Перейти к содержанию
Asterios

Багнутые шансовые ЛС\СА при крит атаке


Ambrelka

Рекомендуемые сообщения

  смотрим как выгледит от жертвы

пишем свои коменты типа а дайте сылку на офик?

2+2 =4, докажите плиз что ответ равен 4

ответ:

2+2 = 5-1. это же елементарно

зачем давать одно и тоже видео снятое с разных сторон и разными персами? где доказательства?

 

 

если тебе нечего написать кроме того что типа  а докажи что на офике такого

не было... Мы тебя понели все можеш не отписыватся в етой теме дальше

буду просто предупреждение тыкать

если ты нее можеш ничего предоставить, мб тебе нужно в столб нытья или предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Что ж вы тогда ныли когда по такому же принципу работало сало с веера или Рут с других пух, ''мне хорошо пусть так и пашет, ай пля меня нагибают надо фиксить'' двойные стандарты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж вы тогда ныли когда по такому же принципу работало сало с веера или Рут с других пух, ''мне хорошо пусть так и пашет, ай пля меня нагибают надо фиксить'' двойные стандарты?

Таки говорили - пусть будут пруфы с оффа и так и будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что СА критикал стан на оффе всегда был хренью, и его никто не юзал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что СА критикал стан на оффе всегда был хренью, и его никто не юзал :)

Если это так, то должны быть хотя бы темы на гохе, где этот вопрос обсуждается, где отвечают авторитетные источники, что их действительно нет смысла вообще ставить, шанс никакой и тд. Но нету даже этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это так, то должны быть хотя бы темы на гохе, где этот вопрос обсуждается, где отвечают авторитетные источники, что их действительно нет смысла вообще ставить, шанс никакой и тд. Но нету даже этого.

Гоха это вообще не показатель.85% тем гохи это сказки старой бабули и полный бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоха это вообще не показатель.85% тем гохи это сказки старой бабули и полный бред

Я понимаю, но даже этого нету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За все сообщения прямо не касающиеся проблемы далее будет выдаваться предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого, что мы имеем...

Тир с топ бустом (судя по скрину) Баюм, Тарас, АК, Валик, Зак/Бзак

Считаем: Тарас шанс к стану/менталу +30%. Бзак еще +30% к стану/менталу ну и с СА CriticalStun 43% + я не учел, возможно, еще какие-либо бонусы к стан/ментал аткам от тира, мб пас. скиллы/их точка (Не играл тиром - говорить не буду). Путем прибавления не сложно подсчитать Итоговый Бонус к Стану/Маенталу.

Еще учесть нужно, что Во Фрапсе самый Быстрый Файтер из всех в ла2. Он в 1 мин наносит очень много ударов, а на Фрапсе он под Бафом и ДС. 1 секунда = 2-4 удара. Фрапс 1 мин - это огромное кол-во ударов с Тира (Около 400 ударов думаю, считать лень)

Так что не удивительно Что Стан так часто проходит, ЛС не так часто. Но, если Паралич с ЛСа у нас привязан к Ментальной атаке, то это даже мало Раз он прошел.

Плохо что буст/баф Танка не виден. Возможно, кто-то дополнит мою мысль, не хватает знаний для точной формулировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого, что мы имеем...

Тир с топ бустом (судя по скрину) Баюм, Тарас, АК, Валик, Зак/Бзак

Считаем: Тарас шанс к стану/менталу +30%. Бзак еще +30% к стану/менталу ну и с СА CriticalStun 43% + я не учел, возможно, еще какие-либо бонусы к стан/ментал аткам от тира, мб пас. скиллы/их точка (Не играл тиром - говорить не буду). Путем прибавления не сложно подсчитать Итоговый Бонус к Стану/Маенталу.

Еще учесть нужно, что Во Фрапсе самый Быстрый Файтер из всех в ла2. Он в 1 мин наносит очень много ударов, а на Фрапсе он под Бафом и ДС. 1 секунда = 2-4 удара. Фрапс 1 мин - это огромное кол-во ударов с Тира (Около 400 ударов думаю, считать лень)

Так что не удивительно Что Стан так часто проходит, ЛС не так часто. Но, если Паралич с ЛСа у нас привязан к Ментальной атаке, то это даже мало Раз он прошел.

Плохо что буст/баф Танка не виден. Возможно, кто-то дополнит мою мысль, не хватает знаний для точной формулировки.

А на ЛСы и СА влияют модификаторы эпиков ? Всегда думал, лсы и са работают по своему  корейскому посоху тайн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого, что мы имеем...

Тир с топ бустом (судя по скрину) Баюм, Тарас, АК, Валик, Зак/Бзак

Считаем: Тарас шанс к стану/менталу +30%. Бзак еще +30% к стану/менталу ну и с СА CriticalStun 43% + я не учел, возможно, еще какие-либо бонусы к стан/ментал аткам от тира, мб пас. скиллы/их точка (Не играл тиром - говорить не буду). Путем прибавления не сложно подсчитать Итоговый Бонус к Стану/Маенталу.

Еще учесть нужно, что Во Фрапсе самый Быстрый Файтер из всех в ла2. Он в 1 мин наносит очень много ударов, а на Фрапсе он под Бафом и ДС. 1 секунда = 2-4 удара. Фрапс 1 мин - это огромное кол-во ударов с Тира (Около 400 ударов думаю, считать лень)

Так что не удивительно Что Стан так часто проходит, ЛС не так часто. Но, если Паралич с ЛСа у нас привязан к Ментальной атаке, то это даже мало Раз он прошел.

Плохо что буст/баф Танка не виден. Возможно, кто-то дополнит мою мысль, не хватает знаний для точной формулировки.

Паралич не ментал атака.

На олимпе с стана почти не реально выйти

ЛС судя по систем чату прошел уйму раз Тоесть вылетел =100% прошел. Тиру 1 прохождения ЛСа хватит чтоб любую профу скосить в хлам

А на ЛСы и СА влияют модификаторы эпиков ? Всегда думал, лсы и са работают по своему  корейскому посоху тайн...

влияют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паралич не ментал атака.

На олимпе с стана почти не реально выйти

ЛС судя по систем чату прошел уйму раз Тоесть вылетел =100% прошел. Тиру 1 прохождения ЛСа хватит чтоб любую профу скосить в хлам

Ну если Тир с таким Бустом то да, у нас же эпик тока в 2-3 кланах такой. И всё!

Паралич к чему относится, желательно точную инфу, именно к Астериосу. Пробовал с Шансовым ЛСом (Стан при Физ. АТК) в Дуэле ножом против ЕЕ, под Фул бафом, 1 раз на 1 сек прошел. Думаю Наличие такого эпика решает. Шансы и СА разгоняются Эпиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если Тир с таким Бустом то да, у нас же эпик тока в 2-3 кланах такой. И всё!

Паралич к чему относится, желательно точную инфу, именно к Астериосу. Пробовал с Шансовым ЛСом (Стан при Физ. АТК) в Дуэле ножом против ЕЕ, под Фул бафом, 1 раз на 1 сек прошел. Думаю Наличие такого эпика решает. Шансы и СА разгоняются Эпиком

После последнего обновления у нас тут работает шанс дебафа а не время толком...  так сто ты сможеш таким багом с 100% прохождением ломать кабины норм..

Вот по етому баг репорт и был создан что б убрали ету не приятную до ужаса бяку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После последнего обновления у нас тут работает шанс дебафа а не время толком...  так сто ты сможеш таким багом с 100% прохождением ломать кабины норм..

Вот по етому баг репорт и был создан что б убрали ету не приятную до ужаса бяку

Был создан недооформленный багрепорт.  Его нужно дооформить. Нет вообще никаких подтверждений о наличии проблемы. Показан только механизм работы на Астериосе. Но нету никаких данных о том, как должен этот механизм работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время участились вопросы и предложения игроков убрать аугументацию паралич. Но все это вызвано незнанием елементарных основ игры Lineage. Я напомню основныеспособы защиты и значительного уменшения шанса прохождения этого скила. Не путайте скилы медуза (Petrify) и Paralyze. 
Была убрана только медуза, дающая эффект Petrify. Так как защиты против нее практически не было. Паралич никто не собирался убирать, поскольку от него существует масса способов защитится. 
1. ультра 3 лвл СОПРОТИВЛЕНИЕ: hold -100%, sleep -100%, derangement -100%

100% защита от паралича, кроме отдачи собственного паралича от игрока. То есть у вас в оружии ЛС паралич, и игрок отражает (аурой, бафами) ваш паралич на вас.

2. аура Fortitude (Increases resistance to Shock/Paralysis attacks significantly. Continuously consumes MP.) 
3. Lionheart (Temporarily but significantly increases resistance to Paralysis, Hold, Sleep, Shock or debuff attacks. Effect 2.) Resistance to Shock, Hold, Sleep, Paralyze attributes +80%, 
4. самые разнообразные бафы, которые уменшают шанс прохождения дебафов 
a. Arcane Protection (Cancel resistance +30%, Debuff resistance +20%) 
Temporarily increases resistance to buff cancel and debuff attack. Effect 3. 
b. Chant of Spirit (Cancel resistance +30%, Debuff resistance +20%) 
Temporarily increases party members' resistance to buff cancel and debuff attack. Effect 3. 
c. бафы 3 профы (чант оф виктори-Debuff Resistance +20%, пропеси-Debuff Resistance +10%, Victories of Pa'agrio-Debuff Resistance +20%) 
d. Touch of Life (Resist Debuffs 30%), Touch of Eva 
e. Magical Mirror Reflect magical debuffs at a 30% probability, physical at a 10% probability.

5. Mystic Immunity (100 % защита на время бафа) 
It makes one invincible to buff/debuff for a certain time. Usable only to party members. 
6. РБ бижа.

Все это в совокупности сводит шанс от ЛС паралича к нулю, даже без ультры.

Вот формула расчета шанса прохождения Paralyze =(Base Land Rate(0,2)/Men Modifier*Resistance)*(Learn Level/Target Level)*(M.Atk./M.Def.) 
детально на сайте



Это копипаст с Инета, но думаю в реалиях Астериоса смысл не изменится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время участились вопросы и предложения игроков убрать аугументацию паралич. Но все это вызвано незнанием елементарных основ игры Lineage. Я напомню основныеспособы защиты и значительного уменшения шанса прохождения этого скила. Не путайте скилы медуза (Petrify) и Paralyze. 

Была убрана только медуза, дающая эффект Petrify. Так как защиты против нее практически не было. Паралич никто не собирался убирать, поскольку от него существует масса способов защитится. 

1. ультра 3 лвл СОПРОТИВЛЕНИЕ: hold -100%, sleep -100%, derangement -100%

100% защита от паралича, кроме отдачи собственного паралича от игрока. То есть у вас в оружии ЛС паралич, и игрок отражает (аурой, бафами) ваш паралич на вас.

2. аура Fortitude (Increases resistance to Shock/Paralysis attacks significantly. Continuously consumes MP.) 

3. Lionheart (Temporarily but significantly increases resistance to Paralysis, Hold, Sleep, Shock or debuff attacks. Effect 2.) Resistance to Shock, Hold, Sleep, Paralyze attributes +80%, 

4. самые разнообразные бафы, которые уменшают шанс прохождения дебафов 

a. Arcane Protection (Cancel resistance +30%, Debuff resistance +20%) 

Temporarily increases resistance to buff cancel and debuff attack. Effect 3. 

b. Chant of Spirit (Cancel resistance +30%, Debuff resistance +20%) 

Temporarily increases party members' resistance to buff cancel and debuff attack. Effect 3. 

c. бафы 3 профы (чант оф виктори-Debuff Resistance +20%, пропеси-Debuff Resistance +10%, Victories of Pa'agrio-Debuff Resistance +20%) 

d. Touch of Life (Resist Debuffs 30%), Touch of Eva 

e. Magical Mirror Reflect magical debuffs at a 30% probability, physical at a 10% probability.

5. Mystic Immunity (100 % защита на время бафа) 

It makes one invincible to buff/debuff for a certain time. Usable only to party members. 

6. РБ бижа.

Все это в совокупности сводит шанс от ЛС паралича к нулю, даже без ультры.

Вот формула расчета шанса прохождения Paralyze =(Base Land Rate(0,2)/Men Modifier*Resistance)*(Learn Level/Target Level)*(M.Atk./M.Def.) 

детально на сайте

Это копипаст с Инета, но думаю в реалиях Астериоса смысл не изменится

в инете все что угодно можно найти а вот ты лутше с офа давай что то такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между тем, о чем вы говорите, и тем что исправлял я (вполне конкретный список оружия) нет вообще ничего общего. Отсюда я делаю вывод, что вы сами не понимаете о чем пишете. Может баг и есть, но нормального его описания я не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...