Перейти к содержанию
Asterios

Герои.Июля


senseeedu

Рекомендуемые сообщения

Ну да месяц СБ не было видно на олимпе и на 4 лимите у нее сразу с 40 до 300+ птс причем в опене ее не было видно , ну никак не залив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

чтд...ваш хИро сб не нафармит само 300 и даже нашего кривого вряд ли без залива перефармит...

 

 

з.ы.и я не про болвана



так что калм не надо всех подряд кривыми обзывать,если ваш сб сам не может фармить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вы так упрашиваете не заливать сб?,как по мне это именно так и выглядит,калм плиз не заливай сб,мой же нафармил 100птс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да месяц СБ не было видно на олимпе и на 4 лимите у нее сразу с 40 до 300+ птс причем в опене ее не было видно , ну никак не залив.

 

 

чтд...ваш хИро сб не нафармит само 300 и даже нашего кривого вряд ли без залива перефармит...

 

 

з.ы.и я не про болвана

так что калм не надо всех подряд кривыми обзывать,если ваш сб сам не может фармить

Вы двое, сами где и когда фармили достойно олимп? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот плевать на карамельку который даже блес хп не бафает я сам отлично знаю что он днища кусок, далеко вы от него ушли что рассуждаете кто крут а кто днище?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вы так упрашиваете не заливать сб?,как по мне это именно так и выглядит,калм плиз не заливай сб,мой же нафармил 100птс

нет,не упрашиваем...с чего это ты так решил?

 

Вот плевать на карамельку который даже блес хп не бафает я сам отлично знаю что он днища кусок, далеко вы от него ушли что рассуждаете кто крут а кто днище?

калм и не обсуждали бы,если б ты не трогал сб нашего,который в разы лучше заливной карамельки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,не упрашиваем...с чего это ты так решил?

 

калм и не обсуждали бы,если б ты не трогал сб нашего,который в разы лучше заливной карамельки

Будешь чем-то лучше карамельки валяй а ваш сб думаю не девочка плакать не будет. Тем более на вашего сб в тот месяц тоже отдавались так что иди броди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будешь чем-то лучше карамельки валяй а ваш сб думаю не девочка плакать не будет. Тем более на вашего сб в тот месяц тоже отдавались так что иди броди.

омг... вот ток не говори,что ты мне щас предлагаешь в лето все бросить и идти качать сб?

 

и да ты прав,наш сб не девочка, он и не пишет никогда нигде ничего на форуме...но и кривым себя не считает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг... вот ток не говори,что ты мне щас предлагаешь в лето все бросить и идти качать сб?

 

и да ты прав,наш сб не девочка, он и не пишет никогда нигде ничего на форуме...но и кривым себя не считает

Я предлогаю не судить карамельку по той простой причине что сама никакого отношения к олимпу дальше 15 боев не имеешь скверно выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыы калм решает кто будет хиро))

видимо так и есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлогаю не судить карамельку по той простой причине что сама никакого отношения к олимпу дальше 15 боев не имеешь скверно выглядит.

я сужу лишь по боям в классе сб,ты же критикуешь нашего сб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем спор вообще? конфигуратион или как его ничем не лучше карамельки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сужу лишь по боям в классе сб,ты же критикуешь нашего сб...

я говорю то что знаю, вы с гариком говорите о том к чему никакого отношения не имеете, это как больше половины сервера никогда на олимпе не были зато знают кто заливной кто нет кто лучше кто хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорю то что знаю, вы с гариком говорите о том к чему никакого отношения не имеете, это как больше половины сервера никогда на олимпе не были зато знают кто заливной кто нет кто лучше кто хуже.

т.е.Карамелька сам тогда нафармил 400+ птса и он лучше нашего сб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е.Карамелька сам тогда нафармил 400+ птса и он лучше нашего сб?

т.е что ваш сб заливался что наш это раз, два не тебе судить кто лучше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е что ваш сб заливался что наш это раз, два не тебе судить кто лучше 

я сужу лишь по тому что вижу...а видела я вчера 3 встречи карамельки и нашего,и наш победил все 3 раза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой то х7 унылый,норм фармеров максимум 5 остольные заливные,херня короч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сужу лишь по тому что вижу...а видела я вчера 3 встречи карамельки и нашего,и наш победил все 3 раза...

Говорят Галь о его кривизне по боям,и это не только бои против карамельки а о боях вообще ....к примеру как он вчера проигрывал мего хк.и т д...что поидее нонсенс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 победа не спорю была полностью за конфигуратион, 2 у меня кританул инет и это было видно! а вот на счет третьей победы я хз, кто победил бы если у меня был лф не в откате!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при том,что называешь сб кривым незаслуженно,хотя сам на бд помнится немногих сдрючил,чтоб о кривизне кричать

 

ты видимо за боями сбшек не шипко смотрел...и выиди болван без эпика не нафармит он и в жизнь 900 птса,так что не бузи про криворукость 

 

да и за сб он не топ...без буста котоырй имеет

 

тот же дустик в свои времена на сб круче дрался

 

з.ы.че б не кудахтал,но вашего заливного хиру наш как ты не скажешь "криворукий" убивал на оли

 в сторону няшки скажу следующее. один из топ сб это няшка и ваш сб рядом с ним не станет.

 а вабще  при обьединение глянем на гариковского сб,  я + ясмин + ваш сб   глянем конкуренцию с вашей стороны xD

ах да, гарик на всех серверах ходит на олимп на 5 боев пока серв существует, для чего? что в поле что на оли нулевой  зачем  те слава?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тю...че обсуждать уже...СБ уехал еще во вторник до сентября <_<

ты то осталась, тебя хлебом не корми дай куда-нить влезть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гарик ещё на хиро  не нафармил? :D

если ток на последнее место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тю...че обсуждать уже...СБ уехал еще во вторник до сентября <_<

слился 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...