Перейти к содержанию
Asterios

Guide - Duelist (он же Гайд по Гладу)


Esternal

Рекомендуемые сообщения

И еще что будет лучше под Оли?

Веспер физ блант 1рук +10 + Весп щит+10 с таликом на шанс блока щитом +30% на 1 мин

или веспер +10 двурук?

С блантом можем юзать такие скиллы как skill0009_0.png+skill0007_0.png+skill0006_0.png+skill0260_0.png+skill0100_0.png+skill0190_0.png

Что по SP все специалисты, а по делу нет?

Изменено пользователем Himba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что по SP все специалисты, а по делу нет?

бери меч, а не блант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз,бегал с волверином, он на гладе,я на пп и бд,норм тащит дв на норте сливали виту,тащит и редов и синих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы по блантам что-то можете сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы по блантам что-то можете сказать?

блант будет ефективен только под иконой ШК и Елегия сетом.

меч ефективен без иконы с СА на фокус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще что будет лучше под Оли?

Веспер физ блант 1рук +10 + Весп щит+10 с таликом на шанс блока щитом +30% на 1 мин

или веспер +10 двурук?

С блантом можем юзать такие скиллы как skill0009_0.png+skill0007_0.png+skill0006_0.png+skill0260_0.png+skill0100_0.png+skill0190_0.png

Что по SP все специалисты, а по делу нет?

незачем с блантом юзать бластер и ласт скил в описании, если по дагеру - то пустая трата мп по уе

лучше уж станы чередовать и на массухах сидеть

 

Гайд для пацанов со шмотом++++ и эпиком+++++

 

 

Вы по блантам что-то можете сказать?

двурук - больше дамаг

блант и щит - шанс блока щитом

выбирай что для тебя профитнее будет, я бы выбрал блант и щит на твоём месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы выбрал блант и щит на твоём месте

Я вот тоже так думаю, то тогда будет Дино Хаммер лучше, т.к. МВ дает шанс стана.

Интересно, какая там прибавка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже так думаю, то тогда будет Дино Хаммер лучше, т.к. МВ дает шанс стана.

Интересно, какая там прибавка?

он даёт шанс стана при атаке с руки же

Изменено пользователем SailorMoonSan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда он не дает прибавку к самим скиллам, но учитывая любительство кайта, то при обычной атаке есть шанс застанить.

64%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.03.2015 at 16:56, X_e_k_a сказал:

Правда он не дает прибавку к самим скиллам, но учитывая любительство кайта, то при обычной атаке есть шанс застанить.

64%

от куда ты взял эти 64%, резисты совсем не считаешь?

жалкий лимит на пять сообщений в день, аж взгрустнулось 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел вчера вольверейна, его бой с лф длился 4 с половиной минуты против ее. Я думаю был бы дх, вин по дпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я не фармлю сейчас. Нет бая и мв мойра сета + дули надо переделывать полностью ищу +12 топ дули да и болт ложу уже на контроль чара. Крабить неохото....

 

А так ее проще в дпс убить, переждать не вариант. Та ее издевалась просто надо мной  :mellow:  и ждала когда разряжу лф. 

 

Веспер физ блант 1рук +10 + Весп щит+10 с таликом на шанс блока щитом +30% на 1 мин 

Изменено пользователем BaggerVance
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талик этот 30% дает? Какие талики лучше юзать против дага чтобы застанить и переждать уе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие талики как Blue Talisman - Shield Defence, Blue Talisman of Protection, Blue Talisman - Shield Protection.

Объясните мне разницу между ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щиты помогут в целом против классов не имеющие игнора щита, да и лишний деф от берса при дисарме и хп не повредит.

 

Щас занят обустройством панели и бинда кнопок под дули и бланта с щитом.

Тебе бай мало поможет, как максимум фул эпик. Бзак, тарас, валик, бай, белеф.

Минимум валик+бай, привет слип. Кстати нашу пассивочку так же нид точить не на ментал, т.к. он бустится резистом куда проще, а на рут или слип - на что жалуешься.

В Целом я бы выбрал от рута, т.к. у нас в частности 2 сета - веспер и мр.

ага ага :DDD фулл резист у меня, даже бфрею одеваю в отдельных случаях, и сало с паладинов, блаф от дагеров, заходят на изи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может потому что в бою против пала вроде брянска ты одеваешь веспер, а не мр? Хочешь могу фрапс предоставить.

Кстати, я очень рад что ты у меня учишься, талик от сала в Руне не оставил!

лол. так то сало не зависит от резиста от стана..

а талик от сала против паладина и хк я всегда одеваю, не прикидывайся дурачком

вобще логики не вижу, я говорю про ментал, а он мне про морай/веспер хеви, где тут параллельность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол. так то сало не зависит от резиста от стана..

а талик от сала против паладина и хк я всегда одеваю, не прикидывайся дурачком

вобще логики не вижу, я говорю про ментал, а он мне про морай/веспер хеви, где тут параллельность?

фрапс точно не выкладывать?

Ты зачем то врубил вар френзи, но одел веспер. Даже Естернал одевает МР. И зеркало против стан бота не вкл.

даже бфрею одеваю в отдельных случаях, и сало с паладинов, блаф от дагеров, заходят на изи

Так и должно быть, более того бижы и прочего от ментала много, а от рутана или слипа нет, не находишь? Еще профы имеющие ментальные атаки мало на Оли.

К тому же надо смотреть на факты, вдруг палки стреляли, ты ж не спрашивал у них шансы.

Вбей .whoami и сверяй, должен быть баланс. Уязвимых мест не должно быть или минимум.

post-205526-0-19389300-1427671969_thumb.

Изменено пользователем Himba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты зачем то врубил вар френзи, но одел веспер. Даже Естернал одевает МР. И зеркало против стан бота не вкл.

Так и должно быть, более того бижы и прочего от ментала много, а от рутана или слипа нет, не находишь? Еще профы имеющие ментальные атаки мало на Оли.

К тому же надо смотреть на факты, вдруг палки стреляли, ты ж не спрашивал у них шансы.

Вбей .whoami и сверяй, должен быть баланс. Уязвимых мест не должно быть или минимум.

в морае +6м я бы отвалился за 2 удара, был бы нормальный точеный сет - одел бы морай

зеркало? не тупи, шанс что я реально отражу что то крайне мал. не знаешь механики, не пытайся блистать умом

переточи виздом с ментала на транс, и я посмотрю как ты будешь загибаться от сала, фира, блафов, и немало ещё каких дебафов. морай сет нужен только против сумонеров, магов и бёрнов, (против противников где не нужен ментал резист почти абсолютно, исключая фир) а в веспере имеется итак огромный резист от рута/транса.

надо тебе бижу от рута/транса? привет! от транса есть 2 ТВ серьги, от рута одна (или наоборот я не помню)

ну теоретик, че сказать

фрапс выкладывай, вобще насрать. никто другой из гладов даже близко столько же против двухиконного брянска сейчас не выстоит. так что хз кого ты тут попытался окунуть болван, опять только рот открыл и наловил

В целом от рута/слипа имеем: бай, ак/олиАк, валик, тв серьги (2 транс 1 рут)

От ментала имеем тарас, бзак, бфрея. И где тут больше резистов идиот?

Изменено пользователем andrreas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может потому что в бою против пала вроде брянска ты одеваешь веспер, а не мр? Хочешь могу фрапс предоставить.

Кстати, я очень рад что ты у меня учишься, талик от сала в Руне не оставил!

у меня тут РО упало, я немного подумал и решил натолкать тебе за обе щёки, но пока о другом.

если не составит труда распиши чему у тебя можно научиться?  :rofl: 

всё чему я у тебя научился это:

1. максу надо отстаивать в будке

2. стояние в будке - страх, дофига противоречит п. 1

3. нужно больше скринить свои рандом победы и поражения у глада на которого горит

4. пытаться научить других играть за профу, на которой сам дуб дубом

5. придумать "оверпдпс" связку и идти ныть на форум за безоткатный фокус ибо связка на 2 раза, после чего начинается глубокий миньет у оппонента

6. хейтить своего оппонента ver. 2.0

и да, от рута 2 кольца (бай, ак/оли ак) и 2 уха (руна, орен), собственно как и для рута 2 кольца (бай, ак/оли ак) и 2 уха (дион и штт) и если для тебя бижи от рута мало, то у меня плохие новости

апд. годдарт от слипа, да и веспер даёт более чем достаточно резиста, и если так хочется перетачивай пассивки прямо на оли  :ph34r:

Изменено пользователем serana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все херня, вы не шарите в гладах)) мне недавно посоветовали скилы на стоимость точить  :rofl:  вот это скил!!!! :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под игру в паке массухи даже нужно на стоимость. Глад становится в разы менее мп-зависимым чаром почти не теряя в дпсе. Именно это вчера и написал оратору выше. Впрочем быть куском мяса без мп не запретишь)

В пачке офк онли кост

ну короче долго обьеснять, но от этого смысла не будет! и спорить нехочу! попробуй сам поточи проверь! потом согласишься со мной

Это все тестилось не один десяток раз, от точки на дуель вообще смысла нет, прибавка там копейки. Под олимп есть смысл точить на атрибут, под пак на кост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И таки к чему эта выкладка? К тому наверное, что разница в дмг между точкой на кост и на дуэль равна 4% а разница в манакосте 50%? Ну да, все верно, об этом и было сказано выше 

 

Глад становится в разы менее мп-зависимым чаром почти не теряя в дпсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие 50% не гони.... много от этого мп небудет!  для этого есть ее ,ше, талики макс клара мин клара лысый и тд, можно поспорить дуэль или атт но стоимость  нерасматривается, потому что разднице небудет трачу я на скил 90 мп или 60, если 3 манососа бернат по кд. у глада со всем бафом 4.5к маны, грубо говоря по каждому по разу нажать берн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие 50% не гони.... много от этого мп небудет!  для этого есть ее ,ше, талики макс клара мин клара лысый и тд, можно поспорить дуэль или атт но стоимость  нерасматривается, потому что разднице небудет трачу я на скил 90 мп или 60, если 3 манососа бернат по кд. у глада со всем бафом 4.5к маны, грубо говоря по каждому по разу нажать берн.

Ты реально глад

mp_consume2 = 90 ДУЭЛЬ

mp_consume2 = 45 КОСТ

(90-45)/90*100=50%

Добавь туда всевозможные бонусы кларити от бафа, клан скилов и эпика и получим на выходе стоимость одной масхуи около 15 мп. Включи мозги вася

Даже если тебя бернят под 0 то заливкаспета+реген от +6сета +сонг на реген мп тебедадут возможность практически не выключать свои масухи, вместо того чтобы бегать ковырять дуалами по 200 урона как днище

Изменено пользователем glasscannon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну короче долго обьеснять, но от этого смысла не будет! и спорить нехочу! попробуй сам поточи проверь! потом согласишься со мной

переточка скилов после обновления не скидывает точку.

побегать  и потестить не проблема, для нормального человека.

но ты какой-то тупой упоротый ковбой. гл тебе. сгниёшь как бич без пака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за упоротый прототип?

и да хек, финалка как бы и 60%, но и как бы 30%, ибо идёт разделение физикал атак (я так понимаю это с руки) 30% и скил атак 30% и бонус идёт на то, что ты будешь юзать, но не вместе

просто если глянуть пояс, то у него бонус объединен и там всё понятно, что даёт как на удар с руки, так и на удар со скила

ну тут могу быть не прав, такое я не тестил ибо незачем

 

финалка

p_pvp_physical_attack_dmg_bonus;30;per

p_skill_power;30;per

спирит 

p_pvp_physical_skill_dmg_bonus;25;per

пояс

p_pvp_physical_skill_dmg_bonus;5;per

Изменено пользователем serana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче ребят играйте со скилами на мп удачи!!!!!!  вы топы, куда мне то до вас! =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто если глянуть пояс, то у него бонус объединен и там всё понятно, что даёт как на удар с руки, так и на удар со скила

ну тут могу быть не прав, такое я не тестил ибо незачем

Поясов как раз таки 2 разных - один на урон с руки, второй на урон скилами

Это на дэф один на все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...