Перейти к содержанию
Asterios

Обнаружение БАГА-ДИСБАЛАНС ИЛИ КАК БЫТЬ БЕССМЕРТНЫМ


TheProdigy

Рекомендуемые сообщения

Хантер х 55 

 

Баг заключается в том, что люди буквально захлебываются банками!!

 

     -> на скринах показано, что пьются банки сколько позволяют кд банок. Это простые банки на реген хп которые регенят по 50-100 хп в секунду.

У меня было всего 2 банки на хил хп но можно разогнать такой отжор,что если пособирать все банки с сервера которые регенят хп  типо евентовских, с сундучков и так далее что можео добится результата в 500 хп за секунду а то и больше!!! 

 

баг делается так - ставим банки в ряд и на макрос все, затем бьется любой нпс неважно чем и клацаем макрос пока не начнет жрать сразу все банки.

post-89267-0-15426000-1404062233_thumb.j

post-89267-0-65373400-1404062241_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-х насколько я помню : если пьешь малую банку хп, а потом большую то реген перекрывается больной и с малой не считается!
Рассмотрим пример : я выпил белую хилку, а через 3 сек обычную большую с магазина, реген будет идти с белой, по истечению белой хилки еще 3 сек будет тикать обычная с магаза !
Должно быть так?
Ну и это реалии пвп серваков, где определенные свои правила и особенности. ДА и даже если добиться тика в 500 хп ( что мало вероятно), то от крита дестра или физсб с арбалетом не спасет )
Проще тогда уж кушать оли банки)
+ если посмотреть на ситуации в поле реген с банок ничто  по сравнению с нонстоп захилом биша с бесконечным мп :unsure:

UPD : Уважаемый автор распишите подробно, что не так. Как должно быть. и тд. Ведь пить банки по кд не запрещено и это механизм игры ! :unsure: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-х насколько я помню : если пьешь малую банку хп, а потом большую то реген перекрывается больной и с малой не считается!

Рассмотрим пример : я выпил белую хилку, а через 3 сек обычную большую с магазина, реген будет идти с белой, по истечению белой хилки еще 3 сек будет тикать обычная с магаза !

Должно быть так?

Ну и это реалии пвп серваков, где определенные свои правила и особенности. ДА и даже если добиться тика в 500 хп ( что мало вероятно), то от крита дестра или физсб с арбалетом не спасет )

Проще тогда уж кушать оли банки)

+ если посмотреть на ситуации в поле реген с банок ничто  по сравнению с нонстоп захилом биша с бесконечным мп :unsure:

UPD : Уважаемый автор распишите подробно, что не так. Как должно быть. и тд. Ведь пить банки по кд не запрещено и это механизм игры ! :unsure: 

в нашем случии реген идет от всех банок сразу,да еще и по 2 кругу их можно к первым докинуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-х насколько я помню : если пьешь малую банку хп, а потом большую то реген перекрывается больной и с малой не считается!

Рассмотрим пример : я выпил белую хилку, а через 3 сек обычную большую с магазина, реген будет идти с белой, по истечению белой хилки еще 3 сек будет тикать обычная с магаза !

Должно быть так?

Ну и это реалии пвп серваков, где определенные свои правила и особенности. ДА и даже если добиться тика в 500 хп ( что мало вероятно), то от крита дестра или физсб с арбалетом не спасет )

Проще тогда уж кушать оли банки)

+ если посмотреть на ситуации в поле реген с банок ничто  по сравнению с нонстоп захилом биша с бесконечным мп :unsure:

UPD : Уважаемый автор распишите подробно, что не так. Как должно быть. и тд. Ведь пить банки по кд не запрещено и это механизм игры ! :unsure:

 

не так то, что банка не замещается, одна банка не замещает другую, они работают вместе и таких банок которых регенят хп может быть более четырех а еще есть момент когда старые банки хп еще не закончились,но откатились и  при нажатия на макрос повторно срабатывают еще 4 банки то есть тебя уже хилит 8 банок одновременно! 

при использованием такого бага танком он становится неубиваем вообще. 

И раз это пвп серв это не значит что у нас одни дестры и заряженные сб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должно быть каждая сильнее банка перебивает слабее, так ведь?
 

И раз это пвп серв это не значит что у нас одни дестры и заряженные сб.

Ну в большинстве случаев львиная доля хантера куры ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должно быть каждая сильнее банка перебивает слабее, так ведь?

 

Ну в большинстве случаев львиная доля хантера куры ;)

должна работать только 1 банка та которая больше лечит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это далеко не предел, есть ещё белые с эвента и с сундуков 50+ баночки 15 секундные и как итог + ещё 4 слота

c3c6e9c5c1b9c92e7fec21d9dcbb5178.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуально. Действительно есть такой баг. 

Думаю тему нужно скрыть. (Многие увидят = многие воспользуются = дисбаланс). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем баг? есть N кол-во банок доступных для получения всеми, ими может воспользоваться каждый, где же баг? эти банки получены игровым путем, значит в этом нету ничего такого, а вот если какие-то банки должны замещать другие своими эффектами, вот это уже баг, но чтоб посчитать это багом, нужны доказательства что на офф серверах они работали иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых - баг в том , что банки должны заметься в зависимости от уровня умения , который они дают . ( на пример красная банка с гросери 1 лвл регена , банка с альт б белая , 3 лвл регена )

А во вторых - администрация уже в курсе этого бага .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если у тебя есть доказательства я ж непротив, я вообще банки на хп/ср не юзаю, у нас х5 другая немного игра, но человек который создавал эту тему так доказательств не предоставил, если реально баг, то конечно надо такое фиксить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

над убрать , я уже не таскаю лишнюю хрень а над бы )
кстати можно разогнать до 3 раз срабатывания , оч смешно смотриться)

П.С. Наконец то создали тему )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это первый так скажем "баг" который за 3 года моей игры на хантере,нашли не Ноелани  :D Хотя вроде все всегда так бегали,и дисбаланса не наблюдалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не намечается исправление?...

Чтобы администрация взялась за это дело быстро и всерьез тебе советовала бы я : 

1) Приложить к теме фрапс о том как работает этот баг.

2) Приложить фрапс с оф. сервера с доказательством (т.е - там так работать не должно).

3) Описать как влияет этот баг на игру. 

Вперед !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подобная тема с банками уже давно поднималась, только почему баг так и не поправили, а тема подозрительно быстро испарилась, интересно это админы в тот раз решили оставить баг или до них информация так и не дошла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы администрация взялась за это дело быстро и всерьез тебе советовала бы я : 

1) Приложить к теме фрапс о том как работает этот баг.

2) Приложить фрапс с оф. сервера с доказательством (т.е - там так работать не должно).

3) Описать как влияет этот баг на игру. 

Вперед !)

хера се,может еще зарплату заплатить им за 3 месяца на перед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...