Перейти к содержанию
Asterios

28005-28091


Admin

Рекомендуемые сообщения

маловато , но если учесть как все то что сделали делается респект администрации , огромное спасибо , за масс Флаг , очень бесит когда ты фармишь пачкой , а из-за одного ущерба расфлагивается вся пачка . И реально порадовала новая система с петами , прикольно же бегают ) , братики )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 306
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

только что вызвал питомца и был в шоке, просто ХОРОШ, то в переди бежит то рядом с боку, нет такого что сзади где-то за 3км, и мне или показалось или кастует бафы намного быстрей, ваще огонь бегает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота , не описуемая , фир пофиксили , кот красавец , збс админам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю крафтерам дадут зил :tongue:

И переименуют в дестров. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально было привык уже к тому что было, особенно жаль что теперь нельзя будет расфлагать когото с мамссами, "Если выделен монстр, не используется ctrl, мы не флагнуты и не ПК, и

цель атаки не игрок, то не задеваем массовыми атаками флагнутых игроков" не потому что я любитель сливать слабых нет, но в такой ситуации что кто то из клана фармит и пришел кто то по сильнее или наглый персонаж ))) и просто тупо мешает, придется сливать его в ПК... а сильверы стоят уже на порядок дороже. смысл есть в том что будет какойто порядок и жизнь новичкам упрастится... но у этой медали 2 стороны ).

теперь анаков станет сливать труднее на много

 

 

Да уж анакимы станут живучими ) и биши особенно 20-е тогда бы шанс прохода повисить, зато чары с салом станут тоже немного актуальнее... фир сало, Сх вернутся может )

пожалуй соглошусь что с расфлагом намудрули, немного, стоят на паких к примеру слабые, приходят пачка по сильней и не может раасфлагатья. немного не удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера проверил мас спойл. Был флагнут вл, я играл за спойла 66 лвл нефлагнутого, играли без пати, я подбежал соспойлил

 

при мас спойле эфект флага срабатывает! проверььте плз

а не сильно ли жирно еще при масс спойле не флагаться? получается если пати крабит, то какой-то прощелыга станет и внаглую будет спойлить и не флагнется? его не заПКашишь, ибо потом сто лет отмываться будешь, вар он вряд ли когда-нибудь примет, сагрить его нельзя, щеки лопнут от такой благодати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю что если фиру порезали заточку на кост,то стоило это делать для всех аналогичных Скилов с заточкой на кост,увеличивающий время дебафа,которое как бонус к уменьшению расхода мп. Может Типо не всё сразу,но если нет то как то не логично резать один скилл,а остальные такие же оставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжайте

хотя про новый игровой контент я уже где то слышал. ах да год назад тоже в августе-сентябре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю что если фиру порезали заточку на кост,то стоило это делать для всех аналогичных Скилов с заточкой на кост,увеличивающий время дебафа,которое как бонус к уменьшению расхода мп. Может Типо не всё сразу,но если нет то как то не логично резать один скилл,а остальные такие же оставлять.

Да-да-да, нужно нерфануть все дебафы, которые весят больше 30 секунд, можно даже стан ДА и палам немножко нерфануть (там время по базе 20 секунд + он сбивается автоатакой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дебафы тут не причём,есть такие которые точятся на время и стан ДА как раз такой,другое дело что стан не должен перенакладываться,что у нас сломали, и да он сбивается крит атакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дебафы тут не причём,есть такие которые точятся на время и стан ДА как раз такой,другое дело что стан не должен перенакладываться,что у нас сломали, и да он сбивается крит атакой.

стан перенакладывается немного иначе, одинаковый стан не переналожится, а если дестр стоит и бьёт 3 видами стана(Армор Краш, Хамер Краш, Стан Атак), то они попросту заменяют друг друга...

и если дестр\танк не рак, он просто не будет бить в этом стане с руки, он будет стоять и бить абилами, а при п атаке дестра и дамаге с его абил вполне хватает этих 5 секунд что бы здохнуть в стане, с танками таже ерунда... да и если трансы и руты резистятся м дэфом ибо маг скилы, то стану вообще плевать на всё, 10% только на леонхарт и ее под рш в мв веспере, даже на ТК в морай мв хэви сете с фортитудом(+15 резист стан), ТОЛом, фулл эпиком и таликом от стана не 10%...

Изменено пользователем GlamOoRka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чито именно исправлено по "Исправлены предметы Claw of Destruction, Blades of Delusion, Blood Brother, Hellblade, Butcher Blades"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чито именно исправлено по "Исправлены предметы Claw of Destruction, Blades of Delusion, Blood Brother, Hellblade, Butcher Blades"

Да у дубини на фир слишком большой шанс прохождения. А также большой шанс у кастет на крітікал стан(((. Зделайте штото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните скилл Peace Бишу!!!! До того как ставили нов скиловой движок он был 100% после он стал 10%, а СЕЙЧАС ОН ВООБЩЕ на рб или капитанов в форте не работает!!! Верните бишу хотя бы один этот маленький скилл очень прошу.... :-[ :-[ :-[:( :( :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните скилл Peace Бишу!!!! До того как ставили нов скиловой движок он был 100% после он стал 10%, а СЕЙЧАС ОН ВООБЩЕ на рб или капитанов в форте не работает!!! Верните бишу хотя бы один этот маленький скилл очень прошу.... :-[ :-[ :-[:( :( :-[

и  свичь/трик/флешки :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у дубини на фир слишком большой шанс прохождения. А также большой шанс у кастет на крітікал стан(((. Зделайте штото.

ты с дубу рухнул?после предыдущих обновлений фир с нее вообще не проходил ни разу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анимация движения петов лагает. Если остановить пета, а потом нажать следовать за собой, он начинает двигаться рывками. И если нужно его остановить опять(например чтобы его не били масухами), то приходиться останавливать чисто интуитивно. Все же по-моему раньше было лучше, пет должен следовать за мной, а не путаться под ногами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. сырку, которых на хантере ровно 0, урезали дальность стрельбы, ради 40 хасты ? во истину шикарно. оставили бы уж мёртвому классу эту недоработку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем заточка фира на стоимость стала безполезной (да собственно как и фир мага, можно убрать с панельки). У элементальных магов вместо 3 кнопок осталось 2 (кенцел-нюк). Направление заточки на стоимость было задумано потому-что  руты, трансы, сайленсы, курс думы, дизармы и тд... имеют базовое время больше или такое же, а с заточкой на стоимость все остально будет висеть несравнимо дольше чем фир.

Непойму зачем трогали этот скилл, нельзя было исправлять фир только в пушках? А 10с. фира - это как прошел фир, противник отбегает, пока бежиш за ним фир уже спал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. сырку, которых на хантере ровно 0, урезали дальность стрельбы, ради 40 хасты ? во истину шикарно. оставили бы уж мёртвому классу эту недоработку.

40 ? 100 не хочешь ? да и вообще, все баги должны исправлятся, и плевать на сколько убитый класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 ? 100 не хочешь ? да и вообще, все баги должны исправлятся, и плевать на сколько убитый класс.

тебе плевать, другим нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе плевать, другим нет.

т.е. ты утверждаешь что баги не нужно фиксить, ими нужно пользоваться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. ты утверждаешь что баги не нужно фиксить, ими нужно пользоваться ?

и не говори) такой страшный баг проходу эти сырки не давали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анимация движения петов лагает. Если остановить пета, а потом нажать следовать за собой, он начинает двигаться рывками. И если нужно его остановить опять(например чтобы его не били масухами), то приходиться останавливать чисто интуитивно. Все же по-моему раньше было лучше, пет должен следовать за мной, а не путаться под ногами.

плюсону Пет теперь путается под ногами и только мешает раньше было лучше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. ты утверждаешь что баги не нужно фиксить, ими нужно пользоваться ?

я это не считаю багом, и да, для мёртвого класса урезать что-то - смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это не считаю багом, и да, для мёртвого класса урезать что-то - смысл.

То есть неправильную работу скилов, которая тебя не устраивает, ты считаешь багом, а которая устраивает, не считаешь. Очень удобно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрите палов, бегающие дисбалансы, не говоря о ЗЕРКАЛЕ  :excl:  :excl:  :excl:

 

Какой дисбаланс? Давайте вообще уберем танков из игры, они же мешают продвинутым магам спокойно жить. Так что ли? Хватит! Ах зеркало! А как оно срабатывает? В чем еще дисбаланс? В Иконах? Ах это не удобно остальным. И так физы в жопе, так давайте их всех добьем и оставим только робы в игре. Не надо требовать от админов полного маразма в балансе игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...