Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы, идеи и пожелания


Рекомендуемые сообщения

Чтобы избежать создания вами множества тем в данном разделе - открываю тему для общих вопросов, идей и пожеланий в плане проведения турниров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

турниры 9х9, наличие замен +-1-2(заранее зареганых), наличие стрима и коментатора(чтобы можно было наблюдать в режиме он-лайн).+ ограничения на кол-во бресов

для каждого этапа соревнования разные места проведения боев(не колизей). и еще бы лузерскую сетку.

3 призовых места и взносы с участников.



а это х55, я думал может на х5 сделают, можете не обращать внимания на предыдущий пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш а кто организует кто стримить буит какой взнос нада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш а кто организует кто стримить буит какой взнос нада?

У нас пока нет стримера и эта самая наша главная проблема (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пока нет стримера и эта самая наша главная проблема (

ну в прошлый раз как его... 

ТихоеОзеро вроде был тип , свяжитесь с ним,вроде норм стримил

Изменено пользователем HanterWaterMagic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пока нет стримера и эта самая наша главная проблема (

я б мого постримить только я через  неделю уже все игра бб на неограниченое время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб стримить - не обязательно играть. Или просто возможности не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он в армии) свяжитесь с ним)

адресок бы, письмо пошлю=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх ку=).Вот такое предложение  замутить турнир 9х9 .Без банок ивент и различных коктелей и тд.Ограничить бресы  команды.Если это ДД пак (Тиры)  то пусть у одного хоть крит стан будет=)  .Слив под зил , набивание икон/шилок/ев  после отсчета.Запретить сало/фир/лимиты.Сабкласы тоже убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх ку=).Вот такое предложение  замутить турнир 9х9 .Без банок ивент и различных коктелей и тд.Ограничить бресы  команды.Если это ДД пак (Тиры)  то пусть у одного хоть крит стан будет=)  .Слив под зил , набивание икон/шилок/ев  после отсчета.Запретить сало/фир/лимиты.Сабкласы тоже убрать.

сколько раз пытались никогда не собиралось людей на 9х9,даже с онлайном за 4к+

Изменено пользователем Turboboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько раз пытались никогда не собиралось людей на 9х9,раже с онлайном за 4к+

=(плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх ку=).Вот такое предложение  замутить турнир 9х9 .Без банок ивент и различных коктелей и тд.Ограничить бресы  команды.Если это ДД пак (Тиры)  то пусть у одного хоть крит стан будет=)  .Слив под зил , набивание икон/шилок/ев  после отсчета.Запретить сало/фир/лимиты.Сабкласы тоже убрать.

ну если соберется команд так 7-10,то извните у меня комп не последний, но слайд шоу гарантировано

 Думаю у многих так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу занятся стримом,опыт есть

Главное заранее предупредить о соревнованиях

Изменено пользователем wenexsy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу занятся стримом,опыт есть

Главное заранее предупредить о соревнованиях

Офигенно. Наконец-то! Аллилуя)

Дай свой скайп в лс, пожалуйста.

Могу занятся стримом,опыт есть

Главное заранее предупредить о соревнованиях

Дата соревнований уже назначена

28.06.2014 в 18:00 по МСК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все это  будет  по радио астериоса ?

 а смысл  зачем тогда создавали мамбл? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клановые турниры довольно интересные.
С ограничением по кол-ву человек.

10-18 человек.

Скажем, какую нибудь песочницу устраивать.
когда все друг против друга. 

1.Кто захватит форт 1ст.

2. кто выживет.

и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Когда будет следующий турнир берсов? Хотябы примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будет следующий турнир берсов? Хотябы примерно.

 

Возможно после турнира 3х3 , но ни как не раньше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

"Не по теме" Объясните почему за участие в турнире идет сбор голдов с участников и зрителей? 

 

"По теме с пред историей"

Играл на сервере давно **********там был турнир раз в неделю,ГМ собирал всех участников кто желает выступать в турнире на стадионе олимпа, абсолютно все классы,все рассы, вызывали по рандому участников 1х1, кто выигравает остается,кто проигрывает на смотровые места телепортируют ГМы и так пока не будет 3-ех победителей. За первое место давали ХИРО, за второе и третье место утешительные призы в виде головных уборов и старой адене( т.к за нее бафф можно было брать). Правило были (запрещали магии в виде ФИР,САЛО,СНЯТИЕ ПУХ), бутыльки АЛЬтб(магазинные). Предлагаю сделать так же, а то всеми наскученные ивенты уже не вдохновляют в виде ТВТ,ЗАХВАТ ФЛАГА,ЛХ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а смысл  зачем тогда создавали мамбл? 

Мамбл точно создавали не для ведения прямых эфиров в связи с Туриниром. Для этого есть радио.

"Не по теме" Объясните почему за участие в турнире идет сбор голдов с участников и зрителей? 

По теме - реклама серверов у нас запрещена, а вы взяли и сервер указали.

Во-вторых: зачем мы делаем сборы:

1) для участников. Давайте представим ситуацию, когда команда зарегистрировалась и не пришла. И так поступила одна команда и вторая и третья. Считайте, что этот (как по мне скромный взнос) будет служить компенсацией за неявку на турнир.

2) зачем мы берём взнос за просмотр: Мы вынуждены ограничивать кол-во зрителей. По опыту предыдущих турниров, когда смотрели все, кому не лень - были игроки, которые мешали проведению турнира и так же из-за большого кол-ва зрителей начинало лагать у самих сорвенующихся. Тогда встаёт проблема: мы можем хоть под Гираном проводить этот Турнир и смотрите его кто хотите - но если при этом у участников турнира будут лаги - то смотреть будет не на что и мероприятие просто не состоится.

Взнос за просмотр в этот раз у нас 1 голд, что по-моему очень демократично.

Таким образом встаёт вопрос о сокращении числа зрителей. Возможно, вы можете предложить другой способ по которому мы сможем выбрать кому Турнир смотреть, а кому нет.

В любом случае, чтоб никому не было обидно мы вообще можем не устраивать зрительские места, а ограничиться лишь оофрапсом и стримом. Если вы считаете, что так будет поступить благоразумнее.

Смысл создавать эту тема? и удалять предложения не отвечая?

По поводу вашего нарушения и указания другого сервера - так я вам бан учётки могла выдать, а не просто скрыть ваше сообщение.

Вот ссылка на правила. Ознакомьтесь повторно.

По поводу вашего предложения в целом.

Мы проводим ивенты и турниры в таком формате, в котором проводили и данный формат со всеми правилами нас полностью устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому не нравится! Поднимите свои булки и сделайте что нибудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче вводя взнос мы убиваем 2 зайцев. О первом я писала выше. Второй - мы увеличиваем при этом призовой фонд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как думаете может пора возобновить серию турниров по профам или участников маловато?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как думаете может пора возобновить серию турниров по профам или участников маловато?

Арбы еще не бились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...