Перейти к содержанию
Asterios

Герои.Июля


senseeedu

Рекомендуемые сообщения

халюня из подсосни в хейтеры перешла? :о эка невидаль

припекает тебя на мою персону смотрю...и с какой стати-то я в подсосах у КРов?следуя твоей логике,ты подсос у Земы...это куда хуже :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

при том,что называешь сб кривым незаслуженно,хотя сам на бд помнится немногих сдрючил,чтоб о кривизне кричать

 

ты видимо за боями сбшек не шипко смотрел...и выиди болван без эпика не нафармит он и в жизнь 900 птса,так что не бузи про криворукость 

 

да и за сб он не топ...без буста котоырй имеет

 

тот же дустик в свои времена на сб круче дрался

 

з.ы.че б не кудахтал,но вашего заливного хиру наш как ты не скажешь "криворукий" убивал на оли

не гавкай чудовище пока зубы целы тоже мне опытный фармер рассуждает и сравнивает 

 

халюня из подсосни в хейтеры перешла? :о эка невидаль

она просто давно к травматологу не ходила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

припекает тебя на мою персону смотрю...и с какой стати-то я в подсосах у КРов?следуя твоей логике,ты подсос у Земы...это куда хуже :tongue:

ваще кипит прям по бдсм жи есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не гавкай чудовище пока зубы целы тоже мне опытный фармер рассуждает и сравнивает 

 

она просто давно к травматологу не ходила

рыжей приоры на тебя нет...сказала б я кто ты,но РО не хочу  :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при том,что называешь сб кривым незаслуженно,хотя сам на бд помнится немногих сдрючил,чтоб о кривизне кричать

 

ты видимо за боями сбшек не шипко смотрел...и выиди болван без эпика не нафармит он и в жизнь 900 птса,так что не бузи про криворукость 

 

да и за сб он не топ...без буста котоырй имеет

 

тот же дустик в свои времена на сб круче дрался

 

з.ы.че б не кудахтал,но вашего заливного хиру наш как ты не скажешь "криворукий" убивал на оли

Галя, скройся в ужасе, какой бд, что за ересь ты несешь

 

особенно умиляет когда выходишь без ментал пухи, таликов и убиваешь хиро ше из КидРаков, или собираешь случайную тройку для залива а на тебя попадает 3 хиро с  овером и мордой в пол падают.

ну да, 1 раз попался и 2 раза сало подряд прошло, окей, ты просто на скиле убил

следующий бой не помнишь? когда сб рассыпался секунд за 30-40 и щемился по углам зеленой арены не зная куда бежать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, скройся в ужасе, какой бд, что за ересь ты несешь

 

ну да, 1 раз попался и 2 раза сало подряд прошло, окей, ты просто на скиле убил

следующий бой не помнишь? когда сб рассыпался секунд за 30-40 и щемился по углам зеленой арены не зная куда бежать? 

у меня сало прошло?) надо поискать в скилах ММа сало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, скройся в ужасе, какой бд, что за ересь ты несешь

Юля скройся сама,если сообщение не тебе...он знает про какое бд я говорю,про то самое которое чудом каким-то типа само нафармило около 200 птса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не гони...ваше заливное хиро нашего сб не убивает... -_-

 

з.ы.и плохо ты смотришь за его боями значит...единственное с кем ему не везет так с мореном и сумонерами

а почему меня там нету?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему меня там нету?(

потому что ты вата иногда бижу забываешь переодеть) и тебе приходится на минимум хп убегать и талики юзать. Тем более большинство роб ведется на твой развод и бездумно тыкают просвет+щит который ты пережидаешь и потом уже спокойно добиваешь, а при знании твоей тактики боя и нужном наборе таликов ну и эквип достойный должен, ничего сложного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему меня там нету?(

твои бои с нашим сб не видела...честно...ниче сказать не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что ты вата иногда бижу забываешь переодеть) и тебе приходится на минимум хп убегать и талики юзать

ой да лана)) мне простительно на олимпе первый раз играю.. много ошибок делал и делаю.. 

но ты то тут вообще причем? речь же идет про сб? 

я вашу сб с оли бижей даже убиваю)) и она мне цп снести не успевает)) иногда там когда анчер ток пройдет)) бывает оставляет мне мало хп)) и то ей это не помогает)) 

того же балвана фиг убьешь его сб..  почему то у него криты с ик пухой +8 намного больше.. чем у вашей СБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой да лана)) мне простительно на олимпе первый раз играю.. много ошибок делал и делаю.. 

но ты то тут вообще причем? речь же идет про сб? 

я вашу сб с оли бижей даже убиваю)) и она мне цп снести не успевает)) иногда там когда анчер ток пройдет)) бывает оставляет мне мало хп)) и то ей это не помогает)) 

того же балвана фиг убьешь его сб..  почему то у него криты с ик пухой +8 намного больше.. чем у вашей СБ

потому что мальчик сб и девочка сб отличаются, у мальчика есть уд, против тира он более живуч+фулл эпик против обычной бижи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что мальчик сб и девочка сб отличаются, у мальчика есть уд, против тира он более живуч+фулл эпик против обычной бижи.

сб девочка намного сильнее)) и за сб девочку балван гнул пожоще))

уд 1 профное или какое там 1.6к п дефа всего дает.. 

и еще что для тебя значит "фул эпик" ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сало прошло?) надо поискать в скилах ММа сало

мой косяк, думала ты за сб говоришь

за мма напомни статистику попаданий с ше?)

 

Юля скройся сама,если сообщение не тебе...он знает про какое бд я говорю,про то самое которое чудом каким-то типа само нафармило около 200 птса

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сб девочка намного сильнее)) и за сб девочку балван гнул пожоще))

уд 1 профное или какое там 1.6к п дефа всего дает.. 

и еще что для тебя значит "фул эпик" ?))

фринта, валик, закен, баюм, ак.   прибавка 1.6к п дефа это уже мало на оли при возможности свободно перемещаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фринта, валик, закен, баюм, ак.   прибавка 1.6к п дефа это уже мало на оли при возможности свободно перемещаться?

ты думаешь мне сложно пережить эти 30 секунд?) моя родная целка 10 сек, с пухи целка 7 сек , дивайн 10 сек

хочу тебя огорчить из всего что ты перечислил у него ток фринта была

жаль что тарас для тебя не считается эпиком))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фринта, валик, закен, баюм, ак.   прибавка 1.6к п дефа это уже мало на оли при возможности свободно перемещаться?

у тебя неполное представление о фул эпике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой косяк, думала ты за сб говоришь

за мма напомни статистику попаданий с ше?)

 

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

У меня статистика около 70-80% побед на олимпе , при том что хожу без таликов на 5 боев и порой  сливаю бой когда крысы начинают бегать вокруг столбов, я не считаю сколько раз на кого попадаю, может пару раз и попадал, факт был в том что когда попал тогда и убил, у меня на тот момент даже ментал пухи не было, про нм сет тоже молчу и талики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня статистика около 70-80% побед на олимпе , при том что хожу без таликов на 5 боев и порой  сливаю бой когда крысы начинают бегать вокруг столбов, я не считаю сколько раз на кого попадаю, может пару раз и попадал, факт был в том что когда попал тогда и убил, у меня на тот момент даже ментал пухи не было, про нм сет тоже молчу и талики.

такой бомж что не можешь себе даже пуху на ментал купить?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты думаешь мне сложно пережить эти 30 секунд?) моя родная целка 10 сек, с пухи целка 7 сек , дивайн 10 сек

хочу тебя огорчить из всего что ты перечислил у него ток фринта была

жаль что тарас для тебя не считается эпиком))

угу только не забывай что эти 30 сек сб будет тебя стилить и может оставить вообще без бафа, про фулл эпик ты понял, это уже придирки. тебе шифтуют перед боем что у кого есть из эпика?

такой бомж что не можешь себе даже пуху на ментал купить?) 

у каждого свои цели в игре, кому то пкшить, кому то фортики фармить, кому то олимп, а если я его не фармлю то зачем мне эта пуха? тем более как оказалось и без нее они проигрывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу только не забывай что эти 30 сек сб будет тебя стилить и может оставить вообще без бафа, про фулл эпик ты понял, это уже придирки. тебе шифтуют перед боем что у кого есть из эпика?

может потому что балван мой друг? и я знаю его буст и где он его достал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может потому что балван мой друг? и я знаю его буст и где он его достал?)

ну да кидроки же бомжи в 6 сетах бегают и из эпика у них только фринты))) ты сам в это веришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня статистика около 70-80% побед на олимпе , при том что хожу без таликов на 5 боев и порой  сливаю бой когда крысы начинают бегать вокруг столбов, я не считаю сколько раз на кого попадаю, может пару раз и попадал, факт был в том что когда попал тогда и убил, у меня на тот момент даже ментал пухи не было, про нм сет тоже молчу и талики.

гарик к статистике своих побед зачем нолики приписал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гарик к статистике своих побед зачем нолики приписал?

шифтани как нить и заскринь и выложи как вернусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да кидроки же бомжи в 6 сетах бегают и из эпика у них только фринты))) ты сам в это веришь?

кто сказал что балван кидрок?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что мальчик сб и девочка сб отличаются, у мальчика есть уд, против тира он более живуч+фулл эпик против обычной бижи.

закрой рот чучело однорукое у балвана никогда не было фул эпика , первый раз он тут за мальчика играет на других серверах шатал за сб и не ныл, ты убогий недоделок единственное на что способен это заскринить случайную победу и пол года вспоминать. Так рассуждаете ей богу топ фармеры нашлись всё можем всё знаем но только вот 100 птс в 5 лимите это ваш потолок. На олимп не ходим потому что хиро не будем ага вы же всю жизнь хиро были на всех серверах а тут такое заливы эпики всё против вас. фу блин убогие. Днища были ими и останетесь псы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закрой рот чучело однорукое у балвана никогда не было фул эпика , первый раз он тут за мальчика играет на других серверах шатал за сб и не ныл, ты убогий недоделок единственное на что способен это заскринить случайную победу и пол года вспоминать. Так рассуждаете ей богу топ фармеры нашлись всё можем всё знаем но только вот 100 птс в 5 лимите это ваш потолок. На олимп не ходим потому что хиро не будем ага вы же всю жизнь хиро были на всех серверах а тут такое заливы эпики всё против вас. фу блин убогие. Днища были ими и останетесь псы.

Днища не могут сами фармить и заливают всяких Елизавет и Ноунеймовых СБ, коней, которые настолько криворукие  что не способны сами фармить, или даже это отрицать будешь? Посмотри список хиро, из них более половина уже до конца месяца написано что ЗАЛИВ а ты тут трындишь что у вас пряморукие все сами фармят, и с этими же волнами окон заливают и те профы которые у вас кривые и не могут сами фармить, рассказывай бабушке про чесный олимп и что вы руками гнете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок,мы днины...ток скажи честно...ручаешься,что Карамелька без залива честно сама сможет набить 300+?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днища не могут сами фармить и заливают всяких Елизавет и Ноунеймовых СБ, коней, которые настолько криворукие  что не способны сами фармить, или даже это отрицать будешь? Посмотри список хиро, из них более половина уже до конца месяца написано что ЗАЛИВ а ты тут трындишь что у вас пряморукие все сами фармят, и с этими же волнами окон заливают и те профы которые у вас кривые и не могут сами фармить, рассказывай бабушке про чесный олимп и что вы руками гнете.

 

ок,мы днины...ток скажи честно...ручаешься,что Карамелька без залива честно сама сможет набить 300+?

Закройте пожалуйста рты, вы сами никогда и нигде не фармили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...