Перейти к содержанию
Asterios

28005-28091


Admin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 306
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

почему другим скилам -дебафам с заточкой на время(стоимость) 1-3минуты которые не уменьшили время действия как фиру? они приносять дисбаланс ........ или верните старую систему .... почему епик и сеты теперь стали практично не нужны ибо шанс 10% любой дебаф пройдет за несколько кастов ...и так на олимпе можно простоять в руте ,слипе ,итд до конца боя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему другим скилам -дебафам с заточкой на время(стоимость) 1-3минуты которые не уменьшили время действия как фиру? они приносять дисбаланс ........ или верните старую систему .... почему епик и сеты теперь стали практично не нужны ибо шанс 10% любой дебаф пройдет за несколько кастов ...и так на олимпе можно простоять в руте ,слипе ,итд до конца боя 

Говорят талики рут снимают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть неправильную работу скилов, которая тебя не устраивает, ты считаешь багом, а которая устраивает, не считаешь. Очень удобно)

где я это написал ? зачем выдумывать за меня ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу икону свсу ^^

мне бы хватило простого разрешения бардам качать пасивки которые после 2-ой профы не качаются, на хэви армор и на блок щитом... xD

но если уж помечтать, то эгиду как у тк, и 2 тогла на блок щитом, и ТОЛ xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>оставили бы уж мёртвому классу эту недоработку

>я это не считаю багом

 

 

мне бы хватило простого разрешения бардам качать пасивки которые после 2-ой профы не качаются, на хэви армор и на блок щитом... xD

но если уж помечтать, то эгиду как у тк, и 2 тогла на блок щитом, и ТОЛ xD

Кубики хочу :с

Изменено пользователем AlPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за петов B)

Выглядит очень прикольно, то как пет бежит наровне со своим хозяином :)

А в бою для противников очень устрашающе)) :D

Изменено пользователем Crystall_Hall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне бы хватило простого разрешения бардам качать пасивки которые после 2-ой профы не качаются, на хэви армор и на блок щитом... xD

но если уж помечтать, то эгиду как у тк, и 2 тогла на блок щитом, и ТОЛ xD

 

Ха! Не проще тогда дать ТК возможность сонгать и СвСов убрать из игры, если следовать твоей логике. Тогда дальше дать возможность ШК денсить и все, БД убрать из игры.

 

Ребята, не надо доводить игру до.... Ну, вы в курсе.

Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, пора оформить тему, как уже есть о крафтерах, хилерах, баферах, лукарях и т.п.

Примерный текст: свса в пати берут только ради его сонгов, это бесполезный класс, на оли шанс дебафов меньше 90%, в поле еще хуже, соло не могу убить 9 человек, сделайте что-нибудь, админы, чтобы это был играбельный класс :с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят талики рут снимают. :)

один раз? :dash:  :facepalm:  а дальше ? если он кастуется доли секунды и проходит за пару кастов ........

 

дайте свсам хоть что то уже

 как всегда всем что то дадут а на крафтеров забьют ......... самый обделенный класс в игре .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>оставили бы уж мёртвому классу эту недоработку

>я это не считаю багом

 

 

Кубики хочу :с

и ? если ты считаешь первые свои две строчки идентичными этому *То есть неправильную работу скилов, которая тебя не устраивает, ты считаешь багом, а которая устраивает, не считаешь. Очень удобно)*, то вопросов больше не имею. ибо вы, сударь, - кран. не капай.

Изменено пользователем Just_question
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага дадут вам и свса и бдшкам, только в ваших снах и мечтах))

Изменено пользователем llZombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ? если ты считаешь первые свои две строчки идентичными этому *То есть неправильную работу скилов, которая тебя не устраивает, ты

считаешь багом, а которая устраивает, не считаешь. Очень удобно)*, то вопросов больше не имею. ибо вы, сударь, - кран. не капай.

Боюсь, если я кран, то капать - мое предназначение.

 

С другой стороны, если ты все баги не считаешь багами, тогда ты прав в том, что я не корректно выразился. Но в этом случае ты все равно останешься не прав :О

Впрочем, это не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага дадут вам и свса и бдшкам, только в ваших снах и мечтах))

дай помечтать-то хоть :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем щас мудрить что то если до етой обновы все работало просто идеально?

Там было 2 багнутых скила дисарм и фир все

Согласен

Изменено пользователем Штормград
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, если я кран, то капать - мое предназначение.

 

С другой стороны, если ты все баги не считаешь багами, тогда ты прав в том, что я не корректно выразился. Но в этом случае ты все равно останешься не прав :О

Впрочем, это не важно.

закрытый кран не капает. ты не улавливаешь сути диалога. перечитай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем щас мудрить что то если до етой обновы все работало просто идеально?

Там было 2 багнутых скила дисарм и фир все

та да оставили бы страю систему дебафа ...всем все нравилось ..кроме фира и дисарма ,первый пофиксили второй нет .....

 

уже создавал темку о крафтах и как всегда ее назвали нытьем , уделяют внимание только классам которые и так норм себя чувствуют . ;(

ну и модераторам почему то это не выгодно ,каждое упоминание о крафтах и пост удаляют ......(

 

видимо крафтеры никому не интересны ....и буду как самый ущербный класс в игре до конца жизни (.... 

темка про крафтов висит в общем разделе .http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=343909

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одно время бегал в пати с крафтером, который раздавал люлей направо и налево. Если вы за класс не умеете играть, то не нужно капать на то, что класс плохой.

 

Почему я использовал слово "капать"? :D Дурное влияние.

Изменено пользователем AlPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака/бист/черепаха путается под ногами, если я меняю направление движения, он старается бежать справа, перебегая дорогу перед ногами, часто бежит впереди персонажа, мешая, и если черепашку и биста перс обходит без проблем, то натыкаясь на волка чар на секунду задерживается. Для чего сделали такое маленькое расстояние между хозяином и петом? Если из-за того, что если быстро бежать, то он не успевает накладывать баф на хозяина, то почему нельзя просто увеличить рендж его бафа?

 

p.s. нашла плюс - черепашка с 87% перегрузом бежит с моей скоростью  :D

Изменено пользователем Секретарша_v6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу саммонов, сделали немного кривовато. Они так должны бегать во время того, когда их бьют (бегать должны вокруг меня), а в нормальном состоянии должны бегать как раньше. Вот такие пироги.

Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем самоны провинились за что?получается если бегать вокруг столбов то иногда тебя стопает пет.....это разве норм?

если бежать против часовой вокруг столба  он бегит за мной,а если по часовой он передо мной часто попадает и стопит

Изменено пользователем wenexsy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

петы напрягают ужасно((( слишком близко бежит и под ногами путается когда поворачиваешся вперед назад, пусть бы на пару шагов они были дальше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайте петов обратно как было. это кошмар какой-то. забегают вперед персонажа, мешают бежать.

или сделайте так, если пет отстает на кол-во шагов, он телепортируется к хозяину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 за петов. Очень напрягают. Не удобно бежать. Сделайте как раньше, что бы просто бегали за персонажем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсану насчёт петов) сходил на зака некром пока жёг свечи психанул и убил этого зомби ко всем чертям 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ваши рассказы про петов навели на одну загадку : * между ног болтается, на пе... называется * пет жИ есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он должен снижать дальность стрельбы на 50%, раньше вроде не снижал. 

 Теперь он работает согласно описанию.Пока нельзя.

и зачем это нада было делать скажите? сначала прикручиваете дополнительный дамаг на рендже, чтобы както реанимировать луков, а потом вырезаете рендж на 50%. логики ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 то не нужно капать на то, что класс плохой.

 

.

создавали тему про крафтов (http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=343909

 

суть в темы не то что кто не умеет играть или кто то плохой ,а речь идет о големах , голем крафтера отваливается с 1-2 подач .....

на олимпе под менталом ,по фулу точеному голему к примеру ерайз проходит на ура ,дамага с него почти нет , в поле волк дамажет больше чем он или дон пет...

 

про осадных големов ,ты попробуй во время осады его кастануть , ....пока ты его кастанешь тебя 100раз убьют ,+говорилось о стенах ,некоторые стены нельзя ломать големом ,хотя он для этого предназначен .....+на осадного голема который вызивается не пару секунд а пару минут ,под фул бафом ерайз ,фир итд проходит мгновенно ...... 

 

самой игрой планировалось делать голема как основного дд ,но почему то он умирает мгновенно и дамага с него почти нет .... вот об этом говорят и просили админов с этим ,что то сделать больше ничего и не надо раз не хотят делать этот класс востребованным .

 

з.ы просьба на это обратить внимание и не удалять пост(

 

ну и конечно же старая система дебафа была приятней ,а то сейчас все сервера не особо довольны ...ибо дебафы весят нереальное количество времени .

Изменено пользователем Dioo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...