Перейти к содержанию
Asterios

[Опрос] Рубрика "К барьеру" или "Политика крупным планом"


TheOFFka

Оно нам надо?  

94 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

:facepalm:

как же вы немо жите понять, х5/х7/х3 вы все ноунеймы, астериос все знали знают и будуть знать как ХАНТЕРх55 ну и если мозг не догоняет что можно дебаты делать каждый раз под разный серв то мне тебя жаль

Ладно, все же попытаюсь понять что ты хочешь мне объяснить.  Даже выделила то, что я не поняла в твоем посте. Хорошо, допустим разыгрываемая ситуация: ведущий задает тему по какому-то вопросу и приглашает собеседников принять в нем участие. Ну и чтобы выглядеть более-менее конкретно скажу саму тему: "бессмысленное взятие Руны вот уже который год оппозицией на сервере х5". Ну поехали: политик от х5 рассказывает о подготовке осад и вкратце о существующих проблемах х5, а далее политики с других серверов выскажутся со своей колокольни по-поводу проблем и неудач оппозиции на х5. Ну вот скажи мне как будут выглядеть люди не понимающие политики другого серва? Тут даже далеко ходить не надо: просто диванные теоретики и не более. Скажут какую-то бредовую теорию и будут потом мазаться всю дорогу, что типа имели ввиду другое, а не вот это. Это тебе интересно? Ну го тогда, мне как-то не очень. Все дебаты будут состоять из выдвинутых теорий и сказок, что вот я где-то слышал и знаю Васю Пупкина который это смог. Но самое интересно это вывод, т.е. мораль: никто не знает реалии серва лучше чем человек играющий на этом серве.

Теперь вопрос к тебе: зачем каждый раз обсуждать политику чужого серва людям не понимающим реалии на обсуждаемом серве? Ради хорошего срача с эфире онлайн? Мне не интересно.

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, все же попытаюсь понять что ты хочешь мне объяснить.  Даже выделила то, что я не поняла в твоем посте. Хорошо, допустим разыгрываемая ситуация: ведущий задает тему по какому-то вопросу и приглашает собеседников принять в нем участие. Ну и чтобы выглядеть более-менее конкретно скажу саму тему: "бессмысленное взятие Руны вот уже который год оппозицией на сервере х5". Ну поехали: политик от х5 рассказывает о подготовке осад и вкратце о существующих проблемах х5, а далее политики с других серверов выскажутся со своей колокольни по-поводу проблем и неудач оппозиции на х5. Ну вот скажи мне как будут выглядеть люди не понимающие политики другого серва? Тут даже далеко ходить не надо: просто диванные теоретики и не более. Скажут какую-то бредовую теорию и будут потом мазаться всю дорогу, что типа имели ввиду другое, а не вот это. Это тебе интересно? Ну го тогда, мне как-то не очень. Все дебаты будут состоять из выдвинутых теорий и сказок, что вот я где-то слышал и знаю Васю Пупкина который это смог. Но самое интересно это вывод, т.е. мораль: никто не знает реалии серва лучше чем человек играющий на этом серве.

Теперь вопрос к тебе: зачем каждый раз обсуждать политику чужого серва людям не понимающим реалии на обсуждаемом серве? Ради хорошего срача с эфире онлайн? Мне не интересно.

врроде в опросе я не заметил рубрики обсуждения политики между серверами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врроде в опросе я не заметил рубрики обсуждения политики между серверами

 

Обсуждение политики серверов ртами её непосредственных вершителей.

Горячие вопросы, планы, интриги, расследования.

или я не поняла твоего удивления, адресованного именно моему посту. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или я не поняла твоего удивления, адресованного именно моему посту. :D

предполагается разумное обсуждение. а это х5 с х5 х7 с х7 и х55 с х55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таком случае писать нужно приделано понятно, чтобы не возникало лишних вопросов как у меня.

 

Обсуждение политики сервера ртами её непосредственных вершителей.

Горячие вопросы, планы, интриги, расследования.

 

Оно нам надо?

теперь понятно что обсуждение будет одного сервера, а не многих серверов.

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таком случае писать нужно приделано понятно, чтобы не возникало лишних вопросов как у меня.

 

теперь понятно что обсуждение будет одного сервера, а не многих серверов.

СВЕРШИЛОСЬ она вехала :D 

zheleznyy-chelovek_19948334_big_.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СВЕРШИЛОСЬ она вехала :D

 

ну у меня как раз обратное чувство, что у собеседника не хватает не выдержанности, не моральных принципов, не словарного запаса чтобы со мной дискутировать. Последнее слово читать именно как дискуссия, а не претензия. Не дай бог еще такое чудо в эфире услышать вообще радио никогда не включу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По итогам голосования, рубрике быть.

 

Учитывая голоса протестующих, не чаще чем раз в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...