о добавлении существ в эти скиллы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на счет Ай оф слеер и хантер, как по мне по моему им не хватает буста, т.к. не все виды существ имеет.

Пилить предлу о добавлении существ в эти скиллы?

эти бафы работают только на автоатаку и к скиллам павера не добавляют же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти бафы работают только на автоатаку и к скиллам павера не добавляют же

тут не написано атк. дмг, а п.атак. Ну, а формулу скиллов сам знаешь.

skill_begin skill_name = [s_eye_of_slayer_power15] /* [아이 오브 슬레이어] */ skill_id = 360 level = 115 operate_type = A2 magic_level = 85 self_effect = {} effect = {{p_attack_trait;trait_beast_weakness;45};{p_attack_trait;trait_construct_weakness;45};{p_attack_trait;trait_giant_weakness;45};{p_attack_trait;trait_dragon_weakness;45}} end_effect = {} is_magic = 0 mp_consume2 = 71 cast_range = -1 effective_range = -1 skill_hit_time = 2 skill_cool_time = 0 skill_hit_cancel_time = 0.5 reuse_delay = 3 activate_rate = -1 lv_bonus_rate = 0 basic_property = none abnormal_time = 600 abnormal_lv = 2 abnormal_type = detect_weakness abnormal_instant = 0 irreplaceable_buff = 0 buff_protect_level = 0 attribute = {attr_none;0} trait = {trait_none} effect_point = 669 target_type = self affect_scope = single affect_limit = {0;0} next_action = none debuff = 0 ride_state = {@ride_none} multi_class = 0 olympiad_use = 1 skill_end

skill_begin skill_name = [s_eye_of_hunter_power15] /* [아이 오브 헌터] */ skill_id = 359 level = 115 operate_type = A2 magic_level = 85 self_effect = {} effect = {{p_attack_trait;trait_bug_weakness;45};{p_attack_trait;trait_plant_weakness;45};{p_attack_trait;trait_animal_weakness;45}} end_effect = {} is_magic = 0 mp_consume2 = 70 cast_range = -1 effective_range = -1 skill_hit_time = 2 skill_cool_time = 0 skill_hit_cancel_time = 0.5 reuse_delay = 3 activate_rate = -1 lv_bonus_rate = 0 basic_property = none abnormal_time = 600 abnormal_lv = 2 abnormal_type = detect_weakness abnormal_instant = 0 irreplaceable_buff = 0 buff_protect_level = 0 attribute = {attr_none;0} trait = {trait_none} effect_point = 666 target_type = self affect_scope = single affect_limit = {0;0} next_action = none debuff = 0 ride_state = {@ride_none} multi_class = 0 olympiad_use = 1 skill_end

Изменено пользователем Х_е_к_с_и_р_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты попробуй по бить скилами с этой штукой и без, и сравни дпс. по нужным мобам/сумонам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем суть?)

вот на оли по 10м робам если бы давал, было бы другое дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем суть?)

вот на оли по 10м робам если бы давал, было бы другое дело)

эм... :facepalm:

 

а ты попробуй по бить скилами с этой штукой и без, и сравни дпс. по нужным мобам/сумонам

эти бафы работают только на автоатаку и к скиллам павера не добавляют же

Изменено пользователем Х_е_к_с_и_р_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа, а ты учел разброс урона? он как раз попадает в коэффициент. надо больше тестов, и желательно на сумонах подходящих под баф. в дв по крайней мере не добавляло ни капли по дракосам, подходящим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти бафы должны прибавлять урон как со скила так и автоатакой.На оли против магических петов всегда бафается или от животных когда ДА попадается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/target %self

Чем больше строк в макросе, тем больше вероятность что собьется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше строк в макросе, тем больше вероятность что собьется.

ничего не сбивается, просто не надо быть кривым, а именно в момент нажатия макроса нажимать что-то ещё, сам же знаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ, в общем, сделал свои 15 боев. Видел только одного глада на оли. А так хотелось глянуть на это шоу с блантом и щитом....(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только дурачьё будет юзать блант... в любом бою где может выручить блант - с точно таким же успехом можно затащить с дулями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блант актуален только с ножами,станы по кд+блокада,отбегать сложновато уклонение,в спину бэки прилетают,даже если 10 секунд барьер,целка 7 секунд с палки,все равно мало,станятся нормально в ворпал сетах ножи,хоть и не всегда срабатывает,но все же лучше чем пулять соники в ноль урона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом месяце я спокойно нафармил 400 ПТС не за фул лимиты.

Ожидающе.

У меня тут возникла такая мысль, а что если МВ ДК робу заменить тату +4 вит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блант актуален только с ножами,станы по кд+блокада,отбегать сложновато уклонение,в спину бэки прилетают,даже если 10 секунд барьер,целка 7 секунд с палки,все равно мало,станятся нормально в ворпал сетах ножи,хоть и не всегда срабатывает,но все же лучше чем пулять соники в ноль урона.

На х5 на весь олимп аж 2 адекватных фармера.... стоит ли заморачиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этими точно блант не прокатит,здесь надо действовать в дпс

Да, СБ, Берсы еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это уже не 2, а 4-none кол-во, т.е. 4\15 боев того что ты затащишь на бланте, в плюс уйдешь если остальные 11 не будет имба-классом, более того Гладам и так трудно с другими.

 

 

 

В 17.04.2015 at 04:10, тактик сказал:

С этими точно блант не прокатит,здесь надо действовать в дпс

Хаммер я доточил на +30, стан атак на +20 тока пока что, до фатал страйка еще руки не дошли т.к. сп не хватает, от сп до сп точу. Бью в Орене сп, виту на рб апаю.
Посмотрим как оно будет.

Скрытый текст

Shot00000.jpgShot00001.jpgShot00002.jpgShot00003.jpgShot00004.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это уже не 2, а 4-none кол-во, т.е. 4\15 боев того что ты затащишь на бланте, в плюс уйдешь если остальные 11 не будет имба-классом, более того Гладам и так трудно с другими.

Хаммер я доточил на +30, стан атак на +20 тока пока что, до фатал страйка еще руки не дошли т.к. сп не хватает, от сп до сп точу. Бью в Орене сп, виту на рб апаю.

Посмотрим как оно будет.

эстернал убивал, абакар убивал, андреас убивает, азазель пробивает, максимумгейм (или как-то так) пробивает, ещё пару гладов видел - пробивают хоть и не всегда, одни вы пробить не можете, мистика какая-то ¯\_(ツ)_/¯

пы.сы я про скрины с чатом нытья

Изменено пользователем serana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробить можно,только не факт что добьешь,если кританул тсс,то в большинстве случаев убил,нет,значит остался без манны и фейл обеспечен.

Тем более бернеры будут через дп выманивать первое комбо,а дальше ты уже почти без манны даже с макс кларой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...