Перейти к содержанию
Asterios

28091-28127


Admin

Рекомендуемые сообщения

Пак TNT я помню еще 2 года назад при карве он тогда уже был неплохим паком, а я говорю о новых паках.

скажи а зачем идти в в клан который готов сделать всё ради сарая? отменить вар, не выходит в поле пока им не отдадут сарай, отказываться от большенста гвг, и тд и тп, смысл от такого клана? смысл новому паку идти тудаФ? терпеть вместе с другими сидящими в таком клане? да атм не все сидят на жопах, но большенство сидит там и не чего им не надо, и дело не в бусте

 

 

сейчас все ноют. хуже, чем сейчас (все замки под одним кланом) уже не будет.

кланы сильные хорошо когда их много, а не 1. Вы все ноете что вам нет фана, но тем не менее самые сильные паки годами сидят в одном клане.

скажи мне если не будет топ кланов которые могут держать по 3-4 замка зачем тогда вообще клан? фармить эпики? всё для чего он надо? да нет фана, те кто хочет фана вышел с клана и фанился со всеми без исключения)

Игру и онлайн и движение и всё такое делают именно топ кланы топ паки и топ игроки убери всё это и получиш однообразное болото

Изменено пользователем llZombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игру и онлайн и движение и всё такое делают именно топ кланы топ паки и топ игроки убери всё это и получиш однообразное болото

игру и онлайн делает процесс становления игроков и процесс борьбы за замки с эпиками

ключевое слово процесс.

 

Когда 1 клан скачет по 9 замкам и продает итемы на 10лвл за адену, одним позволяет играть, другим нет, я не  вижу процесса становления кланов.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подавляющее большинство серой массы никого не интересует, уже миллиарды раз говорено - это игра не про веселую ферму и посиделки с друзьями у костра, хотя безусловно и такая опция присутствует, но уж точно не как превостепенная, игра про пвп, все сводится к пвп - борьба за спот, олимп, осады, и на примере инстансов ясно показано к чему приводит нытье казуалов, сервера умирают и игра умирает

Посмотри как развиваются современные популярные MMORPG. Уже даже введена система слоев, когда ты приходишь в локу (пк системы нет, никак прямо помешать другому игроку нельзя), в которой кто-то фармит нужных тебе мобов, а ты можешь просто перейти в другой пустой слой этой локи и фармить тех же мобов паралельно. И онлайн измеряется десятками тысяч. Так что сейчас оказуаливание пользуется намного большей популярностью чем хардкор. л2 потихоньку умирает. Сравни стартовый онлайн последних крупных л2 серверов (не только Астериоса), а вообще - он все меньше и меньше. Если ничего не делать то все закончится очень скоро.

скажи а зачем идти в в клан который готов сделать всё ради сарая? отменить вар, не выходит в поле пока им не отдадут сарай, отказываться от большенста гвг, и тд и тп, смысл от такого клана? смысл новому паку идти тудаФ? терпеть вместе с другими сидящими в таком клане? да атм не все сидят на жопах, но большенство сидит там и не чего им не надо, и дело не в бусте

Абсолютно правильно. Это еще раз доказывает, что система сервера "болото" является устойчивой и самоподдерживающейся, и без постороннего вмешательства меняться не будет.

Изменено пользователем Imperfection
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас все ноют. хуже, чем сейчас (все замки под одним кланом) уже не будет.

кланы сильные хорошо когда их много, а не 1. Вы все ноете что вам нет фана, но тем не менее самые сильные паки годами сидят в одном клане.

Напиши тут у кого сейчас все замки, а главное подтверди свои слова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вообще никуда не выходишь кроме своего прайма и своего пака.

ты хоть представляешь, сколько новичков на сервере и развивающихся кланов? не раз, не два, не три я ходил на зака в солянке, где никто не умел водить

мне не интересны проблемы людей которые чего то не могут или не умеют, смекаешь? и ровнятсяна таких людей - значит уронить уровень сервера до плинтуса. новичок - это не болезнь и не клеймо,все были новичками и учились, и на зака ходили в первый раз и тд, новички есть и будут, но игра не строится на новичках, со временем новички учатся и начинают играть со всеми на равне. или не начинают, если все время только ноют

 

Пак TNT я помню еще 2 года назад при карве он тогда уже был неплохим паком, а я говорю о новых паках.

В том то и смысл, что 90% онлайна сервера абсолютно не интересно взаимодействовать с топ кланами, им интересно крабить мобов и драться между собой.

не надо юлить. ты спросил у меня паки которые достигли потолка буста не играя в топ кланах - я назвал тебе. и это далеко не весь список, только те что сразу в голову пришли

а еще представь себе есть паки которые сами выходят из топ кланов, и они тоже становятся частью того зерга, о котором шел разговор. о зерге,понимаешь? а не о том сколько нубов с 0 за месяц ворвалось втопы 

 

А хочешь я тебе расскажу сказку , как тнт  ресает на белефе шварца , они его фейлят , а на ближайшем тарасе он получает того самого тараса , как там что насасывалось в небуле хз . 

ненадо мне сказок, я играл и в небуле и в е и прекрасно знаю где как распределяется эпик и с какого фарма коу что может пойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши тут у кого сейчас все замки, а главное подтверди свои слова

там выше сами писали. орен инадрил руна аден. еще 2 позволили захватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо юлить. ты спросил у меня паки которые достигли потолка буста не играя в топ кланах - я назвал тебе. и это далеко не весь список, только те что сразу в голову пришли

а еще представь себе есть паки которые сами выходят из топ кланов, и они тоже становятся частью того зерга, о котором шел разговор. о зерге,понимаешь? а не о том сколько нубов с 0 за месяц ворвалось втопы

Ты привел пример пака, который играл еще до объединения трех серверов в х5, которых на данный момент остались единицы и которые спокойно сидят по своим сайдам и крайне редко куда-то движутся.  А я тебе говорил о новых паках, которые образуются сейчас и которые могут быть использованы в твоем зерге.

мне не интересны проблемы людей которые чего то не могут или не умеют, смекаешь? и ровнятсяна таких людей - значит уронить уровень сервера до плинтуса. новичок - это не болезнь и не клеймо,все были новичками и учились, и на зака ходили в первый раз и тд, новички есть и будут, но игра не строится на новичках, со временем новички учатся и начинают играть со всеми на равне. или не начинают, если все время только ноют

Тебе не интересны проблемы тез людей, тем людям тоже не интересно кто же захватит Аден и тд. У них свои проблемы и цели, у тебя свои. Получается разделение сервера на классы. которые абсолютно не взаимодействуют друг с другом, за исключением крайне редких ситуаций.

Изменено пользователем Imperfection
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там выше сами писали. орен инадрил руна аден. еще 2 позволили захватить.

1. Глудио - Чебураторы - кто такие? Хз, левые кто то

2. Дион - Иллюминати - клан со своей живой пачкой или сколько их там

3. Гиран - Дивайны - живой клан

4. Орен - Виртуспро - твинки

5. Аден - Эксселентфорс - твинки

6. Иннадрил - Закон - клан со своими 1-3 живыми пачками

7. Годдард - Сакраменты - живой клан

8. Руна - Эмперес - живой клан

9. Шуттгард - Пряники - живой клан

И где же тут ВСЕ замки у ОДНОГО клана?

Изменено пользователем Ensto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет борьбы с топ кланом значит давайте его уберём? чихня это твойё решение? или давайте его развалим на несколько частей? вместо того что бы драться, мы не кчёмные бомжи кривые божи, зачем нам учить учится, разрабатывать стратегии давайте у админа попросим порезать пвп зоны клво мест в клане, и назовём сервер "ВОЙНА БОМЖЕЙ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня язык не повернется назвать борьбу клана из 3 солянок с 2 паками эмперсов таким словом, как ПвП

 

в любом случае, 1 замка для владения и 1 замка для реги будет вполне достаточно, чтобы средним кланам никто не мешал и сильные повоевали между собой.

если эти средние кланы не шевелить у них вообще не будет стимула заниматся пвп, я не понимаю насколько тупым надо быть чтобы этого не понимать и не осознавать. 

распорядок дня в лоу клане - зашел, поздоровался, отфармил инсты твинками, возможно помог кому то убить пк в катах 40+, вышел. все. когда я увижуэти лоу кланы в локацих и в пвп я сразу изменю свое мнение и насчет пвп и насчет осад, пока я вижу только нытье нубов и крабов

 

Посмотри как развиваются современные популярные MMORPG. Уже даже введена система слоев, когда ты приходишь в локу (пк системы нет, никак прямо помешать другому игроку нельзя), в которой кто-то фармит нужных тебе мобов, а ты можешь просто перейти в другой пустой слой этой локи и фармить тех же мобов паралельно. И онлайн измеряется десятками тысяч. Так что сейчас оказуаливание пользуется намного большей популярностью чем хардкор. л2 потихоньку умирает. Сравни стартовый онлайн последних крупных л2 серверов (не только Астериоса), а вообще - он все меньше и меньше. Если ничего не делать то все закончится очень скоро.

Абсолютно правильно. Это еще раз доказывает, что система сервера "болото" является устойчивой и самоподдерживающейся, и без постороннего вмешательства меняться не будет.

ты действительно веришь в онлайн про десятки тысяч? я играл в теру на американском офе, там собрать вданж даже пролема, в гильдиях по 4-5 живых игроков и все играют от обновы до обновы. освоили контент за неделю и оффлайн.

АА так же фейлится уже, там нечего делать кроме высадки огородов

аион сфейлился не прожив и года

нет такой игры, в которой контент держал бы игроков по 10 лет как ла2, не придуали еще,и не факт что придумают, хоть и каждый год анонсируют что то новое, а ла2 стабильно держит рейтинги. Разговоры о том что ла2 умирает ходят ужелет 5, аона все никак не умрет, вот незадача

и потом, действительно же выбор огромный, тянет к казуальщине - играйте во что то казуальное. останутся те кому нравится именно ла2, и останется немало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Глудио - Чебураторы - кто такие? Хз, левые кто то

2. Дион - Иллюминати - клан со своей живой пачкой или сколько их там

3. Гиран - Дивайны - живой клан

4. Орен - Виртуспро - твинки

5. Аден - Эксселентфорс - твинки

6. Иннадрил - Закон - клан со своими 1-3 живыми пачками

7. Годдард - Сакраменты - живой клан

8. Руна - Эмперес - живой клан

9. Шуттгард - Пряники - живой клан

И где же тут ВСЕ замки у ОДНОГО клана?

а теперь давай посчитаем, кто был той силой, которая захватила/удержала замки

и не надо сказок, что закон или диваны сами свой замок удерживают. был, видел.

 

1. Глудио - Чебураторы - кто такие? Хз, левые кто то

2. Дион - Иллюминати - эмперес

3. Гиран - Дивайны - эмперес

4. Орен - Виртуспро - эмперес

5. Аден - Эксселентфорс - эмперес

6. Иннадрил - Закон - эмперес

7. Годдард - Сакраменты - живой клан

8. Руна - Эмперес - эмперес

9. Шуттгард - Пряники - живой клан

 

1 клан решает, кому иметь замок, кому нет.

вот потому мы тут и пишем душещипательные посты.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты привел пример пака, который играл еще до объединения трех серверов в х5, которых на данный момент остались единицы и которые спокойно сидят по своим сайдам и крайне редко куда-то движутся.  А я тебе говорил о новых паках, которые образуются сейчас и которые могут быть использованы в твоем зерге.

Тебе не интересны проблемы тез людей, тем людям тоже не интересно кто же захватит Аден и тд. У них свои проблемы и цели, у тебя свои. Получается разделение сервера на классы. которые абсолютно не взаимодействуют друг с другом, за исключением крайне редких ситуаций.

Покажи мне хотя бы один пак который достиг потолка буста и стал сильным за последнее время не входя в топ кланы?

хз не вижу тут ни слова о новых паках, почему тебя везде надо носом именно что тыкать

 

то что разным категориям игроков не интересны какие то элементы игры и интересы других категорий игроков это вполне природно и с этим абсолютно ненадо ниего делать, это наоборот вносит разнообразие в игровой мир, каждый занимается своим делом. есть воины, есть фермеры, есть торговцы, каждый занимается своим делом, у каждого своя сфера деятельностии свои плюсы. вы же ноете что воины убивают фермеров и торговцев на войне, что в этом удивительного и неприродного?

а теперь давай посчитаем, кто был той силой, которая захватила/удержала замки

и не надо сказок, что закон или диваны сами свой замок удерживают. был, видел.

 

1. Глудио - Чебураторы - кто такие? Хз, левые кто то

2. Дион - Иллюминати - эмперес

3. Гиран - Дивайны - эмперес

4. Орен - Виртуспро - эмперес

5. Аден - Эксселентфорс - эмперес

6. Иннадрил - Закон - эмперес

7. Годдард - Сакраменты - живой клан

8. Руна - Эмперес - эмперес

9. Шуттгард - Пряники - живой клан

ну вон воюй с чебураторами, никто не будет вас на Глудио трогать, в чем проблема то? Изменено пользователем RocketRaccoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты действительно веришь в онлайн про десятки тысяч? я играл в теру на американском офе, там собрать вданж даже пролема, в гильдиях по 4-5 живых игроков и все играют от обновы до обновы. освоили контент за неделю и оффлайн.

АА так же фейлится уже, там нечего делать кроме высадки огородов

аион сфейлился не прожив и года

нет такой игры, в которой контент держал бы игроков по 10 лет как ла2, не придуали еще,и не факт что придумают, хоть и каждый год анонсируют что то новое, а ла2 стабильно держит рейтинги. Разговоры о том что ла2 умирает ходят ужелет 5, аона все никак не умрет, вот незадача

и потом, действительно же выбор огромный, тянет к казуальщине - играйте во что то казуальное. останутся те кому нравится именно ла2, и останется немало

Все что ты перечислил не входит в топ-3 самых популярных мморпг на данный момент, так что пример явно не в тему. Тем кому нравится старое л2 играют в старые хроники, тем кому нравится новое л2 играют на ГОДе. А ты почему то приплел и тех и тех под одну гребенку.

то что разным категориям игроков не интересны какие то элементы игры и интересы других категорий игроков это вполне природно и с этим абсолютно ненадо ниего делать, это наоборот вносит разнообразие в игровой мир, каждый занимается своим делом. есть воины, есть фермеры, есть торговцы, каждый занимается своим делом, у каждого своя сфера деятельностии свои плюсы. вы же ноете что воины убивают фермеров и торговцев на войне, что в этом удивительного и неприродного?

То что приток новых игроков в таком случае стремится к нулю.

Изменено пользователем Imperfection
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...