Перейти к содержанию
Asterios

28091-28127


Admin

Рекомендуемые сообщения

Реализована возможность стрелять со стен замков (и не только), даже при небольших бортиках. Но бортики защищают стреляющего.

то есть щас не получится с каста стрелять по стоящих на балконах в замке? или все же по ним можно будет стрелять только попадать реже будет?

Изменено пользователем Telcontar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ворота упали быстрее чем гном вызывает голема. Собственно такое усиление не стоит того, чтобы приводить еще одно тело, ждать минуту на суммон, тратить ресы и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ворота и стены замков усилены в 5 раз, фортов в 3 раза. Небольшие дополнительные двери замков не усиливались.

Значительно усилена атака Siege Golem и Wild Hog Cannon, а так же они вызываются 1 минуту.

Осадные големы и все виды осадных орудий полностью неуязвимы для негативных эффектов.

Реализовано орудие Swoop Cannon, увеличен урон, скорость бега, расстояние и площадь поражения.

Big Boom взрывается даже если не нашел целей для скилла и взрывается намного быстрее. Взрывается если был убит.

Если дать Big Boom команду на атаку то он подкатится к цели и там взорвется.

Big Boom не сохраняет бафы, взамен этого он копирует баф игрока на момент создания.

Рекомендации:

Ворота все еще возможно разрушать руками (хоть и намного дольше), но лучше всего использовать осадного голема или орудия, с их помощью неукрепленные ворота разрушаются за несколько ударов.

Так же напоминаю, что ворота и стены можно укрепить, максимальный уровень увеличивает их жизнь в 5 раз.

  хоть на этом большой респект админам ,надеюсь осады будут намного интересней ,ну если все таки ворота на замке не будут падать с руки быстрей чем от голема ......   

 

кстати вопрос ,:а возможно теперь големом атаковать стены замков : дион,глуди,гиран ,орен если я не ошибаюсь их нельзя было ламать не руками ,а так же големом , может я пропустил еще какой то замок.

 

и да а на счёт Summon Mechanic Golem ,как защитить его от скила -"изгнание "  90 %  ? от чего он зависит? на големе фул баф но под бафом с фул проточеным големом у него 800/700 -до 1к пдфа /мдфа максимум , мб из за того что у него мдфа мало его так быстро уберают или убивают ? 

 

з.ы а так не ожидалось од админов хоть ,что то по поводу крафтеров , было не ожидано и на этом большое спасибо ,хоть ,что то.

Изменено пользователем Himba
оффтоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

пошел качать крафта...

ты такой наивный  :D  ничего собственно в самом крафте не поменялось , окно , 

изменили только осадных големов ,а так все как было на своих местах.

лукари сейчас будут куда актуальней .

 

Ворота упали быстрее чем гном вызывает голема. Собственно такое усиление не стоит того, чтобы приводить еще одно тело, ждать минуту на суммон, тратить ресы и тд.

ага для призыва големов крафтера  тратять много гемов иногда проще руками ворота ломать ,чем тратить еще гемы и кристалы  :)

 

Максимум кармы за убийство ограничен (не более чем 10х от базового)

 

как то непонятен этот пункт и еще отмыв кармы такой же как был или слегка быстрей отмывается? 

 

за обнову спс ,  надо потестить стрельбу с лука.

Изменено пользователем WhiteQueen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало усилили, очень мало, толку с големов если я до сих пор врата с руки сношу норм на фортике ?). В 30 раз бустить надо, а не в 3 и сделать так чтоб для гномов врата были как карточный домик и норм будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ворота форта осадный голем ломает за 2 удара, с воротами замка будет так же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dash:

Изменено пользователем ЗубастыйАнгел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ворота опять выносяться за минуту как до обнов?

а как же осадные големы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ворота опять выносяться за минуту как до обнов?

а как же осадные големы?)

Вы вообще читали список обнов?

Рекомендации:

Ворота все еще возможно разрушать руками (хоть и

намного дольше), но лучше всего использовать осадного голема или орудия,

с их помощью неукрепленные ворота разрушаются за несколько ударов.

Так же напоминаю, что ворота и стены можно укрепить, максимальный уровень увеличивает их жизнь в 5 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вообще читали список обнов?

Читал, но сейчас лучше разбить руками, чем големом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крафты начнут вылазать на пт, а имено каждое тв и осады замка :P

а ворота на самом деле укрепить раз этак в 10 еще не помешает, тут уж крафтов и разведется оконных)

Изменено пользователем 3oJIoTko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ворота форта осадный голем ломает за 2 удара, с воротами замка будет так же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вообще читали список обнов?

до обнов (вчера) ворота в форте были усилены в 30 раз, а сейчас в 3

что не ясно?

раньше ворота уходили у меня за 30 сек.

вчера ушли за 15 мин - разница в 30 раз.

теперь пишут, что усилены в 3 раза - т.е. я их буду бить 1 мин 30 сек.

и зачем весь сыр-бор тогда?

Изменено пользователем Python
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dash:



Да ладно хватит уже ныть , у паладинов помимо всего куча +++ , и лишь маленькие коррективы не как не способны убить класс . 

 

 

P.S. 

Мне иногда кажется что на сервере играют одни девочки .

 

Ах да кстате забыл тема вроде как про обновление , где должны быть фразы " спасибо , мы рады что проделанная такая работа" , но не как не то что тут происходит , если что вам сюда 

За потраченное время для игроков думаю сказать спс надо!  :angry: А насчет нытья ,я не краб и не рак чтоб ныл ,просто на поле  ждать пока кто-то флаг надоедает .а так переагрил скилом вот и флаг на пати пошло.Вот в чем интерес. Ворота форта проверил ,усиление думаю не очень чувствуется  :dash: .Палом сломал за икону и  * + * не много (+бд,кот,пп). удачи

Изменено пользователем ЗубастыйАнгел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ворота форта осадный голем ломает за 2 удара, с воротами замка будет так же?

Ворота замков прочнее, чем у фортов. Примерно раз в 5. Это еще надо будет настраивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ворота замков прочнее, чем у фортов. Примерно раз в 5. Это еще надо будет настраивать.

В чем смысл голема если ворота ломаются без него за минуту, то есть быстрее чем время на его призыв?

Изменено пользователем Imperfection
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем смысл голема если ворота ломаются без него за минуту, то есть быстрее чем время на его призыв?

и тут есть логика  :)

 

сделайте как было, я уже крафтера качать начал ((

качать только для осад?) не более  :rofl:  :facepalm:

 

Читал, но сейчас лучше разбить руками, чем големом.

 

на счёт лукарей кстати почему только на х55 есть такой лук как - Shining Bow

и почему не добавить их в возможность крафта и некоторых других видов оружия ,чтоб заодно и лукам сделать приятно и смысл в крафтерах хоть какой то /. если не изменяет память раньше на лук -"шина" добывался рец. в ИТ и где то там куски  и возможно было его крафтить , от это по-моему завлекло бы больше  и смысла в крафтерах и самому крафте ,так как многие мв не актуально ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимум кармы за убийство ограничен (не более чем 10х от базового).

Пет бежит все-таки сзади, и не опережает хозяина. Исправлены проблемы предыдущего обновления.

Реализована возможность стрелять со стен замков (и не только), даже при небольших бортиках. Но бортики защищают стреляющего.

Устранены некоторые проблемы при стрельбе на неровной поверхности.

Ворота и стены замков усилены в 5 раз, фортов в 3 раза. Небольшие дополнительные двери замков не усиливались.

Если скорость бега изменилась во время движения, обновляем ее.

Корректируем скорость бега перед началом движения. Объект движется именно с той скоростью, которую вы видите.

Учет размеров объектов при преследовании (как для петов так и для персонажей) и во многих других местах.

Тонкая настройка всех модификаторов расстояния, расстояние между персонажами при атаке должно стать более четким.

Осадные големы и орудия не синхронизируют скорость с хозяином.

Значительно усилена атака Siege Golem и Wild Hog Cannon, а так же они вызываются 1 минуту.

Осадные големы и все виды осадных орудий полностью неуязвимы для негативных эффектов.

Реализовано орудие Swoop Cannon, увеличен урон, скорость бега, расстояние и площадь поражения.

Big Boom взрывается даже если не нашел целей для скилла и взрывается намного быстрее. Взрывается если был убит.

Если дать Big Boom команду на атаку то он подкатится к цели и там взорвется.

Big Boom не сохраняет бафы, взамен этого он копирует баф игрока на момент создания.

Рекомендации:

Ворота все еще возможно разрушать руками (хоть и намного дольше), но лучше всего использовать осадного голема или орудия, с их помощью неукрепленные ворота разрушаются за несколько ударов.

Так же напоминаю, что ворота и стены можно укрепить, максимальный уровень увеличивает их жизнь в 5 раз.

Я походу отсталый,чем это можно укрепить?

Изменено пользователем SummonerOfDeath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я походу отсталый,чем это можно укрепить?

Гуглани, там много способов есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я походу отсталый,чем это можно укрепить?

у нпц в замке можно укрепить до х5

f8cc8b802e7d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче такое слабенькое усиление ворот не сделает гномов востребованными на осаде, т.к. пара-4 дестров на лимитах/иконе и аппетите снесут эти ворота не особо напрягаясь ). Делайте как было, в 30/50 раз, вот это серьезно ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я походу отсталый,чем это можно укрепить?

Говном и глиной ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ворота замков на самом деле можно и в 50 раз, как ни как осада замка  без големов это не осада!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ворота замков прочнее, чем у фортов. Примерно раз в 5. Это еще надо будет настраивать.

Ждем ближайших тв и осад )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче крафтерам так ничего стоящего и не дали.Раз в 2 недели будут востребованы)))Гламур наныл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ворота и стены замков усилены в 5 раз, фортов в 3 раза. Небольшие дополнительные двери замков не усиливались.

йа один не понимаю зачем это сделано ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...