Перейти к содержанию
Asterios

28005-28091


Admin

Рекомендуемые сообщения

Так у тебя на скринах одинаковый дамаг. Или я чего-то не вижу?

а даже если  одинаковый и что ? это чтото меняет? там поверь и ренж не 1100 на 2м скрине))) и темболее если взять самый сильный крит со 2-го скрина и сравнить с самым сильным с первого то он сильнее)) там правда всего по пару критуль) яж говорю мб разброс мб чето другое , ты самое главное вникни ты написал одинаковый урон а должен быть на 1м больше) темболее если взять средний урон 2го скрина то он будет больше среднего урона первого немного) ну то пускай будет разброс) факт остается фактом бонус видимо начисляется до какогото определеного ренжа и все) я перед этим никогда не тестил это то что я видл на мобах поэтому писал что уменьшается урон на вскидку) тест этот я провел минут 30 назад)

а то что стрелять можно со стен на осадах это отлично надо будет проверить)) тогда без луков на осадах будет очень тяжко))

Изменено пользователем PhantomPrince
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 306
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нет, урон одинаковый при 900 и 1200 должен быть. Он должен отличаться между 890 и 900. А ты писал в гх, что на 900 урон норм, аесли отойти на 1100+, то он снова падает. Меня это заинтересовало. Или это такие же тесты, как на скринах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, урон одинаковый при 900 и 1200 должен быть. Он должен отличаться между 890 и 900. А ты писал в гх, что на 900 урон норм, аесли отойти на 1100+, то он снова падает. Меня это заинтересовало. Или это такие же тесты, как на скринах?

у тебяж был лук ну вот потести я не хочу мне влом сам все увидишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой лук без лука, что на х5, что на х7. Получается, ты слова из воздуха взял. Ну и слава Богу, а то я и правда усомнился в своих знаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой лук без лука, что на х5, что на х7. Получается, ты слова из воздуха взял. Ну и слава Богу, а то я и правда усомнился в своих знаниях.

то что у тебя лук без лука и то что я взял слова из воздуха как то смешно звучит ггг и как мне протестить урон с 900 ренж я ведь не могу точно сам отметить ренж

Изменено пользователем PhantomPrince
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что у тебя лук без лука и то что я взял слова из воздуха как то смешно звучит ггг и как мне протестить урон с 900 ренж я ведь не могу точно сам отметить ренж

Скилы кастуются с рейнжа 900, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне уже влом может както в след раз ))) луки если что тож в магазинах продаются)) просто под обновой чем больше ренж тем сильнее урон я подозревал что должно при 1200 ренж быть сильнее урон чем при 1000-1100) под словами чем больше ренж тем сильнее урон я подразумивал что веспер МВ лук будет давать тож слегка к урону пускай там даже за 100 ренжа к примеру 3% всеравно былоб приятно))  правда мв веспера у меня нет с ним не тестил) ах да забыл добавить у ФР + дед ай + ак + оли кольцо криты  огонь(вчера вара бил на кругу +6 веспер роба 1800 крит с руки 7200 хз че там у них за баффы были мне как то не важно ну думаю на кругу танцы песни и т.д были да и я как бы был только под бд))))))) мне кажется надо брать оконых абр в кп к лукам))) для меня ваще все кто меня не догоняют это ходячие трупы вопрос лишь в том как быстро он умрет и все так что для соло пвп лук более чем нормальный )) я вот жду слива с х5 мб там будет много героев желающх первыми флагнутся))) так что мне впринципе всего хватает т.к я уже смирился с тем что играю луком и им надо играть исключительно на крысу)) просто надо делать луку полностью буст на дпс резать кон полностью и играть с таким раскладом что тебя не должны ударить))

Изменено пользователем PhantomPrince
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...